Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2020

Новости Перми за 06.09.2020

Мостик через Кусью

35photo.ru 

Andrey Chizh publish photo

Утро в долине речки Кусьи. Кусье-Александровский, Пермский край.

Огонь легкомыслия не прощает

МЧС России 

Пришла осень, теплые дни стали уходить, а ночи стали длиннее, воздух становится все холодней и начинается самый пожароопасный период времени года. Это в особенности касается тех, чьи дома или квартиры не достаточно утеплены -устанавливают большое количество электрических приборов для отопления. Но какой обогреватель лучше купить, чтоб он смог безопасно согреть наши с вами дома? При покупке нового электрообогревателя необходимо обращать внимание не только на привлекательность цены и объемы рекламы, но и на технические аспекты приобретения. Читать дальше...



Самара попала в топ-10 городов РФ, жители которых хуже всего относятся к мигрантам

Citytraffic.ru

Возглавляют этот рейтинг Новосибирск, Пермь и Челябинск. Данный рейтинг составили специалисты маркетингового агентства Zoom Market по итогам опроса жителей 20 крупных городов страны. Как отмечают аналитики, отвечая на вопрос о численности мигрантов в своем городе, чуть более 50% опрошенных заявили, что их слишком много. 42% ответили, что не акцентируют на […]

Хотите увидеть место, куда приземлились легендарные космонавты Леонов и Беляев? Смотрите

Sputnik Латвия (ru) 

Девятнадцатого марта 1965 года космонавты с космического корабля "Восход-2" приземлились в заснеженной тайге, в 180 километрах от Перми. Теперь место приземления легендарных Павла Леонова и Алексея Беляева легко найти

В Пермском марафоне приняли участие около 7,8 тыс. человек из 40 регионов РФ

finanz.ru 

/ТАСС/. Пермский марафон завершился в воскресенье, всего в забегах приняли участие около 7,8 тыс. человек, это, в том числе, спортсмены, любители, жители и гости региона. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Перми.«Состоялся Пермский марафон, забеги проходили 5 и 6 сентября. В марафоне приняли участие около 7,8...

"Крылья Советов-2" уступили в гостях "Звезде"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В матче 5-го тура Олимп-Первенства ПФЛ "Крылья Советов-2" в Перми уступили местной "Звезде" – 3:1.
"Звезда" – "Крылья Советов-2" – 3:1 (2:0)
Голы: Субботин, 8'; Лаук, 24'; Тюкалов, 54' – Тюрин, 48'.
"Звезда": Шумайлов, Смирнов, Князев, Лихачев, Лаптев, Зуев, Лаук (Вазитдинов, 28' (Абдрашитов, 45+')), Голдобин, Тюкалов (Секретов, 77'), Чунихин (Придюк, 61'), Субботин (Елисеев, 46').
Запасные: Аржевитин, Лабзин, Парамонов.
"Крылья Советов-2": Бельтюков, Сапов, Трубин, Роганов, Ежов, Шерстнев (Макаров... Читать дальше...



В ПОНЕДЕЛЬНИК У “СТАРОГО СОБОЛЯ” – РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ЗА ПУТЕВКУ В ПЛЕЙ-ОФФ

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В ПОНЕДЕЛЬНИК У "СТАРОГО СОБОЛЯ" – РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ЗА ПУТЕВКУ В ПЛЕЙ-ОФФ БАСКЕТБОЛ. Пермь. Первенство России U 15 .Финал. Групповой этап. 6 сентября. СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил) – СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва) – 67:88. СС: Рамазанов (13), Первушин (12), Эроншоев (12). Тр: Нацвлишвили (16+11 подборов), Ганджа (12+13 подборов+6 передач), Демин (12), ...

Читать дальше...

«КАМАЗ» выиграл пять матчей подряд со старта сезона

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«КАМАЗ» победил «Носту» в матче 5-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» — 2:1. Челнинцы со старта сезона выиграли пять матчей из пяти, а последний раз проигрывали в первенстве страны в ноябре 2019 года (1:4 с «Уралом-2»).

Читать дальше...

Более 5 тысяч любителей бега приняли участие в полумарафоне «Золотое Кольцо»

TwitRegion 

6 сентября в Ярославле прошел традиционный полумарафон «Золотое Кольцо». Более 5 тысяч любителей бега приняли участие в стартах на разных дистанциях. Уже в 7-й раз в Ярославль приехали поклонники бега из разных городов России и зарубежья, чтобы испытать свои силы и сразиться в скорости и выносливости. Участники преодолели дистанции3 км, 10 км и 21,1 км, […]

На улице Карпинского в Перми до конца октября будет ограничено движение транспорта по выходным

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Каждые выходные до конца октября движение на улице Карпинского будет перекрываться попеременно на разных участках. Это необходимо для выполнения работ на инженерных сетях.

Цены на вторичное жилье в России пошли вверх

360° Подмосковье 

Российский рынок вторичного жилья в августе пошел в рост. Цены выросли на все квартиры в городах-миллионниках. Риелторы объяснили это низкими ставками по ипотеке, а также желанием вложить сбережения.

Правительство Прикамья выделит более 10 миллионов рублей за установку новых светофоров

«В Курсе» (Пермь) 

В Перми объявлены три аукциона на устройство и модернизацию светофоров на нескольких перекрестках в города, пишет «Новый компаньон» со ссылкой на дирекцию дорожного движения.

Читать дальше...

Наиля Аллахвердиева: Иногда я совершенно не понимаю Пермь.

Эхо Москвы - Пермь 

Вот есть великая тема, отраженная в мастер-плане под названием "Зеленое кольцо". И вот вроде бы все там написано и все понятно, и благодаря движению в поддержку малых рек Перми эту тему вставили в юбилейную программу "Пермь 300", но дальше информационного пара, который существует отдельно от "паровоза" ничего не идет, мало того все движется в другую сторону.

Просматривали в Перми 06.09.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Пермь

В первые дни мая в Пермь придет сильное похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net