Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 19.04.2019

Зеленый свет эко-инициативам: жители Новороссийска примут участие в проекте «Зеленые команды Coca-Cola»

Vkurse.net 

18 апреля стартует 16-й сезон всероссийского экологического проекта системы Coca-Cola в России «Зеленые команды», который реализуется в рамках экологической стратегии «Мир без отходов» (World Without Waste). В Новороссийске волонтеры компании Coca-Cola HBC Россия присоединятся к городскому субботнику 20 апреля и помогут подготовить город к курортному...

Испытательные лаборатории филиалов ФГБУ «Центр оценки качества зерна» успешно прошли МСИ Ассоциации GAFTA

Россельхознадзор РФ 

Испытательные лаборатории по определению безопасности и качества продукции филиалов подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центр оценки качества зерна» стали участниками межлабораторных сличительных испытаний, организованных Ассоциацией GAFTA. Речь идет о филиале в г. Раменское, Алтайском, Белгородском, Волгоградском, Воронежском Новороссийском, Ростовском, Ставропольском, Омском, Курском, Крымском филиалах и Темрюкском пункте Новороссийского филиала.

Читать дальше...



В Кущевском районе бывший сотрудник полиции подозревается в незаконном хранении наркотического средства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кущевскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Новороссийску. Он подозревается в незаконном хранении наркотического средства без цели сбыта в крупном размере (ч.2 ст.228 УК РФ).

V Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019» дает старт

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Открыт прием работ на V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2019». Участие в конкурсе могут принять пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Цель компьютерного марафона – продление активного долголетия граждан, повышение компьютерной грамотности, расширение их возможностей в динамичном мире. Читать дальше...

В Новороссийске прокуратура закрыла пять сайтов с поддельными документами

«Novopages.ru» 

По заявлению прокуратуры Новороссийска прекращена работа пяти сайтов, продававших поддельные водительские удостоверения. Суд признал информацию, размещенную на этих ресурсах, запрещенной к распространению на территории РФ. Решение суда направлено в Управление Роскомнадзора по Южному Федеральному округу, специалисты которого заблокируют доступ к сайтам, передает novopages.ru.

В Новороссийске открыли «Всероссийскую неделю финансовой грамотности для детей и молодежи»

«НИА-Кубань» 

В присутствии первого заместителя министра экономики Краснодарского края Игоря Викторовича Красавина в Новороссийске открыли «Всероссийскую неделю финансовой грамотности для детей и молодежи». - Почему сегодня необходимо быть финансово грамотным человеком? Все просто: практически все ключевые сферы нашей жизни так или иначе связаны с распределением финансов. И благополучие каждого человека зависит от того, насколько разумно он умеет ими распоряжаться. Наш город не случайно выбран площадкой для проведения данного мероприятия. Читать дальше...



В Краснодаре жительница Новороссийска предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней женщины, обвиняемой в убийстве 45-летнего сожителя с особой жестокостью из корыстных побуждений (пп.«д,з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Прокуратурой Краснодарского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Новороссийска, обвиняемой в убийстве своего сожителя

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней Елены Татарченко.

История одной фотографии. Одно мгновение из жизни настоящего человека.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 



Эта фотография часто появляется на просторах «всемирной паутины». Всегда без комментариев. И всегда вызывает непередаваемые эмоции. Один раз увидев этот снимок, не забудешь никогда. Кто же этот героический ветеран, улыбающийся, несмотря ни на что… Имя его — Анатолий Леопольдович Голимбиевский. Это он, моторист эсминца «Сообразительный», — единственный выживший из всей группы, первой принявшей бой в Цемесской бухте под Новороссийском.

Краснофлотец Анатолий Голимбиевский был в первом составе десанта морской пехоты... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 19.04.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Новороссийск

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net