Главные новости Перми
Пермь
Январь
2019

Новости Перми за 29.01.2019

Убийцу девушки из Перми, останки которой обнаружили в реке, осудили на 11 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жителя города Губаха признали виновным в жестоком убийстве девушки из Перми, останки которой были обнаружены в реке. Мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы.

Читать дальше...

“Пациентский беспредел растёт”: в Пермском селе дважды за месяц избивали медиков

MedRussia.org 

В селе Карагай Пермского края 8 тысяч жителей. Ещё около пятнадцати тысяч – население района. На всех – три бригады «Скорой»: две в селе и ещё одна в участковой больнице, в 60-ти километрах от ЦРБ.  «Занятость большая, но при этом, как говорится, все друг друга знают, – рассказывает врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением скорой медицинской помощи […]

Читать дальше...

В Пермском крае поезд сбил годовалого лося

«Рифей-Пермь» 

Авария с участием дикого животного произошла 24 января в Чусовском районе. По данным краевого министерства природных ресурсов, под колесами поезда погиб годовалый лось. Еще четыре дорожных инцидента с участием лосей произошли на автодорогах в Карагайском, Добрянском, Пермском и Октябрьском районах. Всего с начала года в Пермском крае произошло 10 ДТП с дикими животными. Автомобилистов просят быть внимательнее на дорогах. В случае гибели сохатого, водитель транспортного средства должен возместить ущерб в размере 80 тысяч рублей.



Жителя Губахи осудили на 11 лет за убийство своей подруги

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае суд вынес приговор по делу о зверском убийстве 27-летней девушки. Напомним, 21 июля прошлого года молодая жительница Губахи позвонила отцу и сказала, что вместе с молодым человеком она поехала в Пермь. С тех пор о ее местонахождении ничего не было известно, а ее 36-летний знакомый сообщил, что высадил девушку в Мотовилихинском районе Перми и больше ее не видел. Лишь спустя две недели стало известно, что девушка стала жертвой преступления. Сыщики нашли останки убитой в реке Усьва... Читать дальше...

Избитый в Перми акционер «Мотовилихи» помирился с депутатом Заксобрания

«Рифей-Пермь» 

Пермский бизнесмен Юрий Медведюк заявил, что не имеет претензий к депутату Заксобрания Михаилу Арзуманову. Напомним, 18 января в клубе Havana Cup между г-ном Медведюком и компанией, в которой находился народный избранник, произошел конфликт. Во время потасовки бизнесмен получил удар в голову. В больнице ему диагностировали черепно-мозговую травму. Позднее полиция возбудила уголовное дело по статье «Побои из хулиганских побуждений». По словам г-на Медведюка, Михаил Арзуманов принес ему извинения и пострадавший к нему претензий не имеет... Читать дальше...

Назван самый толерантный к геям город России

«Взгляд» 

Согласно данным опроса, самым толерантным городом России по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества оказался Санкт-Петербург.

На втором месте среди 20 городов, в которых проводился опрос, оказался Новосибирск, а третье место заняла Москва, пишет Zoom Market.

Читать дальше...

Пермских школьников отправят на внеплановые каникулы — URA.RU - URA.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Пермских школьников отправят на внеплановые каникулы — URA.RU  URA.Ru
  2. Роспотребнадзор заявил об эпидемии ОРВИ и гриппа в Челябинской области  Life.ru
  3. Занятия в школах Екатеринбурга продолжаются, несмотря на карантин по ОРВИ  znak.com
  4. Школы Екатеринбурга закрыли на карантин — URA.RU  URA.Ru
  5. В Перми закрывают школы, гимназии и лицеи на карантин по ОРВИ и гриппу  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Пермских школьников отправят на внеплановые каникулы

URA.Ru 

В Роспотребнадзоре Пермского края рекомендовали закрыть образовательные учреждения с 31 января по 8 февраля. Причиной отправки школьников на недельные каникулы стала эпидемия ОРВИ и гриппа в регионе.

