Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 14.04.2019

Сотрудники полиции Новороссийска задержали подозреваемую в незаконном сбыте наркотиков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Новороссийску оперативным путем получили информацию о том, что 47-летняя приезжая из ближнего зарубежья незаконно хранит на съемной квартире запрещенные вещества. В ходе проверки сведения подтвердилась.

Собака искусала ребенка в Новороссийске

«Вести» 

В поселке Цемдолина в Новороссийске (Краснодарский край) собака напала на пятилетнего мальчика и сильно повредила ему лицо и плечи. Ребенок находится в больнице в состоянии средней тяжести. Собаку застрелили полицейские.



Знаменитые и простые люди советской эпохи

Блог сайта «Любители истории» 

События и судьбы громадной эпохи отобразились в снимках Александра Стешанова за его долгую фотографическую карьеру. Он сумел зафиксировать в своих работах и масштабное, и личное. С особым интересом снимал человека.
Александр Стешанов родился в 1937 году в Москве. Свои первые кадры сделал ещё школьником. После восьмого класса поступил на работу в фотолабораторию ВГИКа и вскоре стал студентом операторского факультета. Тогда он приучился к свету и композиции.
В 1959 году фотографии Стешанова... Читать дальше...

В Новороссийске полицейский пристрелил напавшую на ребенка собаку

Sputnik.ru (происшествия) 

14 апреля в Новороссийске сотрудник полиции пристрелил из табельного оружия собаку, напавшую на семилетнего мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В ведомстве отметили, что наряд ППС использовал огнестрельное оружие в соответствии с законом.

"Совпадение? Не думаю"

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Тут вспомнили о "невинно убиенном патриоте" Духонине.

С ним интересно. Ничуть не оправдываю сам факт зверской расправы. Но генерал выступал за создание наемной "Русской народной армии", строго ориентированной на Англию и Францию. И ведь за создание "Народной армии" и союз с Антантой выступал Троцкий, пока ещё был наркоминделом, а не наркомвоенмором. (Об этом писал и вожак красных латышей Варейкис.)
Сам Троцкий спровоцировал мятеж белочехов (отдав приказ о разоружении их частей), за которым стояли англо-французы. Читать дальше...



В Новороссийске полицейские проводят акцию «Скажем НЕТ мошенничеству»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вблизи крупных торговых центров правоохранители призвали граждан проявлять бдительность и заявить об их информированности о преступных схемах хештэгом #скажемНЕТмошенничеству

Полицейские Новороссийска задержали подозреваемых в телефонном мошенничестве

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску обратилась 69-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные лица пытались завладеть её денежными средствами в сумме 60 тысяч рублей.

В Новороссийске полицейские застрелили собаку, которая напала на ребенка

23.Rodina.News (Краснодар) 

Это произошло 14 апреля в Цемдолине. Сообщение В Новороссийске полицейские застрелили собаку, которая напала на ребенка появились сначала на Кубань 24 - Новости Краснодара и Краснодарского края.

Айрат Хайруллин назвал преимущества развития речного экспорта зерновых из РТ

Бугульминский городской портал 

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Хайруллин выступает за развитие речного экспорта зерновых из Татарстана. О преимуществах использования Волги в качестве транспортной артерии для экспорта зерна он рассказал в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
Во-первых, пояснил парламентарий, – это экономия средств.
«Если вы отправите зерно из Татарстана в Новороссийск железной дорогой, то потеряете со всеми портовыми издержками порядка 3,5 тыс. рублей на тонну. Если сделать то же самое кораблем, то сумма сократится уже до 2 тыс. Читать дальше...

Подразделения военной полиции впервые примут участие в военном параде в честь дня День Победы в Новороссийске

Министерство обороны РФ 

Специальные автомобили «Рысь» и «УАЗ», стоящие на вооружении у военных полицейских, со своими экипажами пройдут в составе механизированной колонны в парадном строю.

Пенсионный фонд информирует...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ежедневно в Управление ПФР в Новороссийске поступают многочисленные обращения от граждан.  Узнайте всё о пенсии из наиболее актуальных вопросов.

Просматривали в Новороссийске 14.04.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Новороссийск

В Новороссийске на детей обвалился потолок в школе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net