Главные новости Орска
Орск
Май
2019

Новости Орска за 06.05.2019

На Южном Урале сохраняется высокая угроза природных пожаров

Магнитогорский металл 

В первую неделю мая из-за значительного повышения температуры воздуха, сухой и ветреной погодой, на территории Челябинской области резко повысились риски возникновения природных пожаров.

Читать дальше...

Орские пасхальные встречи

Администрация города Орска 

5 мая в ДК Нефтехимиков прошло городское мероприятие «Орские пасхальные встречи», проводимые городским Советом женщин при поддержке Орской и Гайской Епархии и Фонда поддержки социальных инициатив «Содружество активных людей». Мероприятие было приурочено ко дню празднования Пасхи Христовой. В зале не было свободных мест.
С приветственным словом выступила председатель городского совета женщин Ирина Панаистова. От временно исполняющего полномочия главы города Василия Козупицы, врио губернатора... Читать дальше...





Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе и заменой запорной арматуры 07.05.2019 г. с 09.00 ч. до 16.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Пострадавшим от пожара орчанам помогают деньгами и продуктами

Ria56.ru (Оренбург) 

Жителям Орска, пострадавшим во время пожара 3 мая, выдали продукты, канцтовары для школьников и материальную помощь. По данным правительства Оренбургской области, в поддержке нуждаются 38 человек. Напомним, что в результате крупномасштабного пожара, произошедшего 3 мая на улице Борисоглебской, девять жилых домов сгорели и три повреждены. В итоге пострадали 12 семей – это 38 человек, в том числе 14 несовершеннолетних, шесть пенсионеров, из них два инвалида. С нуждающимися в поддержке жителями Орска работали психологи комплексного центра. Читать дальше...

Огнеборец

35photo.ru 

Сагайдак Павел publish photo:

Уставший, измотанный но ещё противостоит огню! Страшный пожар в городе Орск уничтожил 12 домов

ГКУ «Орское лесничество» напоминает

Администрация города Орска 

В соответствии с ст. 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной опасности», в связи с повышением пожарной опасности на территории Оренбургской области и в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Оренбургской области, согласно постановлению Правительства Оренбургской области № 297-п от 30.04.2019г, был введен  ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ.

Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту получения травмы годовалым ребенком

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» из медицинского учреждения города Орска поступило сообщение о том, что была доставлена девочка 2017 года рождения с диагнозом травматическая ампутация указательного пальца левой руки.

Поезд для ветеранов

Администрация города Орска 

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне со станции Орск сегодня, 6 мая, отправился ретро-поезд.

Читать дальше...

Хотели похудеть: в Орске осудили двух контрабандисток

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области Новотроицкий районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении двух жительниц Орска и Новотроицка, обвиняемых в контрабанде сильнодействующих веществ. В ходе судебного следствия было установлено, что предварительно договорившись, женщины заказали через интернет препарат для снижения веса из Казахстана. В составе данного препарата содержится сибутрамин, общей массой не менее 33,840 гр. По информации пресс-службы Орской транспортной прокуратуры, обвиняемые знали, что оборот таких веществ ограничен в России. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Денис Паслер выразил соболезнования близким погибших в Шереметьево

РИА «Оренбуржье» 

При крушении самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево погиб 41 человек. Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер направил телеграммы с соболезнованиями в адрес врио главы Мурманской области Андрея Чибиса и губернатора Московской области Андрея Воробьева. - От имени жителей Оренбургской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших 5 мая при аварийной посадке самолета в аэропорту Шереметьево. Эта трагедия стала нашей общей болью, никого не оставив равнодушными, - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Орске соседская собака откусила палец ребёнку

Ria56.ru (Оренбург) 

Сотрудники полиции Орска проводят проверку по факту травмирования двухлетней девочки, сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области. В дежурную часть полиции №4 МУ МВД России «Орское» из городской больницы поступила информация о том, что  в лечебное учреждение доставлен ребёнок 2017 года рождения с диагнозом  - травматическая ампутация указательного пальца левой руки. Правоохранители предварительно установили, что взрослые не уследили за ребёнком. Малышка просунула руку через отверстие в заборе. Читать дальше...

Приоритеты трезвого образа жизни

Администрация города Орска 

  А заканчивается патологическим  влечением, запуская в работу всю физиологическую систему человеческого организма. О влиянии алкоголя на организм человека было известно с древних времён, и физиологические свойства спирта не поменялись, также остаётся и неизменным лояльное отношение к алкогольным традициям. Сами по себе традиции — тосты, бокалы, чокания носят символический психосоциальный характер. Но отсутствие алкоголя нисколько не снижает символику единения, если заменить её на чаепитие. Ключевым... Читать дальше...

Просматривали в Орске 06.05.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Орск

Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net