Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Июнь
2019

Новости Одессы за 02.06.2019

У меня нет кухни: Саакашвили живет в Киеве в недостроенном доме с котом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вновь обретший по решению президента Украины Владимира Зеленского украинское гражданство экс-президент Грузии Михаил Саакашвили живет в Киеве в недостроенном доме.

Читать дальше...

Украинские силовики собирают совещание из-за ролика на YouTube об оккупации Румынией Черновицкой и части Одесской области

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос организует совещание с участием представителей силовых структур, разведки и МИД из-за любительского ролика, опубликованного на YouTube. На видео, размещенном пользователем под ником 30192, описан сценарий войны между объединившимися Румынией и Молдавией с одной стороны и Украиной с другой. Автор ролика предсказал, что в 2022 году этот союз может оккупировать часть Черновицкой и Одесской областей и начать операцию по захвату этих земель. Читать дальше...



Саакашвили заявил, что живет сейчас без кухни и питается шпротами

ФБА «Экономика сегодня» 

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили показал грузинским журналистам, в каких бытовых условиях он сейчас живет в Киеве и чем питается.

Саакашвили рассказал о последней встрече с Порошенко

Lenta.ru 

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей последней встрече с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. По словам политика, в последний раз они с Порошенко встретились на конгрессе в Хельсинки. Саакашвили также отметил, что он обижен на Порошенко.

Силовики в Киеве срочно соберутся из-за видео о нападении Румынии

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы украинских силовых ведомств в ближайшее время проведут масштабное совещание из-за видео об аннексии Румынией западных территорий Украины. Главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что "даже травоядные могут захотеть стать хищниками", поэтому нужно защищать свое государство. Поводом для беспокойства стал ролик о "возвращении" Бухареста под свой суверенитет Молдавии и части Одесской области "в 2022 году".

Читать дальше...



Саакашвили захотел быть «немножко Стивом Джобсом»

«Взгляд» 

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что хотел бы стать «немножко Стивом Джобсом».

На вопрос о своем будущем на Украине Саакашвили ответил, что «хочет быть немножко Стивом Джобсом украинской политики», то есть заниматься «генерированием идей», передает ТСН.

Читать дальше...

Украинские националисты снесли памятник Жукову в Харькове. И правильно сделали

Volnodum.livejournal.com 

В Харькове активисты украинских националистических организаций, в том числе "Национального корпуса" и признанного в России экстремистским и запрещённого "Правого сектора", в воскресенье снесли бюст советского маршала Георгия Жукова.

Активисты устроили акцию протеста у Дворца спорта, где собрался съезд политической партии "Доверяй делам". Украинские националисты утверждают, что участие этой партии в предстоящих выборах в Верховную раду – попытка реванша представителей бывшей Партии регионов... Читать дальше...

Саакашвили: «Я обижен на Порошенко»

ИА REGNUM 

В 2017 году тогда еще действующий глава Украины Пётр Порошенко лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства.   Бывший президент Украины Петр Порошенко является человеком без чувства юмора. Об этом экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил...

«Мы и аграрным придатком не будем». Саакашвили оценил текущее состояние экономики Украины

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Состояние промышленного производства на Украине неудовлетворительное, неутешительные перспективы ждут и аграрный сектор. Такое мнение выразил экс-президент Грузии, бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили. «Говорят, Украина превратилась в аграрный придаток. Это правда», — заявил он в эфире телеканала NewsOne, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. При этом Саакашвили уверен, что положение страны в этом секторе

Читать дальше...

Саакашвили сказал, что хочет быть Стивом Джобсом украинской политики

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что он намерен генерировать идеи, вернувшись в украинскую политику. Об этом сообщил телеканал ТСН.

Читать дальше...

5 лет бомбардировке Луганска

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня исполнилось 5 лет авиаудару по центру Луганска.

По своему знаковое событие. Хотя оно не было самым кровавым из военных преступлений ВСУ в тот период, но гибель людей в центре Луганска и страшные кадры с умирающей женщиной, логично дополнили Одессу и Мариуполь, показав, что фашистская хунта в Киеве с легкостью будет убивать гражданских и не остановится даже перед авиаударами по центру бывшего украинского областного центра. Фашизм понимает только силу, поэтому вскоре над Донбассом начали сбивать украинские самолеты. Читать дальше...

Просматривали в Одессе 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Одесса

Из России в Турцию запустят круиз с кинозвездами на борту! Там выступят актеры из «Папиных дочек» и «Склифосфского»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net