"Наш мир в огне": чего опять требует Грета
Грета Тунберг выступила с первым заявлением на экономическом форуме в Давосе. Экоактивистка вновь уличила мировых лидеров в бездействии и выдвинула свои требования к правительствам стран и бизнесу.

Грета Тунберг выступила с первым заявлением на экономическом форуме в Давосе. Экоактивистка вновь уличила мировых лидеров в бездействии и выдвинула свои требования к правительствам стран и бизнесу.
Грета Тунберг выступила с первым заявлением на экономическом форуме в Давосе. Экоактивистка вновь уличила мировых лидеров в бездействии и выдвинула свои требования к правительствам стран и бизнесу.
Читать дальше...Соответствующий закон намерены принять башкирские депутаты на ближайшем заседании Госсобрания. Сегодня документ был внесен в повестку. Напомним, после серии отравлений школьников никотиносодежащими изделиями изъять их из реализации потребовал Глава республики. Большинство магазинов прислушалось к этому призыву. Однако, чтобы полностью исключить появление на прилавках снюсов, нужны меры правового характера. В феврале новый закон должен вступить в силу.
Глава "Белнефтехима" Андрей Рыбаков заявил, что Белоруссия отменила приостановку экспорта нефтепродуктов. Об этом пишет ТАСС.
Читать дальше...
Исполнительница роли Королевы шипов актриса Дайана Ригг была, между прочим, девушкой Бонда.
Большого и быстроразвивающегося рынка Поднебесной хватит на всех
В Совете Федерации обсудили актуальные вопросы развития отечественного тракторостроения.
В швейцарском Давосе открылся юбилейный 50-й Всемирный экономический форум. Там обсуждают климатические изменения, международную торговлю и инвестиции. С чем приехала на форум российская делегация рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
Депутат "Согласия" в столичной думе Сандрис Бергманис объяснил, почему фракция не может работать с мэром Риги Олегом Буровым и по новой собирает подписи за его отстранение
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев назвал правление своего предшественника Ислама Каримова временами страха. Выступая перед депутатами, он заявил, что сам 15 лет заседал в парламенте, но тогда поощрялось молчание. «Мы люди вчерашнего дня, — заявил Мирзиеев. — Мы жили во времена страха».
Бассейн в Каспийске запретил вход женщинам. На него собираются подать в суд
«По обыкновению кто-то спросил меня, почему я продолжаю постоянно делать что-то для нее»,- написал мужчина. «Меня это раздражает. Поэтому я вам все объясню».
USD/CAD Пара usd/cad после формирования разворотного бара от 7 января подобралась к линиям аллигатора на дневном таймфрейме и затаилась в диапазоне 1.3100-1.3040. Пробой нижней границы очень важен...
Мэр Ярославля Владимир Волков прокомментировал арест своего заместителя по градостроительству Рината Бадаева, который подозревается во взяточничестве.
Ожидается, что встреча пройдет в период с 21 по 24 января в Давосе. По мнению директора Центра политической информации Алексея Мухина, которым он поделился с NewInform, никакие встречи уже не восстановят репутацию Вашингтона на Ближнем Востоке, а также посоветовал странам региона не доверять США во время переговоров.
Читать дальше...Российского чиновника уволили после пьяного дебоша во Внуково
К чему приведёт противостояние отца Telegram с США
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.