Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2022

Новости Нового Уренгоя за 29.12.2022

ВК "Зенит-Казань" обыграл "Урал" всухую в суперлиге

Блог сайта «smi.today» 

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» на домашнем стадионе обыграл уфимский «Урал» со счетом 3:0, сообщает пресс-служба команды. «Зенит-Казань» — «Урал» — 3:0 (25:18, 25:23, 25:18). Сурмачевский (13), Лабинский (12), Волков (10) — Рыбаков (9), Самойленко (7), Эсфандиар (5). Фото: пресс-служба ВК «Зенит-Казань» Напомним, казанский волейбольный клуб в Новом Уренгое обыграл «Белогорье» со счетом 3:0 и стал первым финалистом розыгрыша Кубка России. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени». Читать дальше...

Маленькая девочка из Нового Уренгоя спасла ребенка от гибели

360° Подмосковье 

Маленький ребенок из Нового Уренгоя чуть не погиб от обморожения, однако ему на помощь пришла 10-летняя девочка. В беседе с журналистами она рассказала о своем подвиге. Об этом сообщил «Ямал-Медиа».



В Новом Уренгое изменили стоимость парковки у нового терминала аэропорта

Газета «Красный Север» (Салехард) 

С 30 декабря меняются правила и стоимость парковки на привокзальной площади нового терминала аэропорта газовой столицы. Решение специалисты приняли по итогам анализа первых дней работы. Что нужно учесть автомобилистам?

Компания Вексельберга снизила цены на парковку в аэропорту Нового Уренгоя после многочисленных жалоб

Newdaynews.ru 

После многочисленных жалоб жителей в новом аэропорту Нового Уренгоя снизили цены на парковку. Кроме того, управленцы отказались от нескольких шлагбаумов, оставив только один на въезде и выезде. Сейчас бесплатное время парковки – полчаса.

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

26 декабря 2022 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился гражданин 1974 года рождения с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 280 тыс. рублей.

Больше всего жилья на Ямале построили в этом году в Салехарде, Новом Уренгое и Губкинском

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Итоги жилищного строительства за год подвели в ЯНАО: всего в регионе построено 186 000 квадратных метров жилья. Это на 18% превышает запланированные федеральным проектом «Жилье» объемы.



Великий Устюг. В гостях у Деда Мороза

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Обычно в зимние каникулы северяне устремляются на юг — любоваться морем. Но семья Яновских из Нового Уренгоя выбрала совсем другое направление — отправилась к дому Деда Мороза. Рассказываем о впечатлениях от поездки и о том, как прошла встреча ямальцев с самым родным персонажем русских сказок

В Тюмени нашли пропавшего почти две недели назад мужчину

Nashgorod.ru 

В Тюмени спустя практически две недели успешно завершились поиски 33-летнего Дмитрий Хаймазова. Мужчина 17 декабря ушле из дома и после этого перестал выходить на связь. Сегодня волонтеры ПО «Белая Сова» сообщили о том, что Дмитрий найден и с ним все в порядке.

Силовики вскрыли факты хищений на нацпроектах в ЯНАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ЯНАО прокуратура заявила о многочисленных хищениях бюджетных средств при реализации нацпроектов «Демография», «Культура» и «Образование». Как рассказали в надзорном ведомстве, в настоящее время возбуждено три уголовных дела. «Прокуратурой Нового Уренгоя вскрыты факты хищения получателем субсидии бюджетных средств в рамках национального проекта «Демография», выделенных на обучение работников предпенсионного возраста. Преступление совершено путем составления фиктивных документов … Силовики вскрыли... Читать дальше...

На Ямале украли деньги нацпроекта по обучению людей предпенсионого возраста

Блог сайта «smi.today» 

На Ямале похитили бюджетные деньги, за счёт которых должны были учить работников предпенсионного возраста. Об этом сообщает прокуратура Ямала 29 декабря 2022 года. Судя по всему, манипуляции совершили в Новом Уренгое.

В Новом Уренгое прилетающих встречают баннерами на ненецком языке

РИА «ФедералПресс» 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 29 декабря, ФедералПресс. Новый терминал аэропорта Нового Уренгоя встречает и провожает пассажиров баннерами на языках коренных народов Ямала. Об этом сообщают в окружном департаменте по делам КМНС.

Доктор из Нового Уренгоя спас жизнь пациенту с инфарктом

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Мужчина 48 лет пришёл на приём к терапевту с жалобой на частое недомогание и усталость, при этом боли в груди или одышки не было. Рамазан Ахмедов сразу направил...

Читать дальше...

Юнкоры погрузились в атмосферу хип-хопа и брейк-данса в Новом Уренгое на Фестивале «Виниловая стружка»

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Пока весь город готовится к новогодним праздникам, новоуренгойская молодёжь продолжает покорять новые горизонты. Почувствовать атмосферу улиц и стать её частью спешат юные корреспонденты...

Читать дальше...

Что подарить своей кошке на Новый год: зоозащитники из Нового Уренгоя дали советы ямальцам

«Московский Комсомолец» 

Волонтеры центра помощи бездомным животным «Подари мне жизнь» в Новом Уренгое рассказали северянам о том, какие новогодние подарки порадуют домашних кошек

В аэропорту Нового Уренгоя ввели единый тариф на все парковки

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Правила и стоимость парковок на площади у здания аэропорта в Новом Уренгое изменятся с 30 декабря на время его тестовой эксплуатации. В это время они будут работать без внутренних шлагбаумов и по единому тарифу.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Новый Уренгой

На Ямале проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента–2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net