Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2020

Новости Перми за 13.09.2020

ЦИК опубликовал первые результаты выборов губернаторов. Лидеры голосования

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

ЦИК опубликовал первые итоги выборов губернаторов

На сайте Центральной избирательной комиссии появились первые данные обработки голосов на губернаторских выборах в регионах России. Пока в своем большинстве лидируют кандидаты от «Единой России».

Так, в Республике Коми по итогам обработки 1,09% протоколов лидирует Владимир Уйба (самовыдвиженец, 79,36%). В Республике Татарстан — Рустам Минниханов («Единая Россия», 88,5% голосов, 4,95% протоколов). В Чувашской Республике — Олег Николаев (самовыдвиженец... Читать дальше...

"Строим будущее": как россияне голосовали на выборах

Блог сайта «Спутник» 

Выборы завершены! На мониторах в Центризбиркоме – ситуация по всем регионам, где сегодня проходило голосование. На Дальнем Востоке, в Сибири,– обработка протоколов заканчивается. В европейской части страны – в самом разгаре.Трехдневный марафон закончен. "Наступило время, когда все участки на территории России, включая Калининградскую область закрылись. Данные итогов голосования по европейской части по большинству участков мы ожидаем ну где-то к часу, к двум ночи", - говорит председатель ЦИК Элла Памфилова. Читать дальше...



ЕДГ-2020: безоговорочная победа Кремля и партии власти

Блог сайта «Темы дня» 



В элитных заведениях близ Старой площади накрыты столы. Почему бы не отметить с размахом? Кремлёвские назначенцы одержали победу на губернаторских выборах, "Единая Россия" повсеместно лидирует.

13 сентября - заключительный день голосования на региональных выборах в РФ, начавшегося ещё 11 сентября. В 83 из 85 регионов прошли избирательные кампании разного уровня. Выбирали руководителей регионов, депутатов областных и городских парламентов, муниципальных депутатов.

В Камчатском... Читать дальше...

Трехдневное, досрочное, надомное, пеньковое, мобилизационное… Кажется, выборы в России уже никого не удивляют. Теперь так будет всегда? В студии Дождя Виталий Аверин («Голос») и Кирилл Мартынов («Новая газета»)

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России завершился единый день голосования. Выборы прошли в 83 из 85 регионов. Выбирали губернаторов, городские думы, муниципальные и законодательные собрания. Досрочное голосование началось 11 сентября. По предварительным результатам, на Камчатке, в ЕАО, НАО, ХМАО, Пермском крае и Иркутской области победили действующие главы регионов. В правозащитном движении «Голос» сообщали о возможных нарушениях в Краснодарском крае, Челябинской и Нижегородской областях, Москве и других регионах. Также «Голос»... Читать дальше...

Стали известны промежуточные данные подсчета голосов выборов глав регионов

«Известия» 

ЦИК продолжает подсчет голосов на выборах глав регионов. Пока наибольшее количество протоколов обработано в Еврейской автономной области и Иркутской области.

Читать дальше...

2221939

«Вести» 

В Калужской области прошло голосование на выборах губернатора, депутатов Законодательного собрания и органов местного самоуправления. Данные по явке схожи с Пермским краем – это чуть больше 33%, рассказал врио главы Калужской области Владислав Шапша.

Обзор «Город Во»: снимается кино, Устюжна в ожидании Ефремова и Лада-озеро

Gorodvo.ru (Вологда) 

На Вологодчину вновь пришло большое кино. На этот раз – прямо в самый центр города. Именно там, на площади Револиции накануне снимались эпизоды фильма «Одна» режиссера Дмитрия Суворова. Фильм-катастрофа основан на реальных событиях о девушке-студентке, которая выжила (она жива и здорова до сих пор) в авиакатастрофе, упав с 5200 метров вместе с обломком самолета. Сами трагические события произошло в 1981 году на Дальнем Востоке. А фильм снимают около Перми (из-за природы) и в Вологде – из-за здания аэропорта... Читать дальше...



Кадровая политика Кремля получила признание на выборах-2020

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Врио губернаторов набирают большинство голосов на выборах

Временно исполняющие обязанности губернаторов одерживают победу на выборах 2020 года благодаря успешной кадровой политике президента Владимира Путина. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский в разговоре с URA.RU сообщил, что одним из главных факторов успеха кандидатов стали навыки, которые они приобрели во время обучения в кремлевской «школе губернаторов».

