Главные новости Одессы
Одесса
Июнь
2019

Новости Одессы за 16.06.2019

Саакашвили объяснил, почему на Украине нет современных зданий

«Взгляд» 

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили объяснил, почему на Украине нет ни одного города с современной архитектурой.

«Мне очень жаль, что когда я смотрю на все украинские города, нет ни одного города, где есть такая современная архитектура, которую можно сравнить с мировыми стандартами», – заявил он в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...



Путешествие в Болгарию. Поездка.

«Страна Мам» 

В день отъезда сын настроил роуминг на двух моих телефонах, попросил не отключать смартфон, а если будет «садиться» батарея, то подключить его к Power Bank. И отвез меня на автовокзал. Загрузив мой чемодан в багажное отделение автобуса, сын чмокнул меня в щеку и сказал: «Мам, чтобы не произошло - keep calm (сохраняй спокойствие), включай дзен, улыбайся окружающим и звони мне.» И вот час Х наступил. Все шло по плану. Автобус «Херсон – Пильски» довез меня в Одессу по расписанию.

Саакашвили объяснил, почему на Украине нет городов с современной архитектурой

ФБА «Экономика сегодня» 

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ни один город на Украине не обладает достойной современной архитектурой. Он рассказал, кто, по его мнению, в этом виноват.

Исчезновение 11-летней девочки под Одессой: появились загадочные подробности

«Главред» 

В селе Ивановка Одесской области продолжаются пока безрезультатные поиски 11-летней Дарьи Лукьяненко, которая пропала четверо суток назад по дороге на танцевальный кружок. Как сообщает ТСН, родители...



Саакашвили захотел убрать парламент из Киева

Krasnopuz.bget.ru 

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предложил убрать административный центр из Киева. По его мнению, здание Верховной Рады необходимо вынести за пределы украинской столицы и разместить парламент в новом поме...

Анекдоты от 17.06.2019

Slegkov.ru 

Анекдоты от 17.06.2019. Про измену, молодость, Берточку, Фиму, дисковод, Сару, женщину в автобусе, органы, Фаечку, развод, Розу Давидовну, Одесский трамвай, дурака, красавицу, интернет, роман, диван и мужа.

Подельники «Хозяина Молдавии» разбежались от Лондона и Анкары до Одессы

«Русская весна» (Rusnext) 

14 и 15 июня из Кишинёва в различных направлениях вылетели несколько частных самолётов, на бортах которых, по информации местных СМИ, находились до недавнего всесильный в Молдавии друг Порошенко Владимир Плахотнюк и его коллеги. #РусскаяВесна #rusnext #плахотнюк

Экс-президент Грузии признался в отсутствии охраны

ИА REGNUM 

« Я решил, что охрана для меня абсолютно лишняя».   У бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили нет охраны. Об этом сам экс-президент Грузии сообщил в программе «Мага» в эфире телеканала «112 Украина. «Когда последний раз меня захватывали (на Украине), она...

Саакашвили объяснил отсутствие новейшей архитектуры на Украине

Iz.ru 

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на Украине нет современных зданий и красивой архитектуры из-за коррупции. Об этом 16 июня он рассказал в эфире на телеканале «112 Украина».

Просматривали в Одессе 16.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Одессе, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Одесса

Закваска для хлеба 100 % получится (Пошаговыи рецепт)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net