Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одессы
Одесса
Июнь
2019

Новости Одессы за 14.06.2019

В Одессе за сутки сообщили о минировании более 20 объектов

Realist.online 

<p>В Одессе в пятницу, 14 июня, сообщили о минировании более 20 объектов.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.</p> <p>«О заминировании пятнадцати жилых домов и шести медицинских учреждений полиции сообщил неизвестный. На места выехали следственно-оперативные группы территориальных подразделений, работники взрывотехнического управления и ГСЧС», — говорится в сообщении.</p> <p>Все объекты проверили. Никаких взрывных устройств и веществ не было... Читать дальше...

На Одесчине полицейский избил дубинкой пассажира авто

Шарий.net 

В Одесской области полицейский избил пассажира автомобиля, остановленного за нарушение ПДД. Об этом передает пресс-служба региональной полиции. Установлено, что во время несения службы полицейские Белгород-Днестровского отдела полиции остановили автомобиль, водитель которого нарушил ПДД. Между одним из полицейских и пассажиром автомобиля возник конфликт, во время которого полицейский нанес мужчине несколько ударов дубинкой. В связи с этим, […]



Ушла на танцы и не вернулась: в Одесской области разыскивают пропавшую девочку - фото

Realist.online 

<p>В Ивановском районе Одесской области вторые сутки ищут пропавшую 11-летнюю девочку.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба полиции области.</p> <p>13 июня в 14:00 Дарья Лукьяненко пошла в танцевальный кружок и до настоящего времени не вернулась. Девочка выглядит на 11-13 лет, худощавого телосложения, у нее длинные русые волосы и карие глаза. </p> <p>Дарья была одета в белую футболку с изображением журавля, розовые шорты и черные сандалии. При себе имела... Читать дальше...

Жители Донбасса отправились за паспортами РФ после заявлений Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

В Россию приехали первые жители самопровозглашенной Донецкой народной республики для получения гражданства РФ. За 1,5 месяца было подано 12 тыс. заявлений. Во время инаугурации Владимир Зеленский обещал жителям самопровозглашенных республик предоставить украинское гражданство. Вопрос разрешения конфликта в Донбассе президент называет "приоритетным". Риторика украинского лидера действительно несколько отличается от его предшественника. Однако переходить от слов к делу он не спешит.

Читать дальше...

Готовил ли Сталин преемника?

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Иосифа Сталина часто упрекают за то, что он так и не смог подготовить себе преемника. На самом деле преемника-то он подготовил, но его выдвиженца просто не пустили во власть «зубры» сталинской гвардии. В этом, безусловно, сказался недостаток системы, основанной на функционировании нескольких аппаратных центров, управляемых влиятельными чиновниками. Эти чиновники мыслили преемниками именно себя, препятствуя продвижению новых кадров.

Читать дальше...

Впечатляющий! Спасо-Преображенский кафедральный собор Одессы

Turbina.ru 

Такие соборы принято сравнивать с мифической птицей Феникс... Когда заходишь внутрь, то сразу видно, что это новодел, но какой же это впечатляющий новодел! «Отель в самом сердце Одессы за 16 евро с завтраком», в котором мы остановились, находился буквально на Соборной площади, точнее в месте, где она выходит на улицу Преображенская. Потому первым же объектом, который мы посетили в качестве туристического (просто до этого мы успели заглянуть в банк:)), стал именно главный собор города.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Одесса

ТГ-канал «Отряд Ковпака»: У бандеровцев появились беспилотники азербайджанского производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net