Январь
2018

Твой спортивный Олимп

0

В период зимних каникул ФОК «Олимп» был центром притяжения для юхновчан. Практически каждый день проходили соревнования.

3 января состоялся новогодний турнир по настольному теннису среди участников от 16 лет и старше. В нем приняли участие 12 человек. Первое место, выиграв все встречи, занял И.Н. Кудинов (тренер-преподаватель ДЮСШ), второе – Н.И. Байшев (военнослужащий в/ч), третье – Кирилл Кондратьев (ЮСШ №1).
5 января прошел турнир по настольному теннису в младшей группе (с 1-го по 4-й классы) и средней (с 5-го по 8-й). В младшей первое место заняла Александра Шамарина, второе – Анастасия Кузнецова, третье – Даниил Кузнецов. В средней группе первое место занял Дима Удалов, второе – Полина Демидова, третье – Никита Кривцов.
В тот же день состоялся турнир по большому теннису. В нем приняли участие пять смешанных пар. Первое место заняли Дима Удалов и Екатерина Мартьянова, второе – Полина Демидова и Николай Демидов, третье – Даниил Неринг и Алиса Платошина.
7 января состоялся Рождественский турнир по шахматам. В нем приняли участие восемь сильнейших шахматистов района. Третье место занял Кирилл Кондратьев. И.Н. Кудинов и Максим Рыжов набрали одинаковое количество очков и играли дополнительную партию, удача сопутствовала Максиму, он и занял первое место, И.Н. Кудинов – второе.
8 января состоялся турнир по шахматам в младшей группе. В нем приняли участие тринадцать детей. Первое место заняла Александра Шамарина, второе – Антон Ефремов, третье – Сергей Ларионов.
8 января состоялся турнир по бадминтону, в котором приняли участие девять человек. Первое место занял В.А. Потапов, второе – Е.С. Поликанов, третье – Е.В. Мартьянова.
С 3 по 8 января проходил турнир (парные встречи) по большому теннису. В последнее время этот вид спорта становится популярным среди юхновчан. В нем приняли участие семь пар. Первое место заняли Е.С. Новосельцева и Л.П. Семочко, второе – В. Семочко и Д. Удалов, третье – И.Н. Кудинов и Ю.С. Демидов.
Призеры всех турниров награждены грамотами, медалями, дети получили сладкие призы от спонсоров.

И.Н. Кудинов,
тренер-преподаватель ДЮСШ.

Собянин: Москва и Пекин подписали программу сотрудничества на 2024-2026 годы

Резидент «Инсайт Люди» Дмитрий Зубов установил мировой рекорд по чеканке мяча

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе