Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Цистоаденопапиллома – коварная опухоль в молочной железе, из-за которой можно лишиться соска

Real-vin.com 

Цистоаденопапилломой называют доброкачественную опухоль, возникающую в протоках молочной железы из ткани самих протоков. Причины появления этих новообразований не установлены. Однако, нередко опухоли – множественные и одиночные (солитарные) – перерождаются в раковые, поэтому цистоаденопапилломы стараются удалять. Основным симптомом цистоаденопапилломы являются характерные выделения из соска. Они могут быть прозрачными или кровянистыми. Прощупывается опухоль довольно редко, лишь когда достигает больших размеров. Читать дальше...

ФК «Ростов разошёлся миром с «Краснодаром»

Блог сайта «Спутник» 

Донские футболисты вырвали ничью в самом конце игры с помощью пенальти – 1:1. Матч против ФК «Краснодар» рассматривался как реальный шанс приблизиться к бронзе чемпионата – отрыв «быков», идущих на третьем месте, составлял три бала, плюс один матч в запасе. Подшефные Валерия Карпина в случае выигрыша могли приблизиться к пьедесталу и претендовать на Лигу чемпионов УЕФА в сезоне-20/21. Претендуют они и сейчас, но шансы уменьшились. В первой половине игры гости сразу завладели весомым территориальным преимуществом. Читать дальше...

3 июля день Мефодия. Как сегодня ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ СТРАХОВ для улучшения жизни и судьбы?

«АстроМеридиан» 

Существует простой, но действенный метод избавиться от всех тревог, паники - провести ритуал от страха, который обязательно поможет. В деревнях люди давно используют его.



Объявлены результаты голосования по Конституции в десяти российских регионах

Lenta.ru 

Объявлены результаты голосования по поправкам к Конституции в десяти российских регионах. В Хакасии, Приморье, а также Якутии подсчитали 100 процентов протоколов. Также все голоса подсчитали на Камчатке и в Магаданской области. Везде большинство голосов — за поправки.

Сторонник захватившего монастырь священника прокомментировал нападение на Собчак

Lenta.ru 

Сторонник и представитель опального схиигумена Сергия (Романова), захватившего Среднеуральский женский монастырь «Спорительницы хлебов», Всеволод Могучев прокомментировал нападение на телеведущую Ксению Собчак и ее команду. По его словам, съемочная группа ворвались в тот момент, когда в монастыре велось богослужение.



Что вчера было? Почему люди пьют одинаково, но некоторые наутро ничего не помнят

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Это было очередное до боли знакомое для Сары Хеполы утро. Большую часть прошлой ночи она не помнила. Помнила, как на вечеринке разговаривала с людьми, а потом провал. Где она была вчера? Откуда на руке печать? Кто купил пиццу? И что это за мужчина рядом?

Читать дальше...

Красота во время пандемии: виды необрезного маникюра, плюсы и минусы

7mednews.ru 

Салоны красоты снова распахнули свои двери для посетительниц. При этом многие женщины теперь предпочитают сократить  количество процедур и выбирают самые нетравматичные. Смысл в этом действительно есть – неповрежденный эпителий защищает от заражения. Какие есть виды необрезного маникюра?

«На данном этапе все команды равны». Вячеслав Руснак – о матче «Кызыл-Жар СК» - «Окжетпес»

ProSports.kz 

Главный тренер «Кызыл-Жар СК» Вячеслав Руснак прокомментировал домашний матч третьего тура чемпионата Казахстана против «Окжетпеса» (3:1), передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Хосе Рамирес будет первым, кто досрочно забьёт Виктора Постола: прогноз Прогрейса

Vringe.com 

Чемпион мира WBC/WBO в суперлёгком весе Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 КО) досрочно побьёт украинского обязательного претендента Виктора Постола (31-2, 12 КО). Так считает их коллега по дивизиону Риджис Прогрейс (24-1, 20 КО). Всё зависит, говорит американец, от того, сколько сейчас осталось от Постола, который когда-то был на пике формы. «Он постарел. Думаю, Рамирес будет первым, кто победит его досрочно, — сказал Риджис BoxingScene. — Если же Постол в как...

Главные новости о коронавирусе 1 июля: важная информация для планирующих оформить пенсию дистанционно

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 1 июля в России было зафиксировано 6 556 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 216 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

ЦИК озвучил данные 75% протоколов голосования по поправкам в Конституцию

Блог сайта «Инфореактор» 

Голосование по поправкам длилось в России с 25 июня по 1 июля. На избирательных участках было сделано все для того, чтобы на фоне распространения коронавируса процесс волеизъявления был максимально безопасным. Кроме того, россияне могли проголосовать дистанционно.

Читать дальше...

Опубликованы результаты онлайн-голосования

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Результаты электронного голосования по поправкам в Конституцию РФ опубликованы на сайте правительства Москвы. За внесение поправок в Конституцию России проголосовали 62,33% (601 096 человек), против – 37,67% (363 341 человек).

Читать дальше...

Охранник отдал свой зонт собаке, чем восхитил пользователей сети

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Трогательный кадр показывает, как охранник одного из магазинов в Шотландии вышел к собаке, которая терпеливо ждала своих хозяев и укрыл ее от дождя с помощью зонта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net