Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июль
2022

Новости Новосибирска за 27.07.2022

Следователи СК проверят работу полиции после убийства 17-летней девочки в Новосибирске

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в СУ СК по Новосибирской области, после убийства 17-летней девочки на улице Лесосечной в микрорайоне Нижняя Ельцовка, правовая оценка будет дана работе полиции

Мама зарезанной в Новосибирске девушки трижды заявляла в полицию на ее ухажера-мигранта

Inforeactor.ru 

Родительница 17-летней девушки, которую зверски зарезал 27-летний выходец из Таджикистана, неоднократно жаловалась правоохранителям на назойливого ухажера дочери. По словам мамы убитой, она заявляла в полицию Новосибирска на мигранта как минимум три раза.





Мать зверски убитой в Новосибирске девушки трижды заявляла в полицию об угрозах, но ее заявления проигнорировали

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Мать 17-летней Анастасии Раковой с ноября 2021 года трижды подавала заявления в полицию на Хушнуда Хамроева, но полицейские отказывали в возбуждении уголовных дел, и в результате Хамроев убил девушку

Собчак отреагировала на жестокое убийство 17-летней девушки в Новосибирске: «Как же я зла»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» прокомментировала убийство 17-летней девушки в Новосибирске.

Психолог Бирарова: во взрослом мужчине девушки ищут отца

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Новосибирске мужчина жестоко убил 17-летнюю девушку ножом посреди улицы. Экс-возлюбленный, который оказался на 10 лет старше, не смог справиться с ревностью. При этом ранее он уже был судим за угрозы, а мать погибшей успела написать несколько заявлений на парня. Психологи уверены, внезапно свалившаяся на осужденных свобода может спровоцировать рецидивы. Ревность привела к убийству В Новосибирске мужчина убил 17-летнюю девушку после конфликта на почве ревности. Задержанный, который на 10 лет старше возлюбленной, ударил ее ножом 15 раз. Читать дальше...

Мать убитой в Новосибирске девушки несколько раз обращалась в полицию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Мать 17-летней девушки, в жестоком убийстве которой подозревается ее молодой человек, три раза обращалась в полицию в связи с угрозами, поступавшими ее дочери. Об этом в среду сообщили в новосибирском главке МВД.

Мигранты сами сдали убийцу 17-летней девочки в Новосибирске, узнав о подготовке бегства - источник

Блог сайта «Царьград» 

Уроженец Таджикистана жестоко расправился со своей 17-летней возлюбленной. Убийство на улице Лесосечной в Новосибирске попало на камеру. Приезжий нанес множество ударов девушке, а затем попытался скрыться.

Читать дальше...

МВД РФ: мать убитой в Новосибирске 16-летней девушки трижды заявляла об угрозах в ее адрес

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мать убитой в Новосибирске 16-летней девочки за семь месяцев трижды писала заявление в полицию об угрозах в адрес несовершеннолетней дочери. Об этом сообщили в областном главке МВД России. «Предварительно установлено, что с ноября 2021 года по июнь 2022 года в органы внутренних дел от матери девушки поступило три заявления о противоправных действиях задержанного гражданина. Женщина указывала, что знакомый дочери угрожает ей убийством, кроме того, в одном из заявлений сообщалось о нанесении телесных повреждений несовершеннолетней»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





СК оценит бездействие полиции в деле об убийстве девушки в Новосибирске

«Взгляд» 

Следователи в рамках расследования уголовного дела об убийстве 17-летней девушки в Новосибирске дадут оценку бездействию полиции, которая, по сообщениям СМИ, не отреагировала на обращения родственников погибшей, сообщили в управлении СК по региону.

«Выявлена публикация о том, что родственники убитой девушки, обнаруженной на улице Лесосечной Новосибирска, ранее неоднократно сообщали об угрозах от подозреваемого в органы полиции», – сообщается в релизе.

Читать дальше...

2450849

«Вести» 

Предполагаемый убийца 17-летней девушки в Новосибирске дал первые показания. Его задержали через несколько часов после жестокой расправы. Момент преступления попал на видео, кроме того свидетелями стали прохожие. Погибшей оказалась бывшая возлюбленная молодого человека. Как сообщили друзья девушки, ранее она уже жаловалась на побои. Почему преступление не удалось предотвратить?

Новосибирское УФАС нашло нарушения при проведении торгов Минцифры региона

Рамблер 

НОВОСИБИРСК, 27 июля. /ТАСС/. Новосибирское управление Федеральной Антимонопольной Службы признало Министерство цифрового развития и связи региона нарушившим закон о защите конкуренции при проведении двух торгов.

Собчак назвала убийство девушки в Новосибирске позорищем

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала убийство 17-летней девушки в Новосибирске парнем из Таджикистана. В посте, опубликованном в Telegram-канале Кровавая барыня, журналистка возмутилась отсутствием в России закона о домашнем насилии. Напом...

Просматривали в Новосибирске 27.07.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Новосибирск

Андрей Травников и Владислав Третьяк открыли турнир «Кубок Будущего» в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net