Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июль
2022

Новости Новосибирска за 25.07.2022



В Томской области прошел казачий фестиваль “Братина”

Skvk.org 

23 июля, на территории казачьего городка в с. Кривошеино состоялся традиционный межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Братина». На мероприятие прибыли казачьи общины, вокальные и танцевальные коллективы из Омской, Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского края, Республики Тыва, а также Томского, Парабельского, Каргасокского, Верхнекетского, Асиновского, Чаинского, Молчановского и Кривошеинского районов Томской области.  Фестиваль посетил врио губернатора Томской области […]

Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди полицейских-кинологов

НИА "Нижний Новгород" 

В Нижнем Новгороде подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников кинологических подразделений территориальных органов МВД России на звание "Лучший по профессии".

Читать дальше...

Пользователей самокатов начали массово штрафовать на 5000 рублей в России

Quto.Ru 

Пользователей арендных электросамокатов в Новосибирске начали массово привлекать к ответственности за езду без водительских прав. В Госавтоинспекции утверждают, что один из местных кикшеринговых сервисов использует средства индивидуальной мобильности (СИМ) с двигателем мощнее 250 Вт. В компании заявляют, что это не так. В ситуации предстоит разбираться суду.



В Новосибирске предложили акции на социальной ярмарке

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске предложили акции для покупателей на второй городской социальной ярмарке на улице Петухова, 69. Об этом сообщили в мэрии. С 26 по 30 июля жители Новосибирска смогут купить по акционным ценам выпечку (бублики Алтайские, конусы, трубо...

Исследование: командировки наращивают обороты

Travel Russian News 

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для индустрии, проанализировали бронирования авиабилетов по России среди представителей бизнеса за первое полугодие 2022 и выяснили, как изменился спрос, какие города стали востребованы и какие сектора экономики наращивают командировочную активность.

Читать дальше...

Боевая ничья в первом матче ФК «Челябинск»

«Вечерний Челябинск» 

В дебютном туре нового сезона первенства России по футболу во Второй лиге (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» на выезде сыграл вничью с «Новосибирском» — 0:0.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Эксперты: Программа по переезду работников из трудоизбыточных регионов важна и необходима

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Программа по переезду молодых работников из трудоизбыточных регионов, подготовленная Министерством труда и социальной защиты РФ, важна и необходима, но требует проработки мелочей. Поскольку любые просчеты могут привести к диспропорциям востребованности специалистов на рынке труда – безработице одних и переизбытку других. Такое мнение выразила член Российской ассоциации политических наук, доцент кафедры религиоведения КФУ Зоя Силаева.

Читать дальше...

В Новосибирском зоопарке от внезапной болезни умер лев Сэм

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило от внезапной болезни умер лев Самсон. Он родился в зоопарке и стал настоящим членом семьи для всех сотрудников.– 14 июля всеми любимый, наш самый красивый лев Сэм, после внезапной болезни ушёл от нас по радуге к звёзда...

Дерево упало на припаркованный автомобиль в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Все случилось возле дома №3, который расположен на проспекте Дзержинского. Под деревом был припаркован темного цвета Nissan. В результате сильного порыва ветра дерево стволом не рухнуло на машину, но ветки все-таки упали прямо на нее и повредили автомобиль. С...

В Новосибирск идет жара до +29 градусов

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирск идет жара до +29 градусов. В области будет еще жарче — до +32 градусов. По прогнозам синоптиков, новая рабочая неделя ожидается без гроз и ливней. Однако местами по городу и региону могут пройти небольшие дожди.— Во вторник, 26 июля ночью ожидает...

Просматривали в Новосибирске 25.07.2022

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Новосибирск

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net