Главные новости Орска
Орск
Май
2019

Новости Орска за 24.05.2019

«Саратовские авиалинии» отсудили миллионы рублей, потраченные на аренду потерпевшего крушение АН-148. Стало известно, сколько денег получил владелец этого судна

NVersia.ru (Саратов) 

В арбитражном суде Москвы завершилось рассмотрение дела по иску «Саратовских авиалиний» к авиакомпании «Россия». Представители «Саравиа» решили взыскать с ответчика деньги, потраченные на аренду потерпевшего крушение АН-148. Речь идет о воздушном судне, выполнявшем рейс из Москвы в Орск (Оренбургская область) которое 11 февраля 2018 года рухнуло в Раменском районе Московской области.

Природный пожар на площади 7 га тушат на заброшенных дачных участках вблизи оренбургского Орска

Интерфакс - Россия 

24 мая. Interfax-Russia.ru - Пожарные подразделения ликвидируют возгорание сухой травы на дачных участках в пригороде Орска - второго по величине города Оренбургской области.



Дороги ждут ремонта

Администрация города Орска 

На ближайшем заседании Законодательного Собрания Оренбургской области будет рассматриваться вопрос о выделении дополнительных средств на ремонт дорожного полотна в Орске. Речь идет об участках:

Читать дальше...

Вакуумно-подметальная машина в Орске

Администрация города Орска 

Для презентации в Орске машина предоставлена в качестве наглядного примера, чтобы организации, которые участвуют в уборке города, понимали принцип работы этой техники и преимущество в применении для Орска.

Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района Орска пытается взыскать с предприятия 100 рублей

«Time56.info» 

В результате производственной деятельности, один из сотрудников предприятия получил травмы. Данная травма повлекла тяжкий вред здоровью и инвалидность. На реабилитацию пострадавший потратил 100 тысяч рублей. Данные деньги и пытается прокуратура взыскать с предприятия, сообщили в прокуратуре



С 3 июня авиакомпания "Оренбуржье" ...

AviaPort.ru 

Международный аэропорт "Оренбург", Новость:

Авиакомпания "Оренбуржье" возобновляет полеты по маршруту Орск - Светлый - Орск, которые приостанавливались в период зимней навигации

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Администрация города Орска 

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!

О продукции ведущих предприятий Орска знают далеко за пределами России. ПАО «Орскнефтеоргсинтезз», ЗАО «Завод синтетического спирта» выпускают не только качественную продукцию, но и дают рабочие места горожанам, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, участвуют в социальных проектах, оказывая помощь и поддержку своим работникам и всему городу. Читать дальше...

АСВ: Об изменении места и времени приема заявлений о выплате возмещения по вкладам ПАО АКБ "Акцент"

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее –Агентство) сообщает вкладчикам кредитной организации Публичное акционерное общество акционерный коммерческий банк «Акцент» (далее – ПАО АКБ «Акцент»), Оренбургская область, г. Орск, об изменении места и времени приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

Подпишись на «Орскую газету» по сниженным ценам

Администрация города Орска 

Декада подписчика продлена до 29 мая включительно.

370 рублей за 6 месяцев с подпиской через почтовое отделение и доставкой на домашний адрес – таких низких цен ещё не было. После 29 мая, когда закончится декада, стоимость подписки вернётся к сумме 498 рублей.

Выписывайте «Орскую газету» и оставайтесь на одной волне с жизнью своего региона и города.

Подписка на 2-е полугодие 2019 года в любом почтовом отделении.

Проведи выходные весело

Администрация города Орска 

ПЛАН

 мероприятий выходного дня

на 25.05.2019 г. - 26.05.2019 г.

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

25.05.2019

11.00ч

Чемпионат города Орска по русским шашкам среди мужчин и женщин

МАУ «СШ №1»          г. Орска

Спорткомитет

2

... Читать дальше...

МЧС: на пересечении улиц Терешковой и Орской произошло ночью ДТП

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 22:50 на пересечении улиц Терешковой и Орской. По данным МЧС имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекался 1 боевых расчет ПСЧ - 2 - 4 человека и 1 единица техники. сообщили в ведомстве. Как сообщают в социальных сетях, по предварительным данным водитель автомобиля «Хундай», двигаясь в сторону центра по улице Терешковой, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Гранта». От удара автомобиль «Хундай» отбросило на стоящий автомобиль «ВАЗ-2110». Читать дальше...

Тело 20-летнего контрактника нашли в Благовещенске

РИА "Восток-Медиа" 

Молодой человек свёл счеты с жизнь во время службы в военной части Белогорска Амурской области. По неподтвержденной информации, 20-летний мужчина мог покончить с собой из-за конфликтов с сослуживцами, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на amur.info. По данным первоисточника, информация о том, что в военной части найдено тело военнослужащего, изначально появилась в социальной сети «Одноклассники» в группе «Комитет-совет солдатских матерей России». Позже эту тему начали обсуждать в подобном сообществе в другой социальной сети «ВКонтакте». Читать дальше...

Просматривали в Орске 24.05.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Орск

Максимум профессионализма — минимум заражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net