Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2022

Новости Нового Уренгоя за 26.12.2022

Ставленник губернатора Артюхова расформирует один из департаментов в Новом Уренгое. Инсайд

Ura.news 

В Новом Уренгое (ЯНАО) назначенный губернатором заместитель главы Стас Чернавских расформирует департамент социальной политики. Вместо него появится департамент культуры, молодежной политики и спорта. Об этом URA.RU сообщил источник в местных политических кругах.



Около 180 тысяч детей в Нижегородской области за последние пять лет получили доступ к современной инфраструктуре

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Около 180 тысяч детей в Нижегородской области за последние пять лет получили доступ к современной инфраструктуре.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, о развитии региональной инфраструктуры губернатор Глеб Никитин рассказал 26 декабря 2022 года в ходе подведения итогов года на Нижегородской ярмарке.

"У нас невероятно сильное и талантливое подрастающее поколение! Наши ребята традиционно показывают достойные результаты по ЕГЭ – ежегодно они выше среднероссийских. Читать дальше...

Никитин: у нас невероятно сильное и талантливое подрастающее поколение!

РИА «Время Н» 

Около 180 тысяч детей в Нижегородской области за последние пять лет получили доступ к современной инфраструктуре. О развитии региональной инфраструктуры губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал 26 декабря 2022 года в ходе подведения итогов года на Нижегородской ярмарке. «У нас невероятно сильное и талантливое подрастающее поколение! Наши ребята традиционно показывают достойные результаты по ЕГЭ — ежегодно они выше среднероссийских. Многочисленные федеральные и международные награды это также подтверждают. Читать дальше...

Памятные монеты за лучшие предновогодние снимки. Губернатор ЯНАО объявил фотоконкурс

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Сувенир 2022 года выпуска с изображением современного здания терминала аэропорта в Новом Уренгое могут получить 10 ямальцев. Условие — сделать фото новогоднего города или села, и прикрепить его к посту губернатора Ямала.



ЖКХ Нового Уренгоя отдадут в концессию

«УралПолит.Ru» 

ЯНАО, 26 декабря, УралПолит.Ru. Организация «Уренгойгорводоканал» готова заключить концессионное соглашение более чем за 1 миллиард рублей.

Этого достиг только «Зенит-Казань»

Rt-online.ru (Казань) 

В Новом Уренгое в воскресенье победой «Зенита-Казани» завершился «Финал четырёх» Кубка России, посвящённый Константину Реве. В главном матче казанские волейболисты переиграли в трёх сетах соперников из местного «Факела». Дружина из столицы Татарстана выиграла почётный трофей в одиннадцатый раз. Никому в истории российского волейбола не покорялось такое достижение.   В заключительную часть розыгрыша не […]

В Муравленко сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю на загородной автодороге

МВД России 

Водитель автомобиля выехал с пассажирами из Нового Уренгоя в сторону Сургута, в районе 365 километра при повороте не справился с управлением в связи со сложными погодными условиями и съехал в кювет, автомобиль от удара заглох и не заводился. Мужчина позвонил в службу спасения. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС города Муравленко, которые незамедлительно предложили участникам происшествия обогреться в своих автомобилях. После выяснения всех обстоятельств ДТП полицейские организовали доставку пассажиров до города Муравленко... Читать дальше...

Компания ООО "АТС 555" начала сотрудничество с ...

«АвиаПорт» 

Компания: Авиационные Технологии Связи

Компания ООО "АТС 555" (входит в группу компаний "АТС") и международный аэропорт Казань приступили к эксплуатации системы "Автоматическая справочная служба аэропорта" (АССА) для пассажиров c использованием современных технологий распознавания и синтеза речи, а также платформенного решения собственной разработки.

Аэропорт Казань стал тринадцатым российским аэропортом, использующим решения компании "АТС 555" в части голосового робота для информирования... Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю на загородной автодороге

МВД России 

Водитель автомобиля выехал с пассажирами из Нового Уренгоя в сторону Сургута, в районе 365 километра при повороте не справился с управлением в связи со сложными погодными условиями и съехал в кювет, автомобиль от удара заглох и не заводился. Мужчина позвонил в службу спасения.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Началась тестовая эксплуатация нового терминала аэропорта Нового Уренгоя

«Aviation EXplorer» 

26 декабря началась тестовая эксплуатация нового терминала аэропорта Новый Уренгой. В первый день аэровокзал обслужит 35 рейсов. Пассажирам и гостям доступны все сервисы, кафе и магазины нового терминала.

В Новом Уренгое начал работу новый терминал аэропорта

Агентство нефтегазовой информации 

Новый Уренгой, ЯНАО. Новый терминал аэропорта Нового Уренгоя запущен в тестовую эксплуатацию. Накануне он принял тестовый рейс из Салехарда. Новый терминал аэропорта Нового Уренгоя стал самой большой воздушной гаванью на Ямале. Его площадь составляет 19,6 тысячи квадратных ...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Новый Уренгой

В Новом Уренгое врачи ювелирно извлекли безоар из желудка маленького пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net