Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2020

Новости за 17.07.2020

Украина проведет военные учения с возможным участием сил НАТО

«Газета.Ру»  

ВСУ проведут учения "Объединенные усилия - 2020" в ответ на российские учения "Кавказ-2020" - сообщил министр обороны Украины Андрей Таран. Он добавил, что Киев пригласил и надеется на участие ряда военных подразделений НАТО. В рамках учений Украина намерена проверить способность организовывать взаимодействие с пунктами управления НАТО.

В убыточном «Газпроме» повышают цены на газ для россиян, но не отказываться от раздачи почти рекордных дивидендов акционерам

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Тарифы на газ для населения «уже приняты». Об этом сообщил глава департамента экономической экспертизы и ценообразования «Газпрома» Алексей Андреев. Удивляться этому не стоит, «голубое топливо» сильно упало в цене и госкорпорация торгует на Западе себе в убыток, который смело можно назвать гигантским — за первый квартал 306 миллиардов рублей. При этом компания может позволить себе тратить более 12 миллиардов на «Зенит» и начислять солидные дивиденды акционерам.

Читать дальше...



S&P подтвердило суверенные рейтинги РФ

«Национальная Служба Новостей» 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Global Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте на уровне "BBB-"

«Вест Хэм» обыграл конкурента в борьбе за выживание

Lenta.ru 

«Вест Хэм» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в пятницу, 17 июля, и завершилась со счетом 3:1 в пользу лондонцев. В составе победителей голами отметились Майкл Антонио, Томаш Соучек и Деклан Райс. У гостей отличился Трой Дини.

В июне спрос клиентов Россельхозбанка на ипотеку вырос по отношению к апрелю более чем на треть

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Аналитики Россельхозбанка изучили собственную статистику кредитования с целью выявления влияния введенных в период пандемии коронавируса ограничений на спрос населения на ипотечные кредиты.

Читать дальше...

По всей стране проходит флешмоб «Боксируй везде!»

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Валериан Соколов, Валерий Лаптев, Валерий Львов, Владимир Мельник — знаменитые чувашские боксеры прославили республику на всю страну и мир. Они — кумиры современных мальчиков. В преддверии Международного дня бокса по всей стране проходит флешмоб «Боксируй везде!».



В ХМАО добровольцы тушат лесные пожары

Infox.ru 

Глава региона Наталья Комарова рассказал в прямом эфире «России24» о помощи добровольцев в тушении лесных пожаров. Они в основном задействованы в населенных пунктах, к которым близко подобрался огонь.

В России допустили рост студенческих стипендий до МРОТ

Блог сайта «Редакция МТ» 

Министерство науки и высшего образования работает над возможностью увеличения академических стипендий для студентов. Об этом 17 июля рассказали в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Полицейский в США задушил латиноамериканца

USA.one 

Инцидент произошёл во время погони, CBS. На видеозаписи, которая есть в распоряжении полиции, слышно, как сотрудник правоохранительных органов говорит: «Я собираюсь задушить тебя, братан». Изначально Смелсера обвинили в непредумышленном убийстве и уволили. Однако Бальдерас решил заняться этим делом и забрал его у прокурора. Адвокат экс-полицейского Эми Орландо считает обвинение политическим ... Читать далее

В этом году три столичные школы 17, 36, 39 стали обладателями гранта Минпросвещения России

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В этом году три столичные школы 17, 36, 39 стали обладателями гранта Минпросвещения России. Общая сумма средств, выделенных на развитие образовательных учреждений - 3 млн. рублей. На что их потратят – в нашем сюжете.

На ферме в Испании из-за Covid-19 убивают 100 тысяч норок

«Главред» 

В Испании на ферме в провинции Арагон намерены убить 100 тысяч норок, поскольку у многих из них был диагностирован коронавирус. Как информирует ВВС, об этом заявили представители сферы здравоохранения...

Тимати показал свой накаченный торс

365news.biz 

36-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов) показал полуобнаженное фото после похудения. Хвастаться красивым телом обычно нравится возлюбленной Тимати  24-летней Анастасии Решетовой. Молодая мама уже пришла в форму после рождения сына Ратмира, звезда выглядит роскошно. Модель часто публикует сексуальные снимки, демонстрируя пышную грудь, узкую талию и длинные ноги. Рэпер решил не отставать от избранницы и тоже устроил

В Иркутске начали бетонировать мост через реку Ушаковка

Infox.ru 

Пресс-служба городской администрации сообщила о начале работ по бетонированию моста через реку Ушаковка. Накануне строители залили половину мостового перехода. Сейчас идет подготовка к заливке второй половины сооружения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net