Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2022

Новости Нового Уренгоя за 01.12.2022

Автоэксперты назвали самые отдалённые города России, где жители приобретали машины в 2022 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперты «СберАвто» изучили сделки по покупке машин в сервисе и определили самые отдалённые города России, где жители приобретали свои транспортные средства.

Читать дальше...

Председатель Союза журналистов Ямала: монолог про «Зачем?»

Газета «Красный Север» (Салехард) 

«Поздравляем со вторым сроком!» — пошутили мы в редакции «Ямальского меридиана» при виде переизбранного в октябре председателя Союза журналистов Ямала Алексея Снегирева. Расспросили, послушали… И опустив очевидные вопросы, предлагаем вам получившийся монолог.



В Новом Уренгое завершился детский региональный турнир по хоккею на кубок Губернатора Ямала

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

1 декабря — Всероссийский день хоккея. Юные спортсмены, как и подобает, провели его на льду. В газовой столице завершился детский региональный турнир по хоккею на кубок Губернатора...

Читать дальше...

В ЯНАО не могут продать кафе-пекарню

Ura.news 

В торговом-развлекательном центре Нового Уренгоя (ЯНАО) на протяжении десяти месяцев не могут продать кафе-пекарню «Поль-Бейкери». Объявление о продаже размещено на сайте Avito с пометкой «Срочно».

Какие машины покупали жители Магадана и Нового Уренгоя онлайн

Quto.Ru 

Эксперты СберАвто проанализировали сделки по продаже автомобилей при помощи сервиса и выяснили, как далеко продвинулась география онлайн-продаж машин в России в 2022 году. В результате оказалось, что в Сети транспортные средства покупают не только в европейской части страны, но также в самых отдалённых городах. Например, во Владивостоке, Новом Уренгое и Магадане.



В Новом Уренгое продолжают устанавливать камеры уличного видеонаблюдения

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В период зимних непредсказуемых погодных условий системы видеофиксации оказывают незаменимую поддержку дорожно-уборочной технике. На сегодняшний день в Новом Уренгое 175 уличных камер видеонаблюдения,...

Читать дальше...

Стало известно, у кого на Ямале самые высокие зарплаты

Блог сайта «Neva.Today» 

Большие зарплаты на Ямале предлагают машинистам, менеджерам по продажам и сварщикам. Самую высокую зарплату по округу будут платить заместителю начальника управления механизации и транспорта в Новом Уренгое.

Читать дальше...

В Новом Уренгое перед судом предстанет житель Иркутской области, обвиняемый в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.г ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Аэропорты и самолёты, пиратские корабли и миллионы праздничных огоньков. Чем удивят жителей ЯНАО строители ледовых городков на Новый год

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Ямал готовится к Новому году. Праздник точно не будет скучным: во всех населенных пунктах позаботились, чтобы создать предновогоднее настроение.

Соломон Апоян: "Считаю, что Нижний Новгород уже сейчас – молодежная столица России"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Соломон Апоян призвал всех отдать свой голос за Нижний Новгород как за Молодежную столицу России.

"Я считаю, что Нижний Новгород уже сейчас – молодежная столица России. У нас много молодых депутатов, молодых специалистов, молодых главных врачей, спортсменов и предпринимателей. А официальный статус Молодежной столицы России даст всему городу еще одну точку роста, предоставит больше возможностей... Читать дальше...

Власти ЯНАО раскрыли, когда в Новом Уренгое ...

AviaPort.ru 

URA.Ru, Новость:

Международные рейсы из аэропорта Нового Уренгоя (ЯНАО) появятся, когда откроется воздушное пространство и пассажиропоток превысит 1 400 000 человек в год

«Любимчиков не будет». Тренер по хоккею Анастасия Якубива обещает держать «Ямальских пингвинов» в строгости

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Нападающий женской юниорской команды России, вошедшей в историю ЖХЛ, Анастасия Якубива рассказала о делах, которые ее вернули на Ямал.

Власти ЯНАО раскрыли, когда в Новом Уренгое появятся международные рейсы

Ura.news 

Международные рейсы из аэропорта Нового Уренгоя (ЯНАО) появятся, когда откроется воздушное пространство и пассажиропоток превысит 1 400 000 человек в год. Об этом во время прямого эфира сообщил глава департамента транспорта и дорожного хозяйства Денис Напольских.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Тюмени врачи спасли мужчину, которому проткнуло глаз проволокой

«Московский Комсомолец» 

Тюменские врачи спасли зрение жителю Нового Уренгоя (ЯНАО), повредившему глаз проволокой, отлетевшей от болгарки, сообщили в пресс-службе Областной клинической больницы №2

В Новом Уренгое задержали водителя с фиктивными правами

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Сотрудники ДПС после остановки автомобиля усомнились в подлинности водительского удостоврения и отправили его на экспертизу. Выяснилось, что задержанный приобрёл документ на сайте, там же он прошёл...

Читать дальше...

В Тюмени врачи спасли зрение мужчине, который проткнул глаз проволокой

Блог сайта «Газета.ru» 

Тюменские медики достали из глаза жителя Нового Уренгоя металлическую проволоку. Она попала в глаз мужчины, когда он работал в гараже, сообщается на официальной странице в Областной клинической больнице № 2 "ВКонтакте".

Читать дальше...

В Новом Уренгое сотрудники ДПС задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

МВД России 

В Новом Уренгое экипажем ДПС остановлен автомобиль, водитель которого предъявил водительское удостоверение на свое имя. У полицейских возникли сомнения в подлинности данного документа. При проверке по базам данных МВД удостоверение с таким же номером числилось за другим гражданином. Документ был изъят и отправлен на экспертизу.

Просматривали в Новом Уренгое 01.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Новый Уренгой

В Новом Уренгое из желудка ребёнка достали полкило полиэтилена, бумаги и ниток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net