Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 08.04.2019

Противолодочный потенциал ВМФ России

Блог сайта «Всё об оружии» 

Одной из основных задач, решаемых военно-морским флотом, является поиск и уничтожение подводных лодок противника. Противолодочная оборона позволяет своевременно найти и поразить подлодки-носители баллистических ракет или сократить угрозу многоцелевых субмарин противника. Для борьбы с подводными силами противника ВМФ России располагает различными силами и средствами; в сфере противолодочной обороны заняты корабли, подлодки и авиация.

Читать дальше...



Успехи калмыцких самбистов на первенствах ЮФО в Армавире и Новороссийске

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня в пресс-центре РИА «Калмыкия» состоялась встреча журналистов республиканских СМИ с председателем регионального отделения Всероссийской федерации самбо и двумя победителями и призером Первенств ЮФО по самбо, которые прошли в Армавире с 27 по 30 марта (среди спортсменов 2003-2004 годов рождения) и в Новороссийске с 3 по 5 апреля (среди спортсменов 2005-2006 годов рождения). 

Читать дальше...

Волгоградские самбисты завоевали 9 медалей на первенстве ЮФО

Vpravda.ru 

Соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет собрали более 500 юных атлетов. Выступление дружины из города-героя безусловно оказалось удачным: каждый четвертый спортсмен вернулся с наградой. 

Читать дальше...

В Армавире прошел краевой этап "Белой ладьи"

Шахматы в Краснодарском крае 

 Со 2 по 6 апреля в г. Армавире Краснодарского края  проходил 3 этап  открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Читать дальше...

Самбисты из Волгограда заработали 9 медалей и выход на первенство России

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет проходило с 3 по 6 апреля в Новороссийске. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу Волгоградской спортивной федерации самбо, наши спортсмены показали достойный результат среди более опытных и сильных соперников из Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей, Республик Калмыкии и Адыгеи, городов Крыма и Севастополя. Девушки на одну награду оказались удачливее сильного пола. Всего же в копилку волгоградцев добавились 9 медалей... Читать дальше...

Новости: Сызранские самбисты-тяжеловесы завоевали медали в Кстово и отправятся на Первенство России

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 5 по 8 апреля в городе Кстово Нижегородской области прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. В составе сборной Самарской области выступили пятеро сызранцев, двое из которых завоевали награды. Золотую медаль в весе свыше 71 кг среди юношей завоевал Андрей Качалов. «Бронзу» в этом же весе завоевал Александр Кирьянов. Одного шага до медали не хватило Руслану Давыдову: в борьбе за выход в финальный блок соревнований он уступил спортсмену из Тольятти. Читать дальше...



Волонтеры желали пассажирам поездов здоровья и дарили витамины

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На главном железнодорожном вокзале в Ростове-на-Дону состоялась акция «Будь здоров». Она прошла в рамках марафона «Заряжайся на здоровье» и в честь Всемирного дня здоровья. Как это было Пассажиры поезда «Назрань-Москва», чьим конечным пунктом был Ростов, очень удивились неожиданной встрече. Их приветствовали девушки в ярких майках, дарили листовки и витаминные наборы. Желающие могли сфотографироваться с волонтерами, что некоторые и поспешили сделать. Снимки, конечно, сразу же были выложены в «Инстаграм». Читать дальше...

Пять медалей привезли шахтинские гимнастки из Москвы

Администрация города Шахты 

В Москве прошел традиционный открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Весенние ласточки». В нем приняли участие 17 команд (250 гимнасток) из городов Сочи, Владикавказ, Москва, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Моздок, Георгиевск, Мытищи, Серпухов, Морозовск и даже из Сеула (Южная Корея).

Город Шахты на данном турнире представили воспитанницы Спортивной школы № 5 под руководством тренера Анастасии Даниленко.

Минобороны рассказало о «дороге жизни» из осажденного Севастополя

360° Подмосковье 

Советские моряки эвакуировали жителей осажденного Севастополя в Новороссийск на подлодках. Это следует из опубликованных к 75-летию Крымской наступательной операции архивных документов Минобороны.

На «Алексино порт Марина» осуществлены две доковые операции

Korabli.eu 

Частный катамаран, доковая операция

08 апреля 2019 года на территории судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина» (г. Новороссийск) осуществлен доковый подъем частного катамарана для организации сервисного обслуживания на территории судоремонтного комплекса и доковый спуск т/х «Альбатрос» после проведенного компанией ООО «СТО» комплексного ремонта. Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».

ФКП «Республиканский фумигационный отряд» провело совещание, посвященное контролю за проводимым обеззараживанием экспортных партий зерна

Россельхознадзор РФ 

4 апреля в г. Новороссийске на базе Федерального казенного предприятия «Республиканский фумигационный отряд» (ФКП «РФО») Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с представителями ФКП «РФО» провело с участниками внешнеэкономической деятельности совещание по вопросам контроля за проводимым обеззараживанием экспортных партий зерновой продукции.

Читать дальше...

Центральный пляж Новороссийска увеличится после реконструкции

«Novopages.ru» 

Глава администрации Новороссийска Игорь Дяченко посетил городскую набережную, на которой ведется реконструкция. Первая часть реконструкции уже завершена в "черновом" варианте, вторая часть завершится к середине мая. Дяченко отметил, что работы ведутся по графику и важно поддерживать темпы на том же уровне с соблюдением сроков. 1 мая планируется открыть проход на центральный пляж. После открытия пляжного […]


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Получил наследство по подложным документам житель Новороссийска

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину обвиняют в хищении почти 23 миллионов рублей. Житель Новороссийска подозревается в хищении муниципальной земли. По поддельным документам, мужчина получил в собственность более 16 тысяч кв.м. земли. Общая сумма ущерба превысила 22 млн. 779 тыс. рублей. Об этом « Живой Кубани » сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

С документов об освобождении Крыма снят гриф «секретно»

«Воронежский Курьер» 

Минобороны РФ опубликовало выборку документов из своего центрального архива, приуроченных 75-летию начала Крымской наступательной операции 1944 года, в рамках проекта «Крым». Вопросу организации обороны Крыма командование Красной Армии уделяло самое пристальное внимание с самого начала войны. Опубликованные материалы охватывают весь период войны, в них показано, как обстоятельно просчитывался каждый ход командования советских войск. Припасы осужденному городу доставляла деятельности 2-я бригада подводных лодок Черноморского флота... Читать дальше...

В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту хищения из муниципальной и государственной собственности 4 земельных участков общей стоимостью более 22 миллионов рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прокуратура г. Новороссийска провела проверку соблюдения земельного законодательства, в ходе которой установлены факты неправомерного выбытия из муниципальной собственности 3 земельных участков, а также 1 земельного участка из земель лесного фонда, общая площадь которых составила свыше 16 тыс. кв. м.

Просматривали в Новороссийске 08.04.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Новороссийск

Ресторан из Ростова вошёл в топ-15 лучших в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net