Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2019

Новости Новороссийска за 19.04.2019

Новороссийская база ВМФ будет введена в 2019 году

«Национальная Служба Новостей» 

Объекты Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота РФ будут введены в эксплуатацию до конца нынешнего года, сообщил врио командующего ЧФ вице-адмирал Виктор Лиина во время визита в город-герой первого заместителя министра обороны РФ Руслана Цаликова



Новороссийск, Библионочь 20 апреля 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Как и Геленджик, и Анапа, и Краснодар, Новороссийск 20 апреля 2019 года присоединится к акции «Библионочь-2019«. Все мероприятия, который пройдут в Новороссийске в рамках этой акции, будут БЕСПЛАТНЫМИ. В эту ночь свои двери распахнут библиотеки Новороссийска. Также, по традиции, акцию поддержат музейные и культурно-досуговые учреждения города, подготовившие тематические мероприятия. Гостей ждут поэтические, литературные и театральные ...

Цаликов проинспектировал строительство Новороссийской военно-морской базы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа первый заместитель Министра обороны России Руслан Цаликов совместно с заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым проверили завершение строительства объектов Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота.

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 18 по 19 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 18 апреля до вечера 19 апреля 2019 года, произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Объекты Новороссийской военно-морской базы ЧФ введут в эксплуатацию до конца 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Об этом сообщил врио командующего Черноморским флотом вице-адмирал Виктор Лиина во время визита первого заместителя Министра обороны РФ Руслана Цаликова в Новороссийск. В ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа первый заместитель Министра обороны РФ Руслан Цаликов совместно с заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым проверили завершение хода строительства объектов Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота. Руслан Цаликов посетил штаб военно-морской базы, объекты причального фронта... Читать дальше...



В Новороссийске загорелся колледж

Вестник Кавказа 

В Новороссийске в колледже на улице Революции произошел пожар, сотрудники МЧС Краснодарского края эвакуировали из горящего здания 150 человек, сообщи в пресс-службе чрезвычайного ведомства. На борьбу огнем были направлены 28 человек при …

Трагическая бомбардировка Новороссийска 1914 года. Гарнизон без артиллерии

Блог сайта «Всё об оружии» 

К 12 часам дня 16 октября 1914-го года торпедный крейсер «Берк-и Сатвет» завершил артиллерийский обстрел и, согласно приказу с «Мидилли» (бывший «Бреслау»), отошёл мористее. Разрушения в городе были ощутимыми, но пока не катастрофическими. И в это время место «Берка» занял «Мидилли». Около 12 часов он показался на горизонте и вскоре подошёл вплотную к молам бухты, ощетинившись двенадцатью 105-мм орудиями главного калибра.

Читать дальше...

Нефть не готова дешеветь

Блог сайта «Спутник» 

На рынке ощущается нехватка предложения в связи с сокращением добычи и поставок из Ирана, Ливии, Венесуэлы Как отмечает Марк Гойхман, руководитель группы аналитиков Центра аналитики и финансовых технологий, это отражает равновесную цену, при которой ни у покупателей, ни у продавцов нет новых драйверов к ее значимому повышению или понижению. Наиболее вероятный диапазон движения цены — $71,5–72,6 за баррель Brent. «С одной стороны, на рынке ощущается нехватка предложения в связи с сокращением добычи и поставок из Ирана... Читать дальше...

В Краснодаре стартовал новый сезон окружной стартап-школы Южного федерального округа

Блог сайта «Спутник» 

19 апреля в Кубанском государственном университете состоялось открытие стартап-школы ЮФО для молодых изобретателей и программистов. В её работе принимают участие 150 изобретателей и программистов из Краснодара, а также Сочи, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Пятигорска и Кисловодска. Программа стартап-школы рассчитана на три дня. Весь поток учащихся разделен на 2 трека – «Старт» и «Профи» - в зависимости от уровня их подготовки.  Так, сегодня  для молодых изобретателей были организованы мастер-классы по темам «Инновационная экосистема»... Читать дальше...

В мэрии Новороссийска прокомментировали обыски

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 19 апреля, ФедералПресс. После обысков в Новороссийске и выемке документов, возбудили уголовное дело. В мэрии отнеслись к произошедшему как к обыденности.

В Краснодарском крае в суд направили дело женщины, которая сожгла сожителя

Ryb.ru (Рыбинск) 

Согласно данным пресс-центра прокуратуры, в Краснодарском крае в суд направили уголовное дело 35-летней женщины, которая сожгла своего сожителя. В отношении местной жительницы Новороссийска утвердили обвинительное заключение. Подозреваемой инкриминируют совершение убийства в корыстных целях, которое было осуществлено с жестокостью. В квартире в Новороссийске было зафиксировано возгорание. На месте происшествия обнаружили мужчину, который оказался сожителем 35-летней женщины. […]

Венесуэла убыток для России?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Заметили что Россия с Китаем отбили первое "нападение" на зону своего влияния?

Очень многие предрекали то, что наши кредиты в Венесуэле пропадут и Россия опять потеряет кучу денег. Но...

Венесуэла осуществила платеж по долгу перед РФ, который по графику приходился на март, и тем самым уложилась в отведенный для этого срок.

Ситуация там конечно жёсткая, но профит Россия получает не только по кредитам в этой ситуации.

Как сообщается в записке для клиентов инвестбанк Caracas Capital Markets... Читать дальше...

В Новороссийске директор коммерческой организации подозревается в неуплате налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Национальные рыбные ресурсы». Он подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Водитель ВАЗа погиб в аварии с автобусом на трассе А-290 на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром на трассе А-290 «Новороссийск - Керчь» в Анапском районе Краснодарского края в тройной аварии погиб водитель отечественной машины ВАЗ. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

Полицейский-наркоман задержан ФСБ в Кущевском районе Кубани

Obzor.io 

При досмотре автомобиля на посту ДПС «Кущевский» в Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали 33-летнего сотрудника МВД по городу Новороссийску, перевозившему с собой крупную партию наркотиков. Сам инцидент произошел 7 апреля 2019 года. Полицейский находился в качестве пассажира в автомобиле Daewoo Nexia, при досмотре у него изъяты наркотики в кармане джинсов и сумке. Только после подтверждения […]

В Новороссийске жена сожгла мужа за то, что он не поделился своей зарплатой

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летнюю Елену Татарченко обвиняют в убийстве с особой жестокостью, из корыстных побуждений. Ее дело накануне было передано в суд сотрудниками краевой прокуратуры. – Органами предварительного расследования Татарченко обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «д», «з» ч. 2 ст.

Просматривали в Новороссийске 19.04.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

ФК «Локомотив» перечислит доходы от матча с «Краснодаром» в Российский Красный Крест


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Новороссийск

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net