123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2018

Новости за 10.09.2018

Севастопольский судоремонтный завод подал иск к российскому главе города

Крым.Реалии (ru) 

Севастопольский судоремонтный завод «Южный Севастополь» подал иск к подконтрольному России главе города Дмитрию Овсянникову о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, дело рассмотрит российский Центральный районный суд Симферополя. Поводом для искового заявления послужило заявление главы Севастополя Дмитрия Овсянникова, который в начале августа назвал мошенниками руководство судостроительного завода «Южный Севастополь». Он считает, что «Южный Севастополь»... Читать дальше...



«Халатное отношение»: Инфицированный Леонтьев нашел неожиданное спасение

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Последние новости о состоянии здоровья певца Валерия Леонтьева заставили поклонников изрядно поволноваться. Сам артист решил рассказать фанатам о своей болезни а также о том, что помогает ему справляться с недугом.

Читать дальше...



В японской префектуре Гифу зарегистрирован случай свиной холеры

ИА REGNUM 

«Свиная холера не представляет угрозы для людей», — заявило министерство сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства Японии.   На свиной ферме в префектуре Гифу (центр префектуры город Гифу) первая смерть свиньи была зарегистрирована 3 сентября. 9 сентября диагноз был...

В Национальном музее в Рио-де-Жанейро идут работы по стабилизации стен

ИА REGNUM 

Полиция начала новую детальную экспертизу на месте пожара.   Прошла неделя со дня пожара в Национальном музее в Рио де Жанейро. Он уничтожил основное здание и значительную часть коллекции. 10 сентября начались работы по стабилизации сохранившихся стен здания и, а также поиски...

Фонд Гейдара Алиева открыл медцентр в Боснии и Герцеговине

Вестник Кавказа 

В городе Котор-Варош Боснии и Герцеговины при поддержке Фонда Гейдара Алиева состоялась церемония открытия нового здания Центра неотложной медицинской помощи. В мероприятии приняли участие исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева …

Лузга вместо антрацита: Украина нашла альтернативу углю и газу

X-True.info 

Настоящий бум переживают переработчики подсолнечника. К ним выстраиваются огромные очереди – но не за семечками или растительным маслом. Покупателям нужна подсолнечная шелуха, в просторечье называемая «лузга».

Измена жениха не остановила подготовку свадьбы Татьяны Терешиной

Блог сайта «Про шоубиз» 

Перед свадьбой 39-летнюю Терешину ожидал неприятный сюрприз: в Сети появились доказательства измены ее будущего супруга, 23-летнего бизнесмена Олега. Несмотря на это, беременная певица не собирается отменять торжества.

Читать дальше...

Гагик Царукян - не враг народа

Газета «Еркрамас» 

В нашей повестке нет вопроса: оказывать или не оказывать содействие Роберту Кочаряну, к нам с таким вопросом не обращались. Об этом в беседе с журналистами заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, отвечая на вопрос о том, намерен ли он оказывать поддержку второму президенту Армении ...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net