Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

В Москве коечный фонд для пациентов с COVID сокращают еще на 3000 штук

Блог сайта «vostokmedia» 

В мэрии отметили, что эпидситуация в столице стабильно улучшается, поэтому часть ранее перепрофилированных под пациентов с COVID-19 больниц возвращается к обычной работе. На данный момент, с учетом последних 3000 коек, более половины всего коечного фонда перепрофилировано обратно. Ранее сообщалось, что к обычной работе уже вернулись 10 городских стационаров столицы, пишут «Известия».



Явка на голосовании по Конституции в Крыму превысила 75%

Блог сайта «ТВЦ» 

Активно голосуют в Крыму и Севастополе. Там явка избирателей - одна из самых высоких по стране. На данный момент она уже составляет более 75 процентов. При этом большого скопления людей на участках удаётся избежать - многие жители Крыма решили не откладывать всё на последний момент и высказали своё мнение относительно внесения поправок в Конституцию в предыдущие дни.

Читать дальше...

Холодильник спас мать с двумя детьми

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Женщина с двумя детьми почти чудом осталась жива во время разрушения дома в валлийском городе Нит округа Нит-Порт-Толбот в Великобритании.

В ДТП в Марий Эл погиб человек

UsedCars.ru 

Авария со смертельным исходом произошла 1 июля около 12 часов на Кокшайском тракте на повороте к поселку Новотроицкий.



Собянин не ожидает второй волны коронавируса в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Вторая волна коронавируса в Москве маловероятна, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Власти и эпидемиологи допускают новую вспышку COVID-19 в России этой осенью. «Сейчас ситуация совсем другая, она каждую неделю лучше и лучше. Сомневаюсь, что будет вторая волна. Могут быть небольшие отклонения, но они не изменят ситуацию»,-- сказал мэр журналистам (цитата по ТАСС). Господин Собянин также выразил надежду на появление вакцины в ближайшее время. «В принципе, уже неплохие разработки, которые проходят испытания. Читать дальше...

Как в Париже проходит голосование по поправкам в Конституцию

Блог сайта «Российская газета» 

Как накануне объяснили в нашем диппредставительстве в Париже, голосование открыто для всех россиян, которые находятся во Франции на постоянной или временной основе.

Читать дальше...

Полиция США разогнали "автономную зону" Сиэтла

Bigmir.net 

   Полиция американского Сиэтла в ходе разгона так называемой "автономной зоны" задержала по меньшей мере 13 человек. Об этом сообщается местно управление полиции в Twitter в среду, 1 июля. В ночь на 1 июля мэра города Дженни Деркан издала указ, после чего полиция...

Эксперт рассказал о последствиях введения санкций против «Северного потока-2»

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

По словам ведущего эксперта Фонда национальной энергетической безопасности Игоря Юшкова, санкции США направленные против строительства газопровода «Северный поток-2» только спровоцируют Россию и Европу на объединение.

Читать дальше...

Испанские виноделы подсчитали потери из-за карантина

Блог «Редакция МТ» 

Потери винодельческой отрасли в Испании из-за карантина, введённого в связи с пандемией COVID-19, составили около 40% в первом полугодии 2020 года. По оценкам виноделов, в конце года этот показатель составит в среднем 28%, сообщает в среду, 1 июля, РИА Новости со ссылкой на Испанскую федерацию вина (FEV).

Читать дальше...

30+ фактов о фильме «Гостья из будущего», который дети ждали больше мультиков и обводили в телепрограмме

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В 2020 году исполняется 35 лет со дня выхода на экраны любимого детского фильма «Гостья из будущего». Кто из советских детей не прилипал к экранам, а потом не играл в «Алису Селезневу и миелофон»? Режиссер Павел Арсенов ранее никогда не снимал подобные ленты и взялся за нее с опаской, а киношное руководство не верило в успех. Но сценарий Кира Булычева, остроумные находки и обаяние главных героев сделали свое дело: картина стала настоящим хитом, который помнят до сих пор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net