Главные новости Перми
Пермь
Январь
2019

Новости Перми за 21.01.2019



Новые низкопольные автобусы поступят в Пермь в первом квартале года

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, ФедералПресс, 21 января. Администрация Перми подвела итоги двух аукционов на поставку 65 дизельных и двадцати газомоторных автобусов. На дорогах города появятся автобусы марки Volgаbus.

Списание долгов Чечне объяснили - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Списание долгов Чечне объяснили  Lenta.ru
  2. Пермский депутат просит списать долги населения за газ по примеру Чечни  РИА Недвижимость
  3. Кремль ответил на шквал обращений регионов о списании долгов за газ  Московский Комсомолец
  4. В Кремле прокомментировали просьбы регионов списать долги за газ  Известия
  5. «Специфика региона»: власти объяснили списание долгов за газ в Чечне  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Перми женщина умерла, оказавшись зажатой между столкнувшимися автобусами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Перми женщина умерла после того, как ее зажало между двумя столкнувшимися на остановке автобусами. Несчастный случай произошел в районе остановки "Центральный рынок".

Читать дальше...

В Чувашии полицейский сбил двух женщин, одна из них скончалась

«ИД Свободная пресса» 

СК России по Чувашии возбудил уголовное дело в отношении полицейского, который сбил двух женщин на обочине дороги. При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 21 января 2019 года

Investinfra.ru 

Триллион заложат за полярный круг, одобрен первый участок ВСМ Москва—Казань (до Нижнего Новгорода), прошлый год стал прорывным для муниципально-частного партнерства в Перми и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре



В Перми женщину насмерть зажало между двумя столкнувшимися автобусами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На остановке в Перми столкнулись два рейсовых автобуса, между машинами оказалась женщина. Пострадавшую доставили в больницу, но вскоре она скончалась от полученных травм.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 20 по 21 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 20 января до вечера 21 января, в России на трассах разного значения произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Убившему медведя чиновнику грозит пять лет заключения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пять лет заключения может грозить пермскому чиновнику, устроившему в лесу расправу над животными. Жертвами кровавой вылазки стали сразу несколько рысей, а также медведь, который, судя по размещенным в Сети кадрам, мирно спал в берлоге. В деталях истории сейчас разбираются следователи. И много нюансов говорит о том, что охота велась без разрешения, а это - уголовная статья. Георгий Гривенный дозвонился до главного фигуранта скандала, и обнаружил много жутких параллелей в похожей истории в Прибайкалье. Читать дальше...

При столкновении двух автобусов в Перми погиб пешеход

Коммерсантъ 

Департамент дорог и транспорта администрации Перми проводит проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня, 21 января, сообщает пресс-служба мэрии. Происшествие случилось в 16:54 часов в районе остановки «Центральный рынок». В результате столкновения автобусных маршрутов N1 и N8 погибла женщина. В сообщении мэрии обстоятельства произошедшего не называются. По данным «Ъ-Прикамье», женщина вышла из трамвая и стала переходить улицу Пушкина, чтобы сесть в один из автобусов, припаркованных на остановке. Читать дальше...

В Судиславском районе водитель иномарки сбил двух пешеходов

Extrablog 

Восемнадцатого января этого года года в 17 часов 25 минут на 33 км автотрассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Судиславском р-оне сорока шестилетний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро Спорт», при совершении обгона совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада 219410», которым управлял тридцати однолетний мужчина и двух пешеходов, ранее являвшимися пассажирами автомобиля «Лада Калина». В результате аварии тридцати четырехлетний […]

В Петербурге собрали редкие деревянные скульптуры по библейским сюжетам

Блог сайта «Российская газета» 

Символизмом выставка в "Манеже" буквально пропитана. Встречающее полотно-кулиса из трех частей - отсылка к той самой завесе, что по Евангелию разодралась надвое, за ней - разбросанные по экспозиции валуны, которых 12, самих резных скульптур в Петербург удалось привезти 33...

Читать дальше...

Оставил записку и ушел: в Перми пропал 23-летний молодой человек

«Рифей-Пермь» 

В Перми вторые сутки разыскивают 23-летнего Дениса Чунарева. Он ушел из дома в микрорайоне Лёвшино днем 20 января и с тех пор о его судьбе ничего не известно. По словам его родных, перед исчезновением молодой человек поссорился со своей девушкой. «Он ушел со словами: «Жить не хочу, пойду повешусь», оставил ей небольшую записку. Мы ему звонили на мобильный, смс отправляли, но сейчас телефон недоступен. Он каждый день раньше звонил старенькой бабушке. И вот уже второй день от него нет вестей», - рассказала 59.ру сестра пропавшего юноши. Приметы... Читать дальше...

В Пензе стартовали соревнования по водному поло

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» стартовали соревнования по водному полу (0+). В третьем туре первенства России среди юношей до 17 лет борются шесть команд - из Волгограда, Перми, Кириши, Татарстана, Санкт-Петербурга и Пензы.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 21.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Пермь

Из Санкт-Петербурга в Пермь прибудут еще пять трамваев «Львенок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net