Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2018

Новости за 28.09.2018

Калмыцкий дизайнер – героиня Милана взывает о помощи

«Московский Комсомолец» 

Как мы уже сообщали, 21 сентября дизайнер из Элисты, создатель популярного бренда «Иньглян» Баирта Тостаева стала победителем конкурса «European fashion union» в рамках Миланской недели моды



Трамп прикажет ФБР расследовать обвинения против Кавано

«Газета.Ру»  

Президент США Дональд Трамп прикажет ФБР заняться расследованием обвинений в сексуальном насилии, выдвинутых в адрес Бретта Кавано, чью кандидатуру на должность верховного судьи поддержали 11 из 21 сенатора комитета сената Соединенных ...

Странники из многомерного мира

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Станислав Лем в одном из своих интервью высказал такую мысль: «Я противник этих проектов. Считаю, что не стоит тратить усилия на космос, когда на Земле столько нерешенных проблем. Взять хотя бы проблему Аральского моря. Или слухи о том, что из Байкала уже нельзя пить. Недавно пресса США вопрошала: что Америка может противопоставить Саддаму Хусейну? Оказалось — практически ничего. Атомной бомбой себе больше навредишь, а другие средства иракскому диктатору — что комариный укус. Куда же нам с таким багажом в космос? Читать дальше...

Толпа нацистов напала на кафе в Житомире из-за карты Украины без Крыма

«Русская весна» (Rusnext) 

Ранее сегодня также в Житомире нацисты С14 устроили побоище в суде во время рассмотрения дела обвиняемого в государственной измене блогера Муравицкого. #РусскаяВесна #rusnext #Национализм

Кристина Орбакайте призналась, что отношения с мужем вышли на другой уровень: «Не влюбленные и не друзья»

Блог сайта «Про шоубиз» 

Кристина Орбакайте в новом интервью рассказала о взаимоотношениях с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, с которым вместе уже 15 лет. Артистка убеждена, что они уже не друзья и не влюбленные, а родные люди.

Читать дальше...



Сотруднику ЦУРа пришлось уехать из России

ИА «Росбалт» 

После убийства в Центральноафриканской республике (ЦАР) россиян Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко сотрудники Центра управления...

В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» запустят вечерние экскурсии с 1 октября

«RT» (Russia Today) 

На обновлённой территории государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» запустят вечерние экскурсии. Посетить их можно будет с 1 октября по 5 ноября. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу музея.

Лавров: США не нужно вмешиваться в дела других стран

L!FE.ru 

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя выступление американского лидера Дональда Трампа в ООН, заявил журналистам, что США не стоит вмешиваться в дела других стран. Как отметил глава российского внешнеполитического ведомства, он очень поддерживает мнение Трампа, высказавшегося на полях Генассамблеи ООН за суверенитет каждого государства. Но при этом Лавров выразил недоумение тем, что слова главы Белого дома не находят подтверждения на практике. — Но с другой стороны, если США привержены суверенитету как основополагающему принципу... Читать дальше...

Алексей Емелин: «Сразу не смогли войти в игру и провалили старт, но потом стали переламывать сами себя»

News.sportbox.ru 

Защитник омского «Авангарда» Алексей Емелин прокомментировал победу над СКА в серии буллитов (3:2) и отметил, что омская команда не смогла правильно начать встречу.

США закрывают консульство в Басре

Вестник Кавказа 

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон принял решение закрыть консульство в иракском городе Басра. Причину такого решения она не назвала, однако в первой половине сентября …

Лавров рассказал о настоящих отношениях между США и Россией

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отношения между Москвой и Вашингтоном сегодня находятся на самом низком уровне. Об этом на пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке заявил Сергей Лавров, глава Министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

Берегите печень от еды!

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Стали бы вы есть ваши любимые хлопья на завтрак, если бы знали, что в них содержится бутилгидрокситолуол (ВНТ), который также есть в топливе для реактивных двигателей и в жидкости для бальзамирования?

Стали бы вы жарить на гриле ваш обезжиренный гамбургер, если бы узнали, что его основным ингредиентом является глутамат натрия (MSG), более известный, как «китайская соль»?

Чем опасен глутамат натрия? Исследования, проведенные на крысах, показали, что после приема только одной порции... Читать дальше...

«Худшие за все время»: Лавров оценил отношения России и США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров оценил состояние отношений России и Соединенных Штатов Америки на пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net