Главные новости Перми
Пермь
Январь
2019

Новости Перми за 22.01.2019

«Врачи до сих пор не извинились»: в Перми женщина добивается компенсации от медиков после потери ребёнка

«RT» (Russia Today) 

Жительница Перми Светлана Курбанова намерена добиться компенсации физического и морального вреда после того, как потеряла ребёнка. Как утверждает женщина, на седьмом месяце беременности она обратилась в больницу с жалобами на боли в животе, однако её без дополнительных обследований направили в инфекционное отделение. В итоге ребёнок погиб, а Курбановой удалили матку. Региональная прокуратура начала проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. В Росздравнадзоре подтвердили... Читать дальше...

В Перми женщину раздавило между двумя автобусами

Русские дороги 

21 января на улице Пушкина в Перми 43-летний водитель автобус MAN не уступил дорогу 44-летней женщине, которая переходила проезжую часть к трамвайной остановке, после чего врезался в стоящий на остановке автобус МАЗ. От удара пешехода буквально раздавило...

Из-за дрейфующих дебаркадеров в Перми введен режим повышенной готовности. Глава города руководит оперативным штабом

Эхо Москвы - Пермь 

22 января в Перми три дебаркадера в районе Мотовилихинских заводов оторвались от пристани и поплыли в направлении Перми-1 три дебаркадера. На двух из них находились люди — рыбак и охранник. Сотрудники МЧС спасли людей, но дебаркадеры остались на реке недалеко от коммунального моста.



Как белый террор выдается за красный.

Советский Союз (КОНТ) 

Короткое, но наглядное разоблачание фейкового фото про "жертву красного террора в Омске". Данная фотография на сайте "Бессмертный барак" красуется в категории "ужасы красного террора".Но если чуток копнуть, то окажется, что данную женщину расстреляли не красные, а белые. В сети интернет на различных сайтах под заголовками Красный террор широко распространена фотография – «Пермь. Станция Георгиевская. Труп женщины. Три пальца правой руки сжаты для крещения»... Читать дальше...

В результате происшествия на реке Кама никто не пострадал

МЧС России 

По уточненным данным, всего на оторвавшихся от причала двух дебаркадерах было два человека, они доставлены на берег спасателями краевой и городской служб спасения. Пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают представители всех экстренных служб и администрации города Перми.

В Перми на реке Кама произошел отрыв от причала двух дебаркадеров с 2 людьми

МЧС медиа 

Сегодня вечером поступило сообщение о том, что на реке Кама произошел отрыв от причала двух дебаркадеров в районе ул. Монастырская в Перми. На одном из них находился рыбак, на другом – охранник, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю. На месте работала Пермская краевая служба спасения, Пермская городская служба спасения. В результате проведенной спасательной операции люди благополучно доставлены на берег.

Читать дальше...

В Перми спасли людей с оторвавшихся от причала дебаркадеров

«Рифей-Пермь» 

В Перми в районе Речного вокзала от причала оторвались два дебаркадера. ЧП произошло 22 января около 19:30, рассказали «Рифей-Пермь» в региональном управлении МЧС. По сообщениям очевидцев, дебаркадеры начали медленно погружаться в воду. На одном из них находился рыбак, на другом – охранник. На место происшествия срочно выехали спасатели краевой и городской служб спасения. В результате проведенной спасательной операции, люди благополучно доставлены на берег. По предварительной версии, дебаркадеры... Читать дальше...



МЧС предупредило о сильных морозах 23 и 24 января в Прикамье

«Рифей-Пермь» 

23 и 24 января на территории Пермского края ожидаются сильные морозы, сообщает краевое управление МЧС. По прогнозу синоптиков, 23 января ожидается понижение температуры до -30 градусов ночью и до -22 градусов днем. В ночь на четверг опять будет морозно, до -21...-26 градусов, днем ожидается до -21 градуса. МЧС советует гражданам не находиться долго на улице, одеваться теплее, чтобы избежать переохлаждения и обморожения. При обогреве жилья рекомендуется не перегружать электросеть большим количеством электроприборов, не допускать перекала печей.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 21 по 22 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 21 января до вечера 22 января, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе несколько серьезных происшествий случилось за утро вторника. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

​В Прикамье на трассе столкнулись автомобили, есть пострадавшие

«Business Class» 

22 января в Соликамске на автодороге столкнулись два легковых автомобиля. По данным УГИБДД, водитель за рулем автомобиля Chevrolet Lacetti не справился с управлением и выехал на полосу встречного направления, где врезался в ВАЗ-2114. В результате столкновения пострадала пассажирка второго авто. Пострадавшую госпитализировали. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. В Перми при столкновении двух пассажирских автобусов погибла женщина-пешеход. Читать дальше...

Эксперты выяснили сколько россияне тратят на бензин

Саратовские областные новости 

Выяснили средний чек на бензин по стране. Специалисты ряда аналитических организаций сравнивали данные за январь текущего года. И вот результаты - 1250 рублей - такую сумму в основном оставляют на заправках наши водители. Не обошли стороной специалисты и наш город. По их подсчетам, самый в Саратове самый маленький средний чек на автозаправочных станциях среди других крупных городов страны. Далее по возрастанию суммы следуют Тюмень, Пермь и Тольятти...

В Перми от берега оторвало два дебаркадера с людьми

«NewsKo» 

В Перми 22 января в районе речного вокзала произошло ЧП с двумя дебаркадерами — плавучими мини-пристанями. Около 19:30 их оторвало от причала примерно от места на ул. Монастырской, 1а. На каждом из них находилось по человеку — рыбак и охранник.

Двух пермяков спасли с тонущих у «Счастья не за горами» дебаркадеров

«В Курсе» (Пермь) 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщила, что двух мужчин, которые находились на оторвавшихся от причала дебаркадерах, доставили на берег.

Рыбака и охранника, которые плыли по Каме на дебаркадерах, оторвавшихся от пристани в районе Перми I, спасатели доставили на берег. Две плавучие пристани находились примерно в 500 метрах от берега Камы, третий уплыл недалеко — примерно в 50 метрах от берега.

— На месте работают Пермская краевая служба спасения, Пермская городская служба спасения. Читать дальше...

В Перми от берега Камы оторвались декаркадеры с людьми

L!FE.ru 

В Перми на набережной Камы экстренные службы проводят операцию по спасению людей, находящихся на трёх оторвавшихся дебаркадерах. Как сообщает "Местное время", ЧП случилось рядом с известной надписью "Счастье не за горами".

В Перми с роддома требуют 30 млн рублей за случившуюся 30 лет назад подмену детей

Vademec.ru 

Ленинский районный суд Перми принял к рассмотрению иск двух женщин, которые в 1989 году родились в Сивинской центральной районной больнице и оказались перепутаны. Они требуют компенсацию в 30 млн рублей за причиненный моральный ущерб.

Спасатели сняли людей с дебаркадеров, оторвавшихся от причала

Chitaitext.ru 

Сегодня вечером в Перми два дебаркадера оторвались от причала в районе Речного вокзала. В МЧС сообщение о происшествии поступило в 19:30. 

На одном из дебаркадеров находился охранник, на втором - рыбак. Спасатели сняли людей с дебаркадеров и доставили на берег. Пострадавших нет.

Просматривали в Перми 22.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Пермь

В Пермском крае задержали стрелявшего из страйкбольной винтовки по детям мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net