Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

12 редких фото звезд, когда они играли в школьных группах

TOP News.RU 

«В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль…» Любовь к музыке начинается с юных лет, а школьные группы и оркестры порой оказываются кузницей будущих знаменитых музыкантов, да и не только. Давайте посмотрим, как будущие иконы рок-сцены барабанили в своей школьной каморке, а звезды хип-хопа овладевали игрой на тарелках.

Песков: врио главы Хабаровского края не общается с местными жителями из-за срочных дел

Znak.com 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев не уходит от общения с протестующими жителями, но у него есть дела, требующие срочного решения, пишет ТАСС

Собянин опроверг новый карантин, а в Минздраве назвали сроки вакцинации

«Национальная Служба Новостей» 

Мэр Москвы Сергей Собянин отверг предположения о новых ограничениях в городе в сентябре, а глава Минздрава Михаил Мурашко назвал сроки начала вакцинации от коронавируса.



Монстры на яву: чудовища и поразительные существа

TOP News.RU 

23 июля 2002 года учёные получили подтверждение одной из самых загадочных легенд — о существовании морских чудовищ. На острове Тасмания на берег выбросило гигантского кальмара. Весил он четверть тонны, а длина его щупальцев превышала 15 метров.



МИД России оценил слова Зеленского о расшифровке Минских соглашений

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД России готов помочь украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в расшифровке каждого пункта Минских соглашений. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

В России назвали наиболее часто попадающие под удары полицейских части тела

Lenta.ru 

В России сотрудники правоохранительных органов чаще всего бьют граждан в голову, грудь, лицо и спину. Чуть реже полицейские бьют задерживаемых на рукам, ногам, шеи и животу. При этом полицейские называют такие удары расслабляющими — то есть они могут вывести человека из равновесия, не причинив вреда здоровью.

Коронавирус привел к снижению связанных с человеком вибраций Земли на 50%

Блог сайта «Спутник» 

Недостаток человеческой активности во время блокировки привел к тому, что связанные с человеком вибрации на Земле снизились в среднем на 50% в период с марта по май 2020 года. Этот тихий период, вероятно, вызванный общим глобальным эффектом мер социального дистанцирования, закрытием сферы услуг и промышленности, а также падением туризма и путешествий, является самым длинным и наиболее выраженным спокойным периодом сейсмического шума в современной истории человечества. Новое исследование, проведенное... Читать дальше...

МИД России предложил помощь Украине с расшифровкой Минских соглашений

«Взгляд» 

МИД России готов помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому расшифровать текст Минских соглашений, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

«Я считаю, что, когда человек признается в том, что он не понимает, что написано в договоре, мы можем только ему, во-первых, посочувствовать, а во-вторых, поблагодарить за откровенность. Теперь становится очевидно, почему вот последние годы, уже при Зеленском, все это буксует. Читать дальше...

Дело Богдана Колодяжнова: с терроризмом не шутят

«Вести» 

В деле Богдана Колодяжнова, 18-летнего жителя Башкирии, получившего 5,5 года колонии по двум уголовным статьям – об участии в террористической организации и о вовлечении в террористическую деятельность – появились новые подробности.

Беременная Alyosha похвасталась естественной красотой и большим животиком: вот-вот родит

Блог сайта «smi.today» 

Украинская певица Alyosha на днях показала, как обустроила детскую комнату для своей доченьки, которая вот-вот должна появиться на свет.Теперь же исполнительница рассказала подписчикам своего Instagram, что устроила себе SPA-день. В фотоблоге звезда запостила снимок, на котором изображена в обтягивающем сером платье. Наряд артистки хорошо подчеркнул ее немалый округлый животик.Alyosha позирует без макияжа и хвастается своей естественной красотой. Вскоре певица пообещала поделиться интересными советами по уходу для беременных. Читать дальше...

Александр Самедов: "Если Кокорин перейдёт в "Спартак" - это будет большая удача для клуба".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов высказал мнение по поводу возможного перехода в «Спартак» нападающего Александра Кокорина. Ранее появилась информация, что «Спартак» заинтересован в подписании Кокорина и сделает 29-летнему игроку выгодное предложение. «Если это произойдет, это будет большая удача для спартаковцев. Это будет просто великолепно», — приводит слова Самедова Rusfootball.info.

Главные новости о коронавирусе 23 июля: когда начнется вакцинация российских медиков от COVID-19?

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 23 июля в России было зафиксировано 5848 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 147 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net