Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июль
2022

Новости Новосибирска за 03.07.2022

Самые большие острова в России

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Больших и малых островов на территории России имеется немало. Ведь страна имеет значительную протяженность, и на ее необъятных территориях находится много водоемов, формирующих эти острова. Их образуют и озера, и реки, и моря. Остров, находящийся на лоне природы – это всегда впечатляющий участок суши, даже если его размеры не слишком велики. А крупные острова и вовсе поражают воображение своей совершенно особой природой. Именно о них и пойдет речь в рамках данной статьи. 

Читать дальше...



Российская IKEA объявила дату распродажи товаров онлайн

Ryb.ru (Рыбинск) 

IKEA объявила о начале онлайн-распродажи с 5 июля для всех желающих, сообщается на официальном сайте российского подразделения. На сайте ikea.ru сообщается, что продажа товаров будет осуществляться только на официальном сайте. Доставку можно оформить только в городах, где есть магазины ИКЕА: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и на прилегающей […]

Арестованный за госизмену ученый из Новосибирска скончался. Его отправили в СИЗО на последней стадии рака

«7x7» 

Доктора наук и заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского госуниверситета Дмитрия Колкера 2 июля привезли из СИЗО в больн…



Мера пресечения оказалась смертельной // Ученый умер через два дня после ареста по делу о госизмене

Коммерсантъ FM 

Подозреваемый в государственной измене новосибирский ученый-физик Дмитрий Колкер скончался на третий день после ареста: он умер в больнице Москвы, куда его перевели из СИЗО «Лефортово». 30 июня смертельно больной ученый, у которого диагностировали рак четвертой стадии, был задержан в Новосибирске и под конвоем отправлен в столицу. На днях стало известно об аресте другого физика из новосибирского Академгородка, главного научного сотрудника Института теоретической и прикладной механики Анатолия Маслова. Читать дальше...

Заслуженный актёр России о работе в "Гоголь-центре": "Просто издевательство"

Блог сайта «Царьград» 

Заслуженный артист России Янис Якобсон поделился переживаниями о "Гоголь Центре". он рассказал, что с приходом Кирилла Серебренникова в 2012 году началось чистое "издевательство" над постановками.

Читать дальше...

IKEA объявила о распродаже товаров для всех желающих в России с 5 июля

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сеть магазинов IKEA официально подтвердила, что распродажа товаров с ее складов начнется 5 июля. Об этом в воскресенье, 3 июля, сообщили в пресс-службе сети.

Читать дальше...

«Спецслужбы убили моего отца»: Родные умершего в Москве после ареста по подозрению в госизмене больного раком ученого из Новосибирска Дмитрия Колкера собирают деньги на похороны

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Дочь и сын скончавшегося в ночь на 3 июля физика-лазерщика официально сообщили о смерти отца. Сначала страдающего последней стадией онкологии 54-летнего Колкера этапировали в московское СИЗО «Бутырка», а перед кончиной перевели в больницу. Дмитрий Колкер виртуозно играл на органе и даже выступал в филармонии. Фото: скриншот видео с youtube Вечером...

Российская IKEA объявила о распродаже для всех желающих

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

IKEA заявила о старте онлайн-распродажи с 5 июля для всех желающих. Данная информация была размещена на официальном портале российского подразделения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В ИКЕА определились с распродажей товаров: дата, сроки, формат, ассортимент

Блог сайта «Царьград» 

Когда ИКЕЯ начнёт распродажу

Магазины IKEA в России начинают продажу товаров с 5 июля. До этой даты совершить покупки могут лишь сотрудники компании. Ранее в Сети появилась информация, что для простых граждан распродажа стартует с 1 июля, однако в ИКЕА официально не подтверждали эти слухи.

Формат распродажи в IKEA

К сожалению, офлайн-покупок гражданам России ожидать не стоит. Купить товары можно будет только на официальном сайте IKEA.ru. При этом доставка покупок возможна будет лишь в городах... Читать дальше...

Политические события Новосибирска

Sosnovoborsk.site 

События в политической сфере касаются каждого гражданина, однако как узнать все основные события? Для этого нужно читать Новости города Новосибирска https://gorsite.ru новости Новосибирска. Тем самым вы будете всегда в курсе событий, которые происходит в городе. Не все понимают то, как сильно политика влияет на их жизни, однако как это происходит? Как политика влияет на жизнь […]

IKEA во вторник начнет распродажу товаров со складов

Блог сайта «smi.today» 

Распродажа товаров со складов IKEA начнется 5 июля. Информация опубликована на сайте магазина. Доставка будет осуществляться только в тех городах, где есть магазины шведской сети: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города). Фото: pixabay.com Также покупатели смогут оформить самовывоз из магазина или пунктов выдачи заказов партнеров (Ozon, Почта России). Читать дальше...

В Таиланде сообщили о запуске чартерных рейсов в РФ

Блог сайта «Neva.Today» 

Таиланд собирается вернуть авиационное сообщение с Российской Федерацией, запустив чартерные рейсы. Многие известные туристические операторы стали инициаторами возобновления авиасообщения.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 03.07.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Искитиме пенсионерку вынудили установить фильтр для воды в 10 раз дороже его стоимости





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Новосибирск

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net