За 30 лет российские города стали выше в два раза

«Взгляд» 

За последние 30 лет более чем в два раза выросла средняя этажность городов России, говорится в исследовании Аналитического центра ЦИАН.

Сейчас среди российских городов с населением более 300 тыс. человек средняя высота застройки равна 12,6 этажам. В советское же время средняя этажность составляла 5,7 этажей, пишет Forbes со ссылкой на ЦИАН.

Читать дальше...

В память о Галине Дубниковой

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Вчера, 28 января, на 79 году ушла из жизни замечательный человек, создатель Редакционно-издательского центра "Здравствуй" и одноименной газеты Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов журналист Галина Александровна Дубникова.

Читать дальше...

«Финал четырех» Кубка России пройдет в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Баскетбольный турнир «Финал четырех» Кубка России пройдет в Нижнем Новгороде 8−10 февраля, сообщает пресс-служба БК «Нижний Новгород». Календарь игр: 8 февраля, пятница 16:00—½ финала. «ПАРМА» (Пермский край) — «Новосибирск» (Новосибирск). 19:30—½ финала. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Спартак» (Санкт-Петербург). 10 февраля, воскресенье 12:00 — Матч за третье место. 15:00 — Финал. Кстати, центральное фойе закрыто до конца сезона, поэтому проход будет осуществляться через боковые входы ... Читать дальше...

Пушков рассказал, что грозит Украине после избрания Порошенко на второй срок

Ura.news 

Украине грозит еще пять «беспросветных» лет в случае избрания действующего президента страны Петра Порошенко на второй строк. Об этом заявил глава комитета по информационной политике Совета Федерации, сенатор от Пермского края Алексей Пушков.

Карантин по гриппу во всех пермских школах может начаться 31 января - Телекомпания ВЕТТА

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Карантин по гриппу во всех пермских школах может начаться 31 января  Телекомпания ВЕТТА
  2. Петербург оказался на грани эпидемии  Lenta.ru
  3. Эпидемия наступает: десятки тысяч южноуральцев за неделю заболели гриппом и ОРВИ  Новости Челябинска – 74.ru
  4. Карантин Пермь 2019 последние новости, ввели или нет, какой вирус, профилактика, какие симптомы  РосРегистр
  5. Вирусы атакуют. Школы массово закрываются на карантин  собственные мариалы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Работы юных художников из Кунгура размещены в виде банеров на рекламных конструкциях центральных улиц Перми

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Работы-победители конкурса были размещены в виде банеров на рекламных конструкциях на центральных улицах Перми, где их могли увидеть все пермяки и гости города.

Центр спортивного тестирования детей скоро откроется в Ростовской области

Шахтинские известия 

Ростовская область вошла в число восьми пилотных регионов наряду с Московской, Ленинградской, Калининградской, Самарской, Пермской областями, Республикой Коми и Приморским краем. С 1 февраля текущего года в ростовском СОК «Лидер» по адресу: ул. Шолохова, 31, начинает работу центр спортивного тестирования. Федеральный проект реализуется АНО «Стань чемпионом» совместно с министерством по физической культуре и спорту Ростовской области. Федеральный инновационный проект, разработанный АНО «Стань чемпионом»... Читать дальше...

Лауреаты «Золотой Маски» сценарист Ксения Перетрухина и режиссер Дмитрий Волкострелов о предстоящей премьере «Пермских богов» в Театре-Театре

Эхо Москвы - Пермь 

В гостях программы «Человек Культурный» театральный художник, сценарист, лауреат «Золотой Маски» Ксения Перетрухина и режиссер, лауреат «Золотой Маски» Дмитрий Волкострелов. Сегодня говорим о предстоящей премьере «Пермские боги» в Театре-Театре, котороя состоится 8 февраля.

Просматривали в Перми 29.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Пермь

В Перми снизился спрос на жилье в новостройках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net