123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Волейболисты сборной России уступили США в матче чемпионата мира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Встреча группы С, прошедшая в субботу в Бари, завершилась со счетом 3-1 (25:23, 20:25, 25:23, 25:20) в пользу американской команды. В составе сборной России самыми результативными игроками стали Дмитрий Мусэрский, Егор Клюка и Максим Михайлов, набравшие по 13 очков.

Макгрегор пижонит в клетке, Ковалёв вернулся к работе, бодрое утро Климаса — соцсети

Vringe.com 

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.  Джесси Харт поздравляет своего брата с днём рождения Посмотреть эту публикацию в Instagram Happy birthday to my brother @28berksstbates....Mobties???? #...



Литературовед и критик Карен Степанян умер в возрасте 66 лет

«RT» (Russia Today) 

Критик, литературовед, специалист по творчеству Фёдора Достоевского Карен Степанян умер в Москве в возрасте 66 лет. Об этом сообщил президент Российского общества Достоевского Игорь Волгин.

Украинская армия обстреляла четыре села в ДНР и окраину Донецка

ИА REGNUM 

Данные о жертвах и разрушениях уточняются.   ВСУ четыре раза обстреляли территорию ДНР вечером 15 сентября, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК). Под обстрелом ВСУ оказалось село Коминтерново. Украинская сторона с 19:40 до 20:20 мск...

Один человек погиб и один ранен в результате драки со стрельбой на севере Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек погиб и один ранен в результате драки со стрельбой на Гражданском проспекте Калининского района Санкт-Петербурга.

Читать дальше...



Названа причина смерти Михаила Асафова

Vazhno.ru 

Стала известна причина смерти народного артиста России Михаила Асафова, скончавшегося 13 сентября в возрасте 67 лет. По данным собственного источника ФАН, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Heir of Light 2.0.2

Trashbox.ru 

Heir of Light — остановите силы тьмы сражаясь с гигантскими монстрами в этой новой эпичной фэнтези RPG от Gamevil.

Темные силы сеют хаос и разрушения в королевстве, вы последняя надежда на то, чтобы уничтожить зло и вернуть мир на эту землю. Начните крестовый поход против могущественных врагов и сокрушите их, чтобы восстановить прежний порядок. Раскройте мощные способности каждого из героев с помощью повышения уровня и экипировки магическими рунами. Деритесь в захватывающих поединках против ужасающих монстров в режиме кампании... Читать дальше...

WADA пояснило позицию по восстановлению РУСАДА

«Взгляд» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пояснило свою позицию по вопросу восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах.

WADA прокомментировало «просочившуюся» в СМИ переписку с российским Министерством спорта. Всемирное антидопинговое агентство заявило, что «ничего нового» в переписке нет, а опубликованные предложения «основаны на прагматизме и являются тонкими интерпретациями дорожной карты».

Читать дальше...

Приехав в Россию немец понял, что в плане безопасности это другой мир

X-True.info 

Герхард периодически приезжает в Россию по делам компании в которой он работает. Сейчас, эти поездки ему самому как он признается стали в радость, однако впервые ехать в Россию он особо не хотел. Дело в том, что ввиду недостатка знаний о нашей стране, но при этом в избытке пропагандистских стереотипов, он не представлял Россию местом хорошим для жизни, а главное безопасным. Но первая же поездка все изменила.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net