«Когда врио оказываются в новом регионе... Читать дальше...

Троллейбусы в Уфе реанимируют повышением стоимости проезда и сокращением сотрудников

Mkset.ru (Уфа) 

МУЭТ Уфы пять лет продолжает процедуру банкротства, задолжав кредиторам 628 млн руб. За это время троллейбусный парк города не обновлялся и износился на 98%. Тем не менее к концу 2021 года он должен быть обновлен. Что предлагает руководство МУЭТ и правительство РБ и решит ли это проблему — в материале Медиакорсети.

Махонин в Перми сделал первое заявление после выборов губернатора

Ura.news 

Дмитрий Махонин, который после обработки около 40% бюллетеней, лидирует на выборах губернатора Пермского края, сделал свое первое заявление. Корреспондент URA.RU с места встречи кандидатов сообщает, что Махонин в первую очередь сказал про свои предвыборные обещания. Он также заявил, что его рабочий день 14 сентября начнется, как обычно, с совещания.

Кириенко объявил о начале креативной революции в России

Блог «Ваше мнение» 

Время креативных индустрий позволяет талантливым людям не просто творить в свободное время, но и превратить это увлечение в источник доходов. Для этого надо помочь им научиться практике креативной коммерциализации, сказал газете ВЗГЛЯД первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко в кулуарах открывшейся в Москве «Российской креативной недели».

Читать дальше...

Выборы-2020: явка и результаты обработки 10% протоколов

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

По данным Единого портала избирательных комиссий Пермского края, на 18:00 (16:00 мск) явка на выборы в регионе составила 33,53%, свои голоса отдали почти 675 тыс. человек. После обработки 10,23 процента протоколов участковых избирательных комиссий наибольшее количество голосов (76,48 процента) набирает Дмитрий Махонин. Какое количество голосов получили остальные кандидаты?

Предварительные итоги выборов главы Прикамья: обработано 10,95% бюллетеней

ИА REGNUM 

Пермь, 13 сентября 2020, 20:52 — REGNUM В Пермском крае крайизбирком подводит итоги губернаторских выборов. Ведется подсчет голосов. Обработано почти 11% бюллетеней. Явка составила примерно 36%. С учетом этих предварительных данных лидирует самовыдвиженец, врио главы региона Дмитрий Махонин —...

Выборы в России: явка высокая, нарушений мало

«Вести» 

13 сентября в России – Единый день голосования. Органы власти выбирали в 83 регионах. Волеизъявление началось еще 11-го. Но именно 13-го – основной день голосования. Ожидаемо, что именно в воскресенье – по традиции – большинство россиян приходит на избирательные участки.

Врио губернатора Пермского края Махонин набирает 76,48% после обработки 10,23% протоколов

finanz.ru 

Действующий врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин набирает 76,48% голосов избирателей после обработки 10,23% протоколов участковых избирательных комиссий. Данные голосования приведены на табло Центральной избирательной комиссии РФ.Кандидат КПРФ Ксения Айтакова набрала 12,98% голосов, Олег Постников от ЛДПР - 5,26%,...

«Их не стало в годовщину свадьбы»: родные погибшей в Волгоградской области семьи из Пермского края шокированы мягким приговором виновнику ДТП

ИА "Высота 102.0" 


Опекуны шестилетней Дарины Тарасовой из Пермского края, чьи родители погибли в страшном ДТП в Волгоградской области, намерены обжаловать приговор, вынесенный виновнику ДТП. Как рассказала ИА «Высота 102» Раиса Ивановна Тарасова, мама погибшего Дмитрия Тарасова и бабушка Дарины, проживающая в селе Демино Кочевского района Пермского края, четыре года лишения свободы в колонии-поселении виновнику ДТП – это слишком мягкая расплата за гибель двоих молодых родителей и оставшуюся сиротой девочку. Читать дальше...

Врио главы Пермского края набирает 76,48% после обработки 10,23% протоколов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин набирает 76,48% голосов на выборах губернатора после обработки 10,23% протоколов, передаёт ТАСС со ссылкой на данные ЦИК.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 13.09.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Перми побит температурный рекорд 19-летней давности





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Пермь

Еврейской общине продлили разрешение на возведение благотворительного центра в районе ДКЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net