Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2018

Новости за 09.09.2018

Избиркомы в пяти регионах Сибири завершили работу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Избирательные участки закрылись в пяти регионах Сибири, где сегодня выбирали губернаторов. В частности, свою работу прекратили в 20.00 по местному времени избиркомы в Новосибирской и Кемеровской областях, Хакасии, Красноярском и Алтайском краях.

Читать дальше...

В Ворошиловском районе губернатор обозначил курс на дальнейшее развитие Волгограда

МТВ.онлайн 

Благоустройство общественных и дворовых территорий, реализация новых проектов развития стали главными темами рабочей поездки Андрея Бочарова в Ворошиловский район областной столицы.

7 вредных продуктов из супермаркета

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ежедневно мы приходим в супермаркет и оказываемся перед проблемой выбора. Реклама торговых сетей говорит о широком ассортименте вкусных и полезных товаров. Так ли полезны скрытые за яркими этикетками продукты? На практике многие покупки вместо пользы принесут нам только ухудшение здоровья.
Для того чтобы не вредить себе за свои же кровные деньги, стоит задуматься об альтернативе привычным продуктам.

Читать дальше...



Фотограф заснял поединок двух викуний, больше похожий на обнимашки

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Когда сражаются два барана, они со всей ярости сталкиваются рогами. Когда сражаются два жирафа, они толкают друг друга своими длинными и сильными шеями.

Читать дальше...

Яркие моменты и незабываемые эмоции фестиваля "Тюменская осень": видеоподборка

«МегаТюмень» 

Множество жителей областного центра собрались сегодня на фестивале «Тюменская осень». Тюменцы получили ценные подарки, побывали на ярмарках местных товаропроизводителей и смогли зарядиться позитивным настроением.Телеканал «Тюменс...

Реконструкция Курской битвы и возможности танка: День танкиста на Урале

ИА REGNUM 

В Нижнем Тагиле праздник отметили на трёх площадках. Основные события развернулись на полигоне «Старатель».   В свердловском Нижнем Тагиле 8 сентября отметили День танкиста. Его организовало правительство Свердловской области при поддержке Военно-промышленной комиссии при...

Ждать у моря погоды: вероятность "оттепели" в отношениях РФ и Украины оценили эксперты

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вероятность контактов Москвы и Киева на высшем уровне теоретически существует, но вряд ли об этом можно говорить уверенно до президентских выборов на Украине. Так считают эксперты, опрошенные ФБА "Экономика сегодня".



Анна Плетнёва — Воскресный ангел

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

После длительного творческого перерыва Анна Плетнева и группа «Винтаж» презентовали свежее видео под названием «Воскресный ангел». За несколько недель до премьеры клипа, певица представила своим поклонникам одноименный сингл, который доступен на всех цифровых площадках страны. Стоит отметить, что песня за первые два дня ротации попала в Топ-5 iTunes Russia.

Читать дальше...

Ситуационный центр продолжает работу: какова явка по региону

Первый Ярославский 

Вся самая горячая и оперативная информация о ходе выборов стекается в ситуационный центр. Он развернулся в здании областной думы. Там работает наш коллега Иван Уваров он выходит на прямую связь со студией.

«МЮ» намерен обменять Погба на форварда «Ювентуса» Дибалу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Английский «Манчестер Юнайтед» намерен воспользоваться интересом туринского «Ювентуса» к французскому полузащитнику «Красных дьяволов» Полю Погба, чтобы приобрести аргентинского форварда «Старой сеньоры» Пауло Дибалу.

Читать дальше...

Горькая настойка для повышения иммунитета от Ричарда Шульце

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Один из лучших в мире травников и автор популярных книг о здоровом питании — доктор Ричард Шульце — рассказал о мощном природном антибиотике, который успешно лечит практически все воспаления и инфекции.

Читать дальше...

Лидером голосования в Арктике стал Оленекский улус

«Якутское-Саха ИА» 

По итогам Единого дня голосования в Якутии выполнили гражданский долг 48,96% избирателей. В 14 арктических улусах средняя явка составила 66, 1%, досрочно проголосовали 3143 северян. Безоговорочным лидером избирательной гонки по уровню явки стал Оленекский улус с 89,48%, на втором месте находится Анабарский улус – 78,17%, в  Жиганском улусе на избирательные участки пришли 69,26% избирателей. Уровень

Новые требования ЦБ по ипотеке защитят россиян от долговой ямы

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Намерения Центробанка пересмотреть правила выдачи ипотечных кредитов с низким первоначальным взносом ограждают заемщиков от дополнительных рисков, которые могут возникнуть в перспективе на фоне непростой экономической ситуации в стране, считает главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев.

3д печать новой куклы

Babiki.ru 

Начинаю работу над новой куколкой. Фото как выглядит детали на компьютере перед печатью. Первые напечатанные части. Часть еще на поддержке. В этот раз я не буду грунтовать а сразу после обработки

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net