Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Июнь
2019

Новости Одессы за 23.06.2019

ЦИК Украины отказала в регистрации кандидатам от партии Саакашвили

Static.feed.rbc.ru 

Центральная избирательная комиссия Украины отказала в регистрации в народные депутаты кандидатам от партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦИК.

Читать дальше...

Отреклась от Украины? Ротару возвращается в Россию

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Предавшая Россию высокомерная Ротару пошла на попятную

Певица София Ротару выступит в России после долгой паузы. Согласно СМИ, артистка станет главной гостью музыкального конкурса «Новая волна». В последний раз Ротару участвовала в мероприятии в 2011 году.

Народная артистка СССР София Ротару возвращается в Россию после долгой паузы.

Певица выступит в рамках ежегодного музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи.

Примечательно, что украинская знаменитость давно не давала... Читать дальше...

Эксперты подсчитали, во сколько украинцам обойдется отдых на море в 2019 году

SharkNews.ru 

С наступлением лета многие украинцы готовятся к отдыху на отечественных курортах, расположенных на берегах Черного и Азовского морей, к которым имеет выход Незалежная. Эксперты в области туризма отмечают, что самые популярные направления для отпуска — это Одесская и Херсонская области. Однако какое бы направление ни выбрали жители Украины, первая проблема, которая возникнет у них — […]

Читать дальше...



Украинских кандидатов проверяют на оседлость // В Верховную раду пытаются попасть находящиеся в бегах политики

Коммерсантъ FM 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины завершила регистрацию партийных списков и кандидатов в одномандатных округах на досрочных выборах в Верховную раду. Среди претендентов на депутатские кресла немало новых лиц, но хватает и тех, кто давно знаком украинцам. Среди них экс-глава Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и несколько фигурантов громких расследований.

Кровожадная охотница убила редкого черного жирафа и сшила из его кожи кобуру

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На охотницу из США обрушилась лавина негодования и обвинений, после того как она опубликовала в сети фотографии с подстреленным ею на охоте черным жирафом. Женщина не сожалеет о своем поступке и считает, что животные созданы для того, чтобы их есть. Она сшила из кожи редкого зверя сумку для ружья, а мясо приготовила и съела.

Читать дальше...

Пушков объяснил Саакашвили, почему украинцы не заменят россиян в Грузии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Член Совфеда Алексей Пушков прокомментировал заявление экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Украино-грузинский политик сказал, что граждане Украины могут заменить его родной стране туристов из РФ.

Читать дальше...

Находился в розыске: в Киеве нашли тело пропавшего мальчика - фото

Realist.online 

<p>В Киеве возле озера Вырлица нашли тело 9-летнего <a href="https://realist.online/news/v-nikolaeve-voditel-skoroj-naehal-na-rebenka-na-perehode-i-ne-ostanovilsya">мальчика</a>, который находился в розыске.</p> <p>Об этом сообщает<a href="https://www.unn.com.ua/ru/news/1808796-u-kiyevi-bilya-ozera-znayshli-tilo-9-richnogo-khlopchika"> УНН</a> со ссылкой на источник в полиции.</p> <p>По данным правоохранителей, тело ребенка обнаружили днем.</p> <p>«Да... Читать дальше...



Профессиональное лечение суставов в Одессе, лечение артроза коксартроза Одесса

Mcspas.com 

Профессиональное лечение суставов в Одессе

Самое правильное описание термина “сустав” выглядит следующим образом: подвижная соединительная ткань между костями. На самом деле, такая расшифровка – достаточно исчерпывающая, ведь именно благодаря наличию у нас суставов мы можем совершать столь широкий спектр движений – от простейших и до крайне сложных, в том числе с большими нагрузками.

В. Марченко: Великая Отечественная глазами украинского политика, внука красноармейца.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Угнетающе, омерзительно и стыдно жить в стране, в которой кучка националистов-коллаборантов с помощью США и Евросоюза евромайданным путчем захватила власть, нацизм сделала фактической идеологией государства, извратив историческую правду, поправ нормы и принципы международного права, Приговор Нюрнбергского Международного Военного Трибунала, героизировав коллаборантов-преступников. Без моего согласия и без согласия десятков миллионов налогоплательщиков, попирая наши права, оскверняя наши ценности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Одесса

Введёт ли Британия войска на Украину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net