Главные новости Одессы
Одесса
Июнь
2019

Новости Одессы за 12.06.2019

Участок автодороги Одесса-Николаев-Херсон отстроят из бетона

ХЕРСОН Онлайн 

Из бетона отстроят важную международную трассу на участке Одесса-Николаев-Херсон. Соответствующий проект окончательно утвердила Межведомственная комиссия Кабмина по вопросам инвестиционных проектов, написал 6 июня начальник «Укравтодора» в Одесской области в Facebook. По его словам, это первое масштабное финансирование такого рода в дорожную отрасль области за все годы независимости. Также он подчеркнул, что это первый инвестпроект в Украине, который предусматривает создание трассы первой категории протяженностью почти 300 км из бетона. Читать дальше...

Экс-депутат Одесского горсовета и известный спортсмен передумали баллотироваться от "Слуги народа"

Ukranews.com 

Бывший депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак и президент Национальной федерации фехтования Украины Вадим Гутцайт решили не баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду по списку политической партии "Слуга народа". Об этом сообщает пресс-служба партии, передают Українськi Но



В одесской колонии, где был бунт, обнаружили жестокое обращение

Newsfiber.com (criminal) 

В ходе внепланового мониторингового визита 12 июня в Одесскую исправительную колонию №51 обнаружили многочисленные признаки жестокого обращения с осужденными.

Весь сюжет (4)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

«Логистик Машинери» представил на Агро-2019 технику известных брендов

АгроПравда 

Как сообщает AgroPravda.com, на выставке Агро-2019 широко присутствовала и строительная техника. Более того, компаниям, которые специализируются на технике для строителей и «дорожников», есть что предложить аграриям.

В частности, линейки техники различных сегментов на выставке Агро-2019 представила компания «Логистик Машинери», входящая в группу TDC.

Читать дальше...

Президент Молдавии Додон обвинил Демпартию в подготовке его физического устранения

Коммерсантъ FM 

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что Демократическая партия готовит его физическое устранение. «У меня есть информация об этом, из своих источников. Демпартия стремится любой ценой сохранить власть. А для этого демократам нужно устранить президента»,— заявил он в прямом эфире Национального общественного телеканала Moldova1 (цитата по «Интерфаксу»).«У меня есть информация от своих служб, что пытались найти киллера — сначала в Молдавии, потом вышли на бандитов в Одессе. Я все знаю, но я не уступлю»,... Читать дальше...

Профилактика и Лечение Грыжи Позвоночника в Одессе в медицинских центрах “СПАС” без операции

Mcspas.com 

Межпозвоночные диски, как и следует из их названия, находятся между позвонками нашего позвоночного столба, и они необходимы для обеспечения подвижности данной части нашего организма, а также для осуществления амортизации нагрузок, приходящихся на наше тело. Межпозвонковые диски включают в себя две главные составляющие: фиброзное кольцо и пульпозное ядро.

Тракционное Вытяжение Позвоночника Одесса

Mcspas.com 

Эффективное тракционное вытяжение позвоночника в Одессе

Вытяжка позвоночника – это достаточно новая методика, которая активно используется для лечебных и профилактических мероприятий при наличии разнообразных нарушений в нормальном функционировании позвоночного столба. Основана данная методика

Президент Молдавии заявил, что Демократическая партия готовит его физическое устранение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Молдавии Игорь Додон сообщил о том, что Демократическая партия готовит его физическое устранение. Данное заявление президент сделал в эфире Национального общественного телеканала Moldova1.

Читать дальше...

Просматривали в Одессе 12.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Одесса

Рецепт: Натуральные котлеты из духовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net