Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Декабрь
2022

Новости Нового Уренгоя за 15.12.2022

Жителей ЯНАО шокировала стоимость доставки в Wildberries. Скрин

Ura.news 

Жителей Нового Уренгоя (ЯНАО) шокировал российский онлайн-магазин Wildberries, который в очередной раз увеличил стоимость доставки. Теперь сумма доставки составляет 750 рублей, рассказала URA.RU читательница, которая лично столкнулась с проблемой.



На заброшенной базе Нового Уренгоя находят тела расчленённых собак

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Собачий вопрос вновь тревожит город. И если ранее люди жаловались на животных, то теперь, если бы четвероногие умели разговаривать, пожаловались бы на людей. Собачий Джек-Потрошитель завёлся...

Читать дальше...

Ветераны спецназа Росгвардии собрали и доставили гуманитарную помощь мирным жителям Донбасса

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Представители Тюменской областной общественной организации «Совета ветеранов спецназа и разведки» и «Ассоциации ветеранов боевых действий Ямало-Ненецкого автономного округа» в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» организовали сбор и доставку гуманитарной помощи мирным жителям и защитникам Донецкой, Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Это далеко не первая акция — совсем недавно ветераны-спецназовцы вернулись из очередной поездки на Донбасс.

Читать дальше...

В Новом Уренгое запретили оформлять ларьки под крепости и сельские домики

РИА «ФедералПресс» 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 15 декабря, ФедералПресс. В Новом Уренгое (ЯНАО) торговые палатки и киоски больше нельзя будет оформлять в стиле ранчо, фермы, средневековой крепости и обклеивать тонированной пленкой. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Нижний Новгород стал "Молодёжной столицей России"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 декабря. НТА-Приволжье — Нижний Новгород с большим отрывом от других претендентов в народном голосовании завоевал звание "Молодёжная столица России".

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", этот титул присуждается общенациональным движением Росмолодежь одному российскому городу сроком на год.

Нижний Новгород получил более 123 000 голосов и стал единственным городом, преодолевшим отметку в 100 тысяч, опередив Владивосток... Читать дальше...

В ЯНАО запретили оформлять торговые киоски в стиле сельской и средневековой архитектуры

URA.Ru 

В Новом Уренгое (ЯНАО) торговые палатки и киоски больше нельзя будет стилизовать под сельскую архитектуру и средневековые крепости. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте администрации.



Житель ЯНАО обвинил сотрудников супермаркета «Пятерочка» в обмане. Фото

URA.Ru 

Житель Нового Уренгоя (ЯНАО) пожаловался на работу сотрудников одного из магазинов торговой сети «Пятерочка», которые, по его словам, обсчитывают покупателей. Об этом в группе «Злой Ямал» в социальной сети «ВКонтакте» он написал на условиях анонимности.

Ветераны спецназа продолжают сбор и доставку гуманитарной помощи мирным гражданам, военнослужащим ДНР и ЛНР

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Представители Тюменской областной общественной организации «Совета ветеранов спецназа и разведки» и «Ассоциации ветеранов боевых действий Ямало-Ненецкого автономного округа» в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем» продолжают сбор и доставку гуманитарной помощи мирным жителям и защитникам Донецкой, Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Недавно ветераны Росгвардии вернулись из очередной поездки, которую, осуществили по собственной инициативе.

Читать дальше...

В Новом Уренгое волонтёр спас вмёрзшую в снег кошку

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Эта красотка — Ириска. Врачи предположили, что она оказалась на улице и вмёрзла в снег, а неравнодушные люди достали и занесли её в подъезд дома мкр. Советский, 6/3....

Читать дальше...

Служба МЧС привлекалась для ликвидации ДТП в Новом Уренгое

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Сегодня в 06:31 на улице 70-летия Октября водитель автомобиля Hyundai Solaris въехал в фонарный столб. В ликвидации происшествия приняли участие четыре человека и одна машина...

Читать дальше...

Более сотни спортсменов из разных городов округа соревнуются в лыжных гонках в Ноябрьске

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

В Ноябрьске проходит первенство Ямала по лыжным гонкам. На трассу вышли 106 участников из Ноябрьска, Муравленко, Нового Уренгоя, Лабытнанги, Губкинского, Салехарда, Надымского и Пуровского районов.

По обращению жителя г. Новый Уренгой управляющая организация привлечена к ответственности за ненадлежащее содержание общего домового имущества

Procrf.ru

По обращению, принятому на личном приёме заместителем прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Деминым А.В., прокуратурой города Новый Уренгой проведена проверка содержания многоквартирного дома по адресу: г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, дом 2.

Дмитрий Артюхов представил ежегодный доклад о положении дел в регионе в 2022 году

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Часть доклада посвящена развитию Нового Уренгоя в преддверии полувекового юбилея. Цитируем выдержки из речи губернатора. В этом году Новый Уренгой стал единственным городом...

Читать дальше...

В Новом Уренгое завели административное дело на директора управляющей компании

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Административное дело за ненадлежащее содержание общего домового имущества завели на директора управляющей компании ООО «Сити Сервис» в Новом Уренгое. Об этом рассказали в прокуратуре ЯНАО.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Новый Уренгой

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net