Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Изменен график работы пограничных переходов

Первый канал 

Так, восемь литовских пунктов пропуска, один латвийский и десять украинских работают по специальному расписанию. Точный график доступен на сайте Госпогранкомитета Беларуси. Сотрудники таможни напоминают, что в данных пунктах пропускают граждан, постоянно проживающих на приграничной территории. При себе необходимо иметь паспорт. Пересечь границу можно пешком и на личном автомобиле. С собой можно брать только личные вещи.   



Когда я начал узнавать, в чем загвоздка, что пять районов уже почти полгода без прокурора, всплыли интересные детали. Оказалось, что за место руководителя Баштанской местной прокуратуры началось нешуточное противостояние.

«Преступности.НЕТ» 

Когда я начал узнавать, в чем загвоздка, что пять районов уже почти полгода без прокурора, всплыли интересные детали. Оказалось, что за место руководителя Баштанской местной прокуратуры началось нешуточное противостояние.



Цены на вторичном рынке недвижимости неожиданно упали в Барнауле

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: smalljoys-spb.ru Цены на вторичном рынке недвижимости упали в Барнауле в марте текущего года — снижение стоимости "вторички" называют неожиданным, сообщает "Недвижимость Алтая"...

Дворец спорта в Томске временно приостановит работу

«В Томске» 

Кировский районный суд по иску прокурора принял решение приостановить эксплуатацию здания на Красноармейской, 126, где располагается Дворец зрелищ и спорта. Об этом редакции vtomske.ru рассказала представитель прокуратуры Кировского...

50-летнего петербуржца заподозрили в развращении двух школьников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жителя Петербурга заподозрили в развращении двух 13-летних мальчиков. Как сообщает "Фонтанка", 50-летний мужчина пригласил подростков в свою квартиру, где и растлил их. Это произошло еще 17 марта. 

Читать дальше...

Запрет капитану «Норда» вернуться в Крым обжалован

Crimea-news.com 

Адвокаты обжаловали решение о личном обязательстве, избранном судом капитану рыболовецкого судна «Норд» Владимиру ГОРБЕНКО.Как сообщил его защитник Александр РУДЕНКО, апелляция была подана на решение суда по избранию меры пресечения в рамках уголовного дела о...

Часть общественного транспорта в Хабаровске перейдёт на летнее расписание

РИА "Восток-Медиа" 

В дальневосточной столице часть автобусных маршрутов с наступлением весенне-летнего сезона изменит расписание движения. Об этом депутатам Гордумы сегодня, 17 апреля, рассказала заместитель начальника управления транспорта администрации Хабаровска Ольга Симакова, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Гнев на милость: как разворачивается борьба за КНДР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Еще в августе 2017 года США угрожали нанести ядерный удар по КНДР, а сегодня премьер-министр Японии Синдзо Абэ опасается, что Трамп склонен пойти на уступки режиму Ким Чен Ына, поэтому направляется на встречу с президентом США, чтобы обсудить общую линию поведения в регионе.

Сегодня во Флориде должна состояться встреча между Абэ и Трампом. Главная тема — взаимоотношения с Северной Кореей и урегулирование ее ядерной программы. Лидер Японии известен своей бескомпромиссной позицией по КНДР... Читать дальше...

За надписи на крымских скалах вандалам грозит штраф до 3 млн рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За то, чтобы оставить след в дикой природе, придётся заплатить - и очень много. Огромные штрафы грозят всем вандалам, которые расписывают скалы в Крыму. Такое творчество на камнях обойдётся авторам в 3 миллиона рублей. Как пишут "Аргументы и факты", скалы на полуострове намерены отнести к памятникам природы, ведь они являются частью уникального ландшафта. Известно, что вандалы уже испортили целые пещерные города в Бахчисарайском районе.

Читать дальше...

Власти могут остановить перевалку всех опасных грузов в портах регионов, где пройдут матчи ЧМ-2018

РЖД-Партнер.ру 

Российские власти могут остановить перевалку всех опасных грузов в портах регионов, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу из-за усиления мер безопасности, передает ТАСС.

Меры безопасности для ЧМ введены президентским указом от 9 мая 2017 года и постановлением правительства от 9 июня.

Стивидоры уже начали уведомлять своих клиентов, что с 25 мая по 25 июля будет приостановлена перевалка опасных грузов всех классов.

Нормативные акты по-разному трактуют понятие опасных веществ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net