123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2018

Новости за 05.09.2018

Венецианская маска сделает вас моложе на 5-10 лет!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Разведите 1 столовую ложку крахмала в 100 мл. холодной воды и залейте таким же количеством кипятка.
Варите до загустения. Снимите с огня. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого морковного сока и 1 столовую ложку сметаны.

Читать дальше...

Европейские цены iPhone 9, iPhone XS и XS Max

Mobiltelefon.ru 

Приближается дата официальной презентации нового поколения iPhone, изюминкой которого станет модель с 6,5" OLED-панелью. За неделю до обозначенной даты в Сети появились сообщения о том, что коммерческое название "великана" будет iPhone XS Max (не Plus и даже не Pro). Кроме того, немецкий ресурс Macerkpof назвал европейские ценники всех трех новых "яблочных" смартфонов. Если источник не ошибается, то iPhone 9 (название условное) стартует с 799 евро, iPhone XS - с 909 евро, а XS Max можно будет к...



«Это чересчур даже для Путина!» — обнаружена нестыковка на фото «отравителей» Скрипалей

E-news.su 

Пользователи Сети и МИД РФ обнаружили нестыковку на кадрах с камер наблюдения, на которых, по утверждению британских властей, запечатлены Александр Петров и Руслан Боширов — подозреваемые в отравлении полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Для активистов школы третьего возраста продолжается «Астраханское лето»

Правительство Астраханской области 

5 сентября в социально-оздоровительном центре «Здравушка» прошёл народно-фольклорный фестиваль «Астраханское лето». Его участниками стали активисты школ третьего возраста из города Астрахани, а также из Икрянинского, Камызякского, Красноярского и Наримановского районов области. Общее количество участников — более 130 человек.



Саймон Йейтс, Алехандро Вальверде, Мигель Анхель Лопес об 11-м этапе Вуэльты Испании-2018

VeloLIVE 

Самый протяжённый в этом выпуске Вуэльты этап начался с многочисленных атак и попыток уехать в отрыв, который сформировался лишь через 100 км после старта, пройденных пелотоном на высокой средней скорость около 48 км/ч. Единственным из генеральщиков, кто едва не пострадал от бешеного ритма первых двух часов гонки, стал колумбийский гонщик команды Astana Мигель Анхель Лопес. Ему пришлось остановиться и поменять велосипед, потеряв при этом полторы минуты. Но с помощью товарищей по команде Лопес сумел вернуться в пелотон  до того... Читать дальше...

ВЭБ может получить статут пенсионного фонда

Вестник Кавказа 

Правительство России поддержало инициативу наделить Внешэкономбанк (ВЭБ) статусом негосударственного пенсионного фонда, сообщил замглавы Минфина России Алексей Моисеев в кулуарах заседания совета Ассоциации российских банков (АРБ). …

Чем полезен масала-чай?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пятую часть ежедневных калорий мы получаем из напитков. Если вы хотите иметь стройную фигуру и сбросить лишний вес, относитесь внимательно к тому, что вы пьете.

Читать дальше...

Китай проговорился о стратегических закупках Центробанка РФ

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото pixabay.com

Китай проговорился о стратегических закупках Центробанка РФ

Появилась информация, у кого именно Россия может закупать сейчас золото для своих резервов. Китайские СМИ выступили с похвалой в адрес президента РФ Владимира Путина, принявшего мудрое, как уточняют в Пекине, решение покончить с диктатом доллара. При этом китайские аналитики проговорились, что российские международные резервы наполняются золотом Поднебесной.

«Судя по всему, накопление запасов золота ... Читать дальше...

Пейте 4 столовые ложки этого напитка каждое утро и попрощайтесь с забитыми артериями, высоким артериальным давлением и плохим холестерином

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Следите за здоровьем!

Мы все были свидетелями невероятного прогрессирования сердечно-сосудистых заболеваний в последние годы. Высокое кровяное давление, атеросклероз и высокий уровень холестерина становятся все более распространенными сегодня из-за нездоровой диеты и малоподвижного образа жизни современного общества. Эти условия не являются наивными и могут иметь опасные для жизни последствия для вашего здоровья. Если вы не снижаете высокое кровяное давление и высокие уровни холестерина вовремя... Читать дальше...

Как избавиться от фибромы и других кожных наростов самостоятельно

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лучший способ избавиться от кожных наростов?!

Фибромы — это наросты на коже, которые на самом деле являются доброкачественными опухолями соединительной ткани. Они выглядят как маленькие узлы, и их размер может варьироваться. Они обычно имеют тот же цвет, что и кожа, но они также могут быть светлее по цвету.

Они не опасны, но их число может увеличиться, и они могут стать эстетической проблемой. Фибромы обычно появляются на шее, подмышках, под грудью, животе и веках.

Однако... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net