Главные новости Перми
Пермь
Январь
2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 13 по 14 января

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 13 по 14 января

За прошедшие сутки, с вечера 13 января до вечера 14 января, на трассах страны зарегистрировано несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

За вечер 13 января в Башкирии произошли две трагические аварии. В результате столкновения автомобилей ZAZ Chance и «Лада Веста» в Бураевском районе погибла несовершеннолетняя пассажирка «ЗАЗ». В Давлекановском районе в ДТП попали «Нива» и «Лада Приора», в результате чего погибли два человека, еще пятеро пострадали. 

В Крыму около 22:00 в воскресенье, 13.01.2019, произошла смертельная авария в Симферопольском районе на трассе «граница с Украиной - Симферополь - Алушта - Ялта». В результате столкновения ВАЗа и иномарки Toyota погиб один человек.

В Кемерове ранним утром (около 4 утра) в понедельник, 14 января, произошла авария, в результате которой погибла женщина. На улице Нахимова в ДТП попали машина такси Kia Rio и ВАЗ, погибшая в момент аварии находилась в ВАЗе. 

Рано утром 14.01.2018 в Ставропольском районе в Невинномысске с трассы Р-217 «Кавказ» опрокинулся автомобиль BMW X5. В результате происшествия женщина-водитель иномарки погибла. 

Почти в 6 часов утра в понедельник в Ивановской области в ДТП на дороге «Ковров - Шуя - Кинешма» попали автомобили Volkswagen Passat и «Лада Калина». На месте аварии скончался водитель «Калины», его несовершеннолетний пассажир умер в больнице. Установлено, что иномаркой управлял нетрезвый водитель. 

Около 9 утра 14 января в Томской области на трассе «Томск - Каргала - Колпашево» столкнулись две иномарки Mazda. В результате происшествия погибла 25-летняя девушка-водитель одной из машин. 

В 11 часу утра понедельника в Пермском крае на трассе «Пермь - Березники» в ДТП попали автомобиль «Нива Шевроле» и большегрузная машина MAN. В результате происшествия смертельные травмы получил один человек. 

В первой половине дня 14 января в Подмосковье произошла авария на ж/д переезде на трассе А-108 «МБК». На участке пересечения автомобильной и железной дорог столкнулись грузовик и поезд. В результате ДТП никто не пострадал, движение транспорта по участку трассы А-108 было перекрыто. 






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пермь

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net