Главные новости Орска
Орск
Май
2019

Новости Орска за 25.05.2019

Лето в парке: оренбуржцам покажут Колобангу

Novostnash.ru 

Кстати, совсем недавно на Каннском кинорынке Marche du Film новый полнометражный анимационный проект "NETSKI" представил продюсер Александр Ревва и российская анимационная студия "Колобанга", которая работает в городе Орске Оренбургской области.Сеанс пройдет в парке «Салют, Победа!» 31 мая в парке «Салют, Победа!» в рамках акции «Лето в парке» пройдет специальный показ детского мультсериала «Колобанга».В оренбургском парке Салют, Победа! Кстати, совсем недавно на Каннском кинорынке Marche du Film... Читать дальше...

Лето в парке: оренбуржцам покажут «Колобангу»

РИА «Оренбуржье» 

В оренбургском парке «Салют, Победа!» 31 мая пройдет специальный показ детского анимационного сериала «Колобанга. Только для пользователей Интернет» (0+). Акция организована государственным предприятием «Облкиновидео» ко Дню защиты детей. Продолжительность киносеанса составит 60 минут. Вход свободный. Показ начнется в 20:30. Зрители увидят одну из серий знаменитого анимационного сериала. В основе сюжета очередные приключения всем известных смайлов-колобков, которые живут в городке Колобанга. Они... Читать дальше...



Все сотрудники ЮУМЗ получили уведомления о сокращении. Новое предприятие начнет работу летом

РИА «Оренбуржье» 

В Орске Оренбургской области продолжается процедура банкротства крупного завода ЮУМЗ. Все работники предприятия получили уведомления о сокращении. Завод продолжит работу под новым юрлицом, однако вернутся на него не все рабочие. Перезапуск производства запланирован на лето. Контракт с «Уралмашзаводом» составляет около 500 миллионов рублей. Это позволит загрузить часть сокращенного со старого юрлица персонала и перезапустить печи. Сейчас уведомления о сокращении получили по разным данным около трех тысяч человек... Читать дальше...

Рабочего завалило землей в Орске

РИА «7 новостей» (Рязань) 

24 мая под Орском случился трагический инцидент. Смерть настигла одного из рабочих. Мужчина находился в вырытой траншее и выполнял работы по ремонту трубопровода. Внезапно обвалившаяся земля засыпала россиянина. Пострадавший не выжил. По факту случившегося проводится проверка. Выясняются детали происшествия, сообщает Орендей.

Сотрудники полиции Ясного в Орске нашли пропавшую школьницу

«Time56.info» 

В межмуниципальный отдел МВД России «Ясненский» обратилась мать ученицы 8 класс, что е ее дочь двумя днями ранее ушла из дома и пропала. Сотрудники полиции были подняты по тревоге. В ходе проведенных мероприятий школьницу сотрудники полиции обнаружили в Орске. В настоящее время она передана родителям. По данному факту проводиться проверка. Данная семья находится на учете в органах внутренних дел. Ранее ребенок уже самовольно уходил из дома.

В Орске на улице Заслонова обвал грунта заживо похоронил мужчину

«Время 56» (Оренбург) 

По имеющейся информации он проводил монтажные работы в трехметровом котловане под колодец. Во время проведения работ произошло обрушение земли и мужчина оказался погреблен заживо. Спасти его не удалось. По имеющейся информации погибший проживал в поселке Ударник города Орска.

Просматривали в Орске 25.05.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Орск

Перебои с водой в Орске возникли из-за проблем с электроснабжением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net