Главные новости Пензы
Пенза
Декабрь
2021

Новости Пензы за 28.12.2021

Пензенский вице-губернатор получил премию за отказ от взятки в размере 3 млн рублей

Versia.ru 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко премировал вице-губернатора Сергея Федотова, отказавшегося от взятки в три миллиона рублей. Премию Федотов перевел в «Русфонд».

Отказавшемуся от взятки в 3 млн руб вице-губернатору выписали премию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Премию вице-губернатору Сергею Федотову за отказ от взятки в три миллиона рублей выписал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Вознаграждение в размере 47,2 тысячи рублей Сергей Федотов перевел в "Русфонд". Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

"Вице-губернатор Сергей Федотов премирован в соответствии с законом Пензенской области "О денежном содержании государственных гражданских служащих Пензенской области и лиц, замещающих государственные должности Пензенской области"... Читать дальше...



Российскому чиновнику дали премию за отказ от взятки

Блог сайта «smi.today» 

Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов, которые ранее отказался от взятки в размере трех миллионов рублей, получил за свой поступок премию. Об этом пишет ТАСС. Соответствующее решение было принято губернатором Олегом Мельниченко. Размер премии, полученной Федотовым, составил 47,2 тысячи рублей. Агентству также стало известно, что полученную сумму вице-губернатор перевел в благотворительную организацию «Русфонд», оказывающую помощь тяжелобольным…

Вице-губернатору в РФ дали премию в 50 тысяч за отказ от взятки

Ura.news 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко выдал премию в размере 47,2 тысяч рублей вице-губернатору Сергею Федотову, который отказался от взятки в три миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.

Губернатор премировал своего зама за отказ от взятки

Newdaynews.ru 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко выписал премию в 47 тысяч рублей вице-губернатору Сергею Федотову, отказавшемуся от взятки в 3 миллиона рублей, – сообщает ресурс Penzasmi. «Глава региона объявил благодарность и...

Неподкупного вице-губернатора Пензенской области наградили премией в 47 тысяч рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко наградил вице-губернатора Сергея Федотова, отказавшегося от получения взятки в 3 миллиона рублей, премией в размере 47,2 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...



28.12.2021 23:04 : Пензенскому вице-губернатору Федотову, который отказался от взятки в 3 млн рублей, выдали премию в размере 47 тысяч

«Эхо Москвы» 

Пензенскому вице-губернатору Сергею Федотову, который отказался от взятки в 3 миллиона рублей, выдали премию в размере 47 тысяч. Решение наградить чиновника принял губернатор области Олег Мельниченко, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства. Отмечается, что Федотов перевел премию в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд».

Читать дальше...

Российский чиновник получил премию за отказ от взятки

Lenta.ru 

Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов, ранее отказавшийся от взятки в размере трех миллионов рублей, получил премию. Соответствующее решение принял губернатор Олег Мельниченко. Размер премии составил 47 тысяч рублей. По данным агентства, данную сумму Федотов перевел в «Русфонд».

СМИ: опубликовавший часть исходного кода сайта «Госуслуг» Пензы основатель Cybersec раскрыл причины своих действий

Habr.com 

28 декабря 2021 года российское издание Forbes рассказало, что нашедший и опубликовавший часть исходного кода регионального портала госуслуг Пензенской области основатель Cybersec Владислав Хорохорин раскрыл причины своих действий. Также ИБ-эксперт и его коллеги рассказали, что они нашли в утечке.

Вице-губернатору Пензенской области выписали премию за отказ от крупной взятки

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов получил от правительства региона денежную премию за отказ от крупной взятки в середине декабря.

Читать дальше...

Глава Пензенской области премировал вице-губернатора за отказ от взятки в 3 млн рублей

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко объявил благодарность и поручил выплатить премию вице-губернатору региона Сергею Федотову за то, что он отказался от взятки в размере 3 млн руб. Ранее господина Мельниченко попыталась подкупить чиновница из Каменского района в обмен на помощь в победе в конкурсе на замещение должности главы администрации района. Премию в 47 тыс. руб. вице-губернатор перечислил в благотворительный фонд «Русфонд».  «Премия перечислена Федотовым в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам.

Пензенский вице-губернатор передал премию за отказ от взятки в благотворительный фонд

«Взгляд» 

Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов получил премию в 47 тыс. рублей после отказа от взятки в 3 млн рублей, премиальные деньги чиновник перевел в «Русфонд», сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Сегодня вице-губернатор Сергей Федотов получил премию в размере 47282,5 рубля, которая перечислена им в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд», – передает РИА «Новости» комментарий властей региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Коронавирус в Пензенской области на 29 декабря 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Пензенской области 29 декабря 2021 года На 29 декабря 2021 года в Пензенской области за сутки подтвержден факт инфицирования коронавирусом еще у 273 человека. Общее количество заболевших коронавирусом 101 060 человек. Выписаны в Пензенской области были в общей сложности 81 068 человек, в том числе за прошедшие сутки — 684. Умерли от […]

Читать дальше...

«Привлечь внимание к проблеме»: кто слил исходный код «Госуслуг» и чем это грозит

Forbes.ru 

В конце декабря в открытом доступе оказался исходный код сайта госуслуг Пензы. Утечка произошла через сайт Фонда реновации Москвы, который использует совместный репозитарий с пензенским ресурсом, рассказал Forbes нашедший уязвимость основатель компании Cybersec Владислав Хорохорин. Теперь злоумышленникам будет проще взломать федеральные «Госуслуги», говорят эксперты

Просматривали в Пензе 28.12.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Пенза

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net