Главные новости Перми
Пермь
Июль
2020

Самые интересные видео 29 июля

0

Первое судебное заседание по делу Ефремова, комментарии фанатов и защитников актера, юные вандалы, дети-матерщинники и передвижение домов в России — в новой подборке «Блокнота».

Начинает нашу подборку видео у здания суда, где должно было слушаться дело сбившего человека актера Михаила Ефремова. Артиста 29 июля отвезли на первое заседание по его делу, пройдет оно в закрытом режиме в Пресненском суде Москвы. Обвиняемый в пьяном ДТП со смертельным исходом артист отказался признать вину в случившемся и настаивает, чтобы его считали предпринимателем, а не актером. Адвокат Ефремова не явился в суд, в итоге заседание было перенесено.

Уберите детей от экранов смартфонов. В одном из супермаркетов Харькова произошел необычный инцидент: маленькая девочка разразилась бранью на весь магазин. Что стало причиной инцидента, неизвестно. На видео девочка в платье в возрасте приблизительно 5-6 лет в сильном возмущении мечется из стороны в сторону и громко ругается. «Ира не может спокойно взять воду», — кричит ребенок, после чего начинает громко материться. Родителей поблизости не наблюдается. Остальные покупатели в шоке смотрят на происходящее.

В Пермском крае девушка осквернила памятник погибшим в Великой отечественной войне. Школьница с размалеванным лицом взяла венок, укрылась им и стала кричать: «Помогите! Я в катакомбах!»
Как выяснилось позднее вандалку зовут Ульяна, ей 14 лет.

Вернемся к новостям вокруг Михаила Ефремова. Защитники Михаила в преддверии суда начали высказывать свои теории о случившемся, Вот вам один из примеров: «Это грандиозная провокация. Это покушение на его жизнь, Ефремов не виноват, его нужно выпускать». Об этом говорила фанатка Ефремова у здания суда. Она утверждала, что актёра не было в машине в момент ДТП, а вместо него там находился «каскадер из ФСБ». «Все что попало на видео после ДТП это монтаж,настоящих кадров нам не показывают. Их показывают по украинскому телевидению где пресса и тв более свободны», заявила женщина.

Напоследок в нашу подборку попало эффектное видео — в Москве впервые за 40 лет передвинули историческое здание. Это водонапорная башня постройки 1898–1899 годов, она расположена недалеко от Савеловского вокзала. Башню пришлось поставить на рельсы и «откатить» на 100 метров ради ее сохранения.
В последний раз в столице здание передвигали в 1979 году. Тогда нужно было переместить дом Сытина на Тверской улице, чтобы расчистить пространство для нового корпуса «Известий».

Смотрите также самые интересные видео 28 июля и 27 июля.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Спорт в Пермском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае




Путин в Пермском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net