Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2021

Новости Пензы за 09.06.2021

Коронавирус в Пензенской области на 10 июня 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Пензенской области 10 июня 2021 года На 10 июня 2021 года в Пензенской области за сутки подтвержден факт инфицирования коронавирусом еще у 75 человек. Общее количество заболевших коронавирусом 47 927 человек. Выписаны в Пензенской области были в общей сложности 44 992 человека, в том числе за прошедшие сутки — 51. Умерли от […]

Читать дальше...

На базе спорткомплекса «Зенит» в Пензе прошел финал турнира по мини-футболу

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Только 8 из 20 команд - победители районных соревнований, стали участниками городского турнира по мини-футболу. Причем почти все ребята постигали сложности этой любимой миллионами игры у себя во дворе или на школьной спортплощадке. И вот долгожданный финал, который прошел на базе спорткомплекса «Зенит».



Житель Пензы попытался ограбить микрофинансовую компанию

ГТРК Мордовия 

Правда, куш оказался невелик — всего 10 с половиной тысяч рублей, а на следующий день его уже задержали при выезде из Саратова. Нападение на сотрудницу кредитной организации случилось 31-го мая под занавес рабочего дня. В офис на Фабричном переулке в Рузаевке зашел мужчина под предлогом оформления займа. На видео с камер наблюдения видно, что по […]

Читать дальше...



В Пензе школьнику пригрозили уголовным делом за карикатуру на «ЕР» и Путина

«Новые Известия» 

15-летний школьник из Пензы разместил в соцсети карикатуру, на которой изображены солдаты Третьего рейха, у одного — лицо президента России Владимира Путина, а вместо фашистских свастик — флаги «Единой России». После этого девятиклассника вызвали к руководству школы, где угрожали возбудить уголовное дело.

В Пензе подростка хотят исключить из школы за карикатуру на «Единую Россию»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ученика 9 класса школы в Пензе заставили удалить пост с карикатурой, где солдаты Третьего рейха изображены под флагом «Единой России». Об этом сообщает «Волга. МБХ медиа». После публикации поста в социальной сети «ВКонтакте» школьника вызвали в комиссию по делам несовершеннолетних, а руководство школы угрожает ученику уголовной ответственностью по статье об оскорблении (ст. 130 УК), которая утратила свою силу в 2011 году. «Школьник ждет повестку. Угрожают исключить из школы и привлечь за нарушение 130 статьи УК, которая уже не действует. Читать дальше...

Юных липчан приглашают попробовать свои силы в спортивной и художественной гимнастике

Официальный сайт администрации Липецка 

Детская спортивная школа № 1 открыла новый набор на тренировочный сезон 2021-2022. Прием документов от родителей мальчиков 2014 г.р. и девочек 2015 г.р. продлится до 25 июня. Тестирования для поступления пройдут 23, 24, 25 августа. 

Читать дальше...

В Пензенской области запретят продажу детям товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ

«PenzaNews» 

Законопроект «Об установлении ограничения розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, для личных и бытовых нужд граждан на территории Пензенской области» планируется принять на ближайшей сессии Законодательного собрания региона, которая состоится в предстоящую пятницу, 11 июня.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования и установкой цифровых приборов учета возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения нарушений электроснабжения и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

10 июня с 05:00 до 20:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Геленджикская, ул. Афипская, ул. Брянская, ул. Читать дальше...

Телебашни РТРС включат подсветку в честь Дня России

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

12 июня телебашни Российской телевизионной и радиовещательной сети включат праздничные сценарии архитектурно-художественных подсветок в честь Дня России. В праздничном освещении предстанут телебашни Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Краснодара, Сочи, Воронежа, Грозного, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Костромы, Кызыла, Пензы, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саранска, Тулы, Челябинска, Красноярска и других городов страны. На медиафасадах Останкинской телебашни с 00:00 12 июня […]

Просматривали в Пензе 09.06.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Пенза

Пензенец накинулся на своего отца, ударив того деревянной скалкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net