Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Апрель
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 07.04.2022

Камчатка претендует на грант Федерального агентства по туризму

ИА «Кам 24» 

Камчатский край отправил заявку на участие в гранте Федерального агентства по туризму. Данная мера поддержки осуществляется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В Петропавловске-Камчатском сегодня 今日彼得罗巴甫洛夫斯克

Полуостров Камчатка 

В Петропавловске-Камчатском сегодня, 8 апреля, в 5:11 было пасмурно, -1°C, небольшой снег, ветер восточный, 2 м/с (порывы до 4 м/с), атмосферное давление: 746 мм рт. ст., относительная влажность: 99%, УФ-индекс: 0 (низкий).



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 8 апреля 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

В ПФР рассказали о крупной выплате за 25-летний стаж

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

В Пенсионном фонде России рассказали о дополнительной крупной выплате, которую могут получить некоторые пенсионеры. Она предназначена для представителей определенных профессий, трудовой за стаж которых составляет 20–25 лет, сообщает PRIMPRESS. 

Читать дальше...

Камчатский комбинат производит в сутки около 400 кг «Омеги-3»

Тихоокеанская Россия 

Производитель «Омеги-3» на Камчатке готов обеспечить жителей страны высококачественной биологически активной добавкой. Тымлатский рыбокомбинат производит в сутки порядка 400 килограммов «Омеги-3», информирует «Тихоокеанская Россия». Единственный на полуострове завод по капсулированию рыбного жира «Омега-3» открылся на Камчатке в марте 2020 года. …

В ДФО осудили группу лиц за мошенничество с недвижимостью

Приговором Петропавловск-Камчатского городского суда осуждены участники преступной группы по ч.ч. 3, 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество – то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном и особо крупном размере). Судом установлено, что в 2016-2018 годах группа лиц под предлогом получения займов и реализации недвижимости, не намереваясь исполнять взятые на себя обязательства, похитила у 37 жителей Камчатского края более 57 млн рублей.



Петропавловск-Камчатский окажется под влиянием циклона

Полуостров Камчатка 

Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации города информирует жителей, что в ночь на 9 апреля на краевой центр начнет оказывать свое влияние очередной циклон.

На Камчатке осуждена группа лиц за мошенничество с объектами недвижимости, совершенное в отношении 37 местных жителей

Управление Генеральной прокуратуры РФ по Дальневосточному федеральному округу 

Приговором Петропавловск-Камчатского городского суда осуждены участники преступной группы по ч.ч. 3, 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество – то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном и особо крупном размере).

Читать дальше...

Вместо iHerb: «Омега-3» производят на Камчатке

РИА «ФедералПресс» 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 апреля, ФедералПресс. Российские БАДы на основе морской рыбы производят на Камчатке. Местный завод готов обеспечить Россию качественной «Омега-3».

Во Владивостоке не самый известный порт надеется с помощью продвинутого менеджера с балтийских берегов извлечь выгоду из логистического шторма

Тихоокеанская Россия 

Кроме давно всем известных торгового и рыбного портов (ВМТП и ВМРП) во Владивостоке есть ещё пара-тройка более мелких предприятий, в том числе и не очень крупный морской порт «Первомайский», расположенный на южном берегу бухты Золотой Рог, буквально напротив центральной части …

В Петропавловске-Камчатском выберут территорию для благоустройства в 2023 году

«КамИнформ» 

В краевой столице пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которую благоустроят в 2023 году. Жителям Петропавловска-Камчатского предстоит отдать свой голос за один из двух предложенных объектов.

Читать дальше...

На Камчатке сотрудники полиции привлекли гражданина к ответственности за очередную публикацию нацистской символики

МВД России 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Камчатскому краю выявили очередной факт публикации в социальной сети нацистской символики (свастики), запрещенной к распространению на территории РФ.

Камчатка окажется под влиянием циклона: спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности

«КамИнформ» 

К берегам Камчатки приближается очередной циклон. По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, а также на основе анализа информационных ресурсов, в ночь на 9 апреля атмосферный вихрь начнёт оказывать влияние на Петропавловск-Камчатский и Вилючинский городские округа, Елизовский, Усть-Камчатский и Карагинский муниципальные районы.

Читать дальше...

Еще одно предприятие могут включить в число участников проекта «Камчатская рыба»

Fishery 

Совещание, посвященное вопросам развития проекта «Камчатская рыба», прошло в правительстве региона под председательством министра рыбного хозяйства края Андрея Здетоветского. В совещании также приняли участие депутаты Законодательного собрания, представители министерства по экономическому развитию региона, муниципальных органов власти, рыбопромышленных предприятий, Ассоциации добытчиков лососей Камчатского края и торговых предприятий. Одно из тем совещания стало расширение географии проекта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Камчатский депутат ответит за кражу песка

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Депутата одного из сельских поселений Елизовского района Камчатского края подозревают в краже имущества коммерческой компании стоимостью более 7 млн рублей.

Камчатский предприниматель стал фигурантом дела за отказ платить сотруднице декретные

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Прокуратура защитила права беременной сотрудницы ООО которой вовремя не выплатили пособие по беременности, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

Предпринимателям Камчатки, деятельность которых связана с оптовой торговлей, окажут финансовую поддержку

«КамИнформ» 

Министерство экономического развития Камчатского края и АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» уведомляют об открытии приема документов на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность оптовой торговли, сообщили ИА «КамИнформ» в ведомстве.

Читать дальше...

На Камчатке сотрудники полиции дважды привлекли к ответственности гражданина за дискредитацию Вооруженных сил РФ

МВД России 

В г. Петропавловске-Камчатском привлечен к административной ответственности житель города, совершивший публичные действия, направленные на дискредитацию Вооружённых сил РФ.

Предпринимателям Камчатки, осуществляющим деятельность в области обрабатывающих производств, окажут финансовую поддержку

«КамИнформ» 

Министерство экономического развития Камчатского края и АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» уведомляют об открытии приема документов на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области обрабатывающих производств, сообщили ИА «КамИнформ» в ведомстве.

Читать дальше...

Осуждена преступная группа, похитившая у 37 жителей Камчатского края более 57 миллионов рублей

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Приговором Петропавловск-Камчатского городского суда осуждены участники преступной группы по ч.ч. 3, 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество - то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном и особо крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 07.04.2022

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Петропавловск-Камчатский

Стартовал новый этап благоустройства набережной в центре столицы Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net