Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2021

Новости Пензы за 20.06.2021

Тулячка Тамара Дронова вновь блеснула на чемпионате России по велоспорту

«Молодой Коммунар» 

В заключительный день чемпионата России по велоспорту на шоссе, проходившем в Пензе, гонщица команды Marathon-Tula Тамара Дронова заняла третье место в групповой гонке.

Читать дальше...

Черный берег. Крымчане помогли друг другу выдержать удар стихии

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Цитата: «Такого страшного по силе и продолжительности ливня еще не бывало. Он начался в 3 часа ночи и без перерыва продолжался до 11 часов утра. Под влиянием горных потоков местная речка Учан-Су вышла из берегов и широко разлилась, затопив улицы. Все мосты через речку были разрушены. Были размыты Пушкинский бульвар, огромные деревья выворочены с корнями. […]



Артем Ныч — новый чемпион России

VeloLIVE 

Сегодня гонщик российской профессиональной команды «Газпром-РусВело» Артем Ныч одержал победу в групповой гонке чемпионата России по велоспорту в Пензе. Второе место занял Ильнур Закарин, а третьим среди сильнейших стал Иван Ровный.



Тульская велосипедистка "взяла" бронзу в Чемпионате России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулячка Тамара Дронова стала призером Чемпионата России по велоспорту, который проходил в Пензе. 20 июня состоялся заключительный день соревнований. Тульская велосипедистка, участница команды MARATHON-TULA Cycling Team, успешно выступила в женской групповой гонке на 126 километров и заняла третье место. Опередили тулячку спортсменки из Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Отметим, что Тамара Дронова также поучаствует в Кубке наций, который пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 11 июля. Фото... Читать дальше...

Как крымчане помогли друг другу выдержать удар стихии

Блог сайта «Российская газета» 

Такого ялтинцы не видели никогда. Грязная жижа залила тротуарную плитку на набережной. И вылилась на пляжи, восстанавливать которые придется несколько месяцев. "Прямо сейчас чистим подвалы от грязи и мусора, - рассказала жительница города Ялты дома по улице Киевской, 9, Татьяна Ветрова. - Наш пятиэтажный дом находится рядом с речкой, и сейчас общими усилиями справляемся с этой бедой. На помощь пришли военные и сотрудники МЧС.

Читать дальше...

Возрождение Беломорканала. Власть берётся за старые идеи. Время-вперёд! №453 | Новые заводы России. Май 2021 | Новости экономики

E-news.su 

Одной из величайших строек СССР, безусловно, стал Беломорско-Балтийский канал, введённый в строй в 1933 году. Однако он же остаётся предметом острой критики за использование принудительного труда заключённых и большие жертвы. Тем интереснее узнать, что сегодня власти не только вновь обсуждают идею привлечения осуждённых к строительству инфраструктуры, но и планируют большую реконструкцию Беломорканала. Об этом и не только – в сегодняшнем выпуске.

Скандал в «Что? Где? Когда?»: Обвиненный в домогательствах Скипский дал первый комментарий

Golbis.com 

Добавлено в Культура

А один из ушедших игроков дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал о конфликте в когда-то легендарном клубе Клуб отстранился и молчаливо встал на сторону Скипского Эхо прошлогоднего скандала, связанного с двукратным обладателем «Хрустальной совы» Михаилом Скипским, раскатисто доносится до лета 2021-го и никак не утихает. Телезрители до сих пор не могут понять, почему знатока, которого несколько […]

Из-за Чемпионата России по велоспорту в Пензе перекрыли ряд улиц

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Движение транспорта в Пензе перекрыли из-за проведения Чемпионата России по велоспорту. Ограничение коснулось ряда улиц вблизи исторического центра города.

Читать дальше...

Валерий Лидин поздравил медицинских работников с праздником

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В воскресенье, 20 июня, в России отмечается День медицинского работника. По этому поводу на сайте Законодательного Собрания Пензенской области появилось поздравление председателя Валерия Лидина.

Просматривали в Пензе 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Пенза

На ремонт школы в Башмаковском районе выделено 53 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net