Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2020

Новости за 27.07.2020



Перехват российским истребителем самолёта-разведчика США над Чёрным морем — видео

«RT» (Russia Today) 

Российский истребитель поднимался на перехват американского самолёта-разведчика P-8A Poseidon ВМС США над акваторией Чёрного моря. Сообщается, что российские средства контроля воздушного пространства зафиксировали приближающуюся к государственной границе РФ воздушную цель. Для перехвата в воздух поднялся истребитель Су-27 и приблизился к воздушному судну на безопасном расстоянии. Уточняется, что весь полёт российского самолёта проходил в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства... Читать дальше...

В Техасе из-за урагана 270 тыс. домов остались без электричества

USA.one 

Stormnews.Скорость ветра внутри урагана достигала 150 км/ч. На штат обрушились также проливные дожди. Без света остаются 270 тыс. домов в районах, наиболее страдающих от эпидемии COVID-19.Ураган уже ослабел до тропического шторма и покинул территорию США. Его центр находится на северо-востоке Мексики. Он движется в юго-западном направлении со скоростью 15 км/ч.-0-

Вместо пенсионного удостоверения - справка

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

С 2015 года пенсионные удостоверения больше не выдаются. Но при получении различных услуг пенсионеры часто сталкиваются с тем, что им необходимо подтвердить свой статус. Например, это требуется при приобретении льготных проездных, при оформлении карт на скидку в супермаркетах и аптеках и т.д.

Читать дальше...

​Для строительства трассы Москва – Казань объявили тендеры на 507 млрд рублей

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Государственная компания «Автодор» объявила 8 аукционов для строительства платной автотрассы Москва — Казань. Общая стоимость выставленных на торги работ составляет 507,3 млрд рублей.

Россельхозбанк выступил организатором размещения облигаций ВЭБ.РФ в объеме 20 млрд рублей

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» 21 июля 2020 г. успешно закрыла книгу заявок по выпуску биржевых облигаций ВЭБ.РФ серии ПБО-001Р-21 со сроком погашения через 3 года с даты начала размещения. Оферта не предусмотрена.

Читать дальше...



​Для строительства трассы Москва-Казань объявили тендеры на 507 млрд рублей

Business-Gazeta.ru 

Государственная компания «Автодор» объявила 8 аукционов для строительства платной автотрассы Москва — Казань. Общая стоимость выставленных на торги работ составляет 507,3 млрд рублей.

5 оригинальных способов уничтожить человечество в сериалах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Просматривая всевозможные списки лучших (и худших тоже) сериалов современности, можно выделить два самых популярных способа уничтожения людского рода: вторжение инопланетян и вирусы. На третьем месте идут природные явления.

Читать дальше...

Болгария изменила правила въезда для украинцев - в чем суть

«Главред» 

Правительство Болгарии упростило въезд для граждан некоторых стран при условии, что туристы будут иметь отрицательный тест на COVID-19. В частности новые правила от Министерства здравоохранения Болгарии...

Шнурок с потолка в Хабаровске

Блог сайта «smi.today» 

У когда-то неплохой рок-группы «Пилот» была песенка со словами: «Два слова, строка, да шнурок с потолка!». Я вспомнил о ней, когда увидел в Хабаровске – среди протестующих – Сергея Шнурова. Когда-то он пел в плохой попсовенькой группе «Ленинград», а, став своего рода мужской версией Ольги Бузовой, переключился на игры во власть. Точнее – его переключили. В Хабаровск Шнур примчался, аки пёс на кровь, сам – мол, никто его не звал. Собирается снять фильм о протестах, брал интервью у врио губернатора Дегтярёва. Читать дальше...

Оппонент историка Соколова назвал причину убийства аспирантки

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Санкт-Петербургском городском суде состоялось очередное судебное заседание по делу бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве своей возлюбленной Анастасии Ещенко. Для дачи показаний был приглашен давний оппонент подсудимого – историк, телеведущий и режиссер Евгений Понасенков.

Читать дальше...

Каких вещей не должно быть в спальне: известная провидица предупредила

Блог сайта «Сэнсум» 

Иногда люди прислушиваются к приметам и поверьям. Многие аргументируют это тем, что подобная народная мудрость формировалась веками, а значит подкреплена практическими наблюдениями. Иногда это имеет логичное обоснование, иногда не очень. Тем не менее издания печатают поучения от слепой провидицы бабы Любы, на тему запрещенных предметов для спальни. 

Читать дальше...

Мелания Трамп обновит Розовый сад перед Белым домом

USA.one 

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания собирается обновить Розовый сад перед Белым домом. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает пресс-служба американской администрации. В разработке проекта приняли участие две ведущие фирмы ландшафтного дизайна США — Perry Guillot and Oehme, van Sweden & Associates. По данным пресс-службы, работы пройдут этим летом. ... Читать далее

Футболист "Барселоны" Артур после самоволки в Бразилию отказывается возвращаться в клуб

«Вести» 

Полузащитник футбольной "Барселоны" Артур Мело самовольно покинул расположение клуба и улетел в Бразилию. 23-летний игрок отказывается возвращаться в клуб ради выступлений в Лиге чемпионов.

«ВКонтакте» открыла дом для блогеров-миллионников

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

«ВКонтакте» открыла дом для блогеров-миллионников

"ВКонтакте" открыла специальный дом. В нем будут жить и работать блогеры-миллионники, пишет ТАСС со ссылкой на компанию.

"ВКонтакте" впервые в своей истории объединяет популярных авторов контента в одном доме. Жить и работать в нем приглашена группа блогеров-миллионников Dream Team House. В общем пространстве они будут снимать креативные вертикальные видео и публиковать их в "Клипах" ВКонтакте"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net