Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 21.04.2019

Шенгенская виза в Грецию 2019

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Туристическая виза в Грецию для россиян Документы на визу в Грецию можно подать: – в Консульство Греции в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске. – в Визовый центр Греции. Подача заявления на визу в Консульство Греции Заходим на сайт Консульства Греции и выбираем город из трех. Например – Москва. Адрес Консульства Греции: Улица Спиридоновка, д. 14 (метро Пушкинская). […]

Сообщение Шенгенская виза в Грецию 2019 появились сначала на сайте Сайт Винского - Винский самостоятельные путешествия... Читать дальше...

Лучший десантный взвод ВДВ служит в Новороссийске

Минобороны России (mil.ru) 

В ходе соревнований десантники совершили десантирование на незнакомую площадку, совершили многокилометровый марш-бросок с оружием и снаряжением, показали свое мастерство в стрельбе из гранатометов и стрелкового оружия.

Лада Х-рей, 2018 г.

Drom.ru 

История покупки моего автомобиля Лада Х-рей началась ещё за год до приобретения этого "чуда". Мой двоюродный брат купил себе новую Ладу Веста и очень упорно стал рассказывать всей родне какая классная тачка, что наконец-то Российский автопром встал с колен и т.д и т.п. Поддавшись его рассказам о "хороших" машинах стал присматриваться к таковым и я. Изначально тоже хотел брать Весту, но прийдя в салон взор упал на Лада Х-рей. Давно хотел более высокую посадку и кроссовер))) Стал смотреть комплектации и цены ... Читать дальше...



Владимир Синяговский: Мы гордимся нашими десантниками...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Десантный взвод 7 десантно-штурмовой дивизии(горной), что базируется в Новороссийске, стал лучшим на отборочном этапе конкурса по полевой выучке "Десантный взвод", проходящем в рамках Армейских игр-2019.

Кисловодский нейрохирург пробежал 86 километров на соревнованиях

NewsTracker.ru 

В Новороссийске кисловодский нейрохирург пробежал 86 километров на соревнованиях «Трейл Ультра-марафон Маркотх», сообщает пресс-служба городской администрации. Заведующий отделением нейрохирургии Михаил Ившин из Кисловодска пробежал на соревнованиях в Новороссийске 86 километров, он прибежал 19 из 100 участников. «Временной лимит был 20 часов, подъем на тысячи метров, я сам удивлен, что сумел пробежать 86 километров», — говорится в сообщении. Осенью 2019 года кисловодчанин планирует пробежать уже 160 километров по Маркотхскому хребту.

Лидеры "Юга" "Урожай" и "Чайка" сыграли вничью

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урожай" и "Чайка" сыграли вничью в матче 24-го тура группы "Юг" Олимп-ПФЛ. Оба клуба идут в лидерах таблицы с 54 очкамип, без единого поражения и с 16 победами при шести ничьих. У "Чайки" преимущество по личным встречам (0:0 дома, 1:1 в гостях).

Читать дальше...

Нейрохирург из Кисловодска пробежал 86 километров

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кисловодский медик участвовал в соревнованиях «Трейл Ультра-марафона Маркотх» в Новороссийске. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, завотделением нейрохирургии Кисловодской ЦГБ Михаил Ившин на минувшей неделе принял участие в соревнованиях «Трейл Ультра-марафон Маркотх», проходивших в Новороссийске. Длина дистанции – 86 километров. По данным пресс-службы, Михаил прибежал 19-м, в забеге принимали участие около ста человек. Как отмечается,…



Самые богатые холостяки России — 2019

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Юный наследник бизнес-империи, молодые создатели технологических компаний-«единорогов», а также состоятельные девелопер, банкир, владелец аэропорта и арестант: кто из участников списка Forbes не женат по состоянию на 2019 год? В рейтинг 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes в 2019 году попали 19 холостых участников. Из них семеро — моложе 50 лет. Самому юному неженатому предпринимателю из списка — всего 23 года, это совладелец «Русской платины» Дени Бажаев. Кто еще вошел в клуб холостых... Читать дальше...

Россия только выиграла: санкции США против Венесуэлы обернулись против Вашингтона

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Несколько месяцев Вашингтон душит Каракас санкциями. Поставки венесуэльской нефти в США упали в семь раз. В Белом доме как обычно ожидали, что экономика  в этой латиноамериканской стране рухнет в одночасье. Но, несмотря на санкции, Каракас продолжает выплачивать России долги по кредитам, а Россия вместо Венесуэлы поставляет в Америку нефть. Эксперты в США недоумевают: вместо того, чтобы ослабить санкциями Россию и Венесуэлу, Вашингтон помогает Москве наращивать экспорт нефти в Америку.

Читать дальше...

Байкеры сдали 13 литров крови

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

20 апреля отмечается Всероссийский день донора, посвященный людям, которые безвозмездно сдают кровь, чтобы спасти жизнь другим. Поддержали это событие и байкеры из общественной организации «Союз мотоциклистов Севастополя».

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 21.04.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Новороссийск

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net