Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2020

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области представил личному составу отдела МВД России по Тогучинскому району нового руководителя

0

Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, А.В. Кульков выразил уверенность, что оперативно-служебная деятельность и  профилактическая работа, будут продолжены и усовершенствованы. Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области представил личному составу отдела МВД России по Тогучинскому району нового руководителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции А.В. Кульков представил личному составу отдела МВД России по Тогучинскому району нового руководителя – подполковника полиции Игоря Александровича Терехова. На собрании личного состава по случаю представления нового руководителя территориального органа присутствовали заместитель главы администрации Тогучинского района, прокурор Тогучинского района, а также представители федерального суда и следственного отдела СУ СК России по Тогучинскому району. Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, А.В. Кульков выразил уверенность, что оперативно-служебная деятельность и   профилактическая работа, проводимая в районном отделе по Тогучинскому району, будет продолжена и усовершенствована. Начальник регионального полицейского ведомства, отмечая имеющийся у И.А. Терехова большой опыт оперативной работы, выразил уверенность в том, что его знания помогут эффективно организовать работу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Тогучинском районе.  Справочно. Игорь Александрович Терехов родился в г. Перми  в 1973 году. Службу в органах внутренних дел начал в 1994 году в отделе внутренних дел Тогучинского района Новосибирской области в должности милиционера по охране учреждений госбанков отдела охраны. В 2001 году назначен на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД Тогучинского района. С 2011 года – заместитель начальника оперативно-розыскной части ОМВД России по Тогучинскому району, с мая 2018 года – начальник отдела уголовного розыска, с августа 2020 года – заместитель начальника отдела МВД России по Тогучинскому району.  Приказом начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области от 2 декабря 2020 года №1600 л/с назначен на должность начальника отдела МВД России по Тогучинскому району. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Новосибирск

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net