Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2019

Новости Новокузнецка за 23.01.2019



Новокузнецкий руководитель отдал более 10 млн рублей из своего кармана за долги предприятия

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке руководитель организации по изготовлению и реализации пиломатериалов оплатил задолженность по налогам в размере 10.5 млн рублей из собственных средств.

В Новокузнецке новобранцы «Лизы Алерт» отрабатывали навыки поисков на местности

Агентство социальной информации 

Волонтеры со всего Кузбасса съехались в Новокузнецк, где учились ориентироваться на местности. В качестве вспомогательных приспособлений им выдали туристические навигаторы и компасы. По словам организаторов, многие добровольцы никогда не пользовались такими.

Читать дальше...



Мстительный новокузнечанин поджег один автомобиль, а сгорели пять

Extrablog 

В Новокузнецке окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении сорока пятилетнего мужчины,обвиняемого по ч. 2 ст. 167 УК РФ. В июле 2017 года в полицию поступило сообщение о пожаре во дворе,где полыхали пять автомобилей. В результате пожара огнем была уничтожена «Тойота Камри» стоимостью более 1 100 000 рублей, а также еще четыре иномарки, стоящие рядом […]

В Кемеровской области бывшему руководителю одного из отделений банка назначен судебный штраф за разглашение сведений, составляющих банковскую тайну

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для применения меры уголовно-правового характера к 35-летней бывшему руководителю одного из отделений Сбербанка города Новокузнецка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 183 УК РФ (незаконное разглашение сведений, составляющих банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе).

В Новокузнецке будут судить обвиняемого в поджоге, в результате которого повреждены пять автомобилей

МВД России 

Следователем отдела полиции «Новобайдаевский» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Жительница Кузбасса поблагодарила полицейских, которые нашли и вернули ее телефон

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница, которая сообщила о краже. Женщина рассказала, что пропажу телефона обнаружила после ухода гостей. В похищенном мобильнике стоимостью 20 000 рублей было и много ценной для новокузнечанки информации, особенно семейный фотоархив.

Росавиация: с начала года с задержкой более 2 часов вылетело почти 40 чартеров

Travel Russian News 

Росавиация составила список авиакомпаний, допустивших в 2019 году длительные задержки чартерных рейсов на международных направлениях. Соответствующий отчет был опубликован на сайте ведомства.

Читать дальше...

История поступательного развития: Банк «Левобережный» празднует своё 28-летие

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

17 января исполнилось 28 лет со дня основания одного из крупнейших региональных банков России. Сегодня отделения Банка «Левобережный» представлены в Новосибирске, в каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Томске, Барнауле, Бийске, Кемерове, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком и Калтане.

Отключения на 24 января

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Новый заголовок

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В ТОСЭР «Новокузнецк» уже 21 резидент. Ранее Министерство экономического развития Российской Федерации присвоило статус резидента территории опережающего социально-экономического развития четырем компаниям из Кузбасса.

Читать дальше...

Экс-сотрудницу Сбербанка оштрафовали за разглашение данных клиента, ставшего жертвой похищения

«Интерфакс» 

Новокузнецкий городской суд признал сотрудницу Сбербанка виновной в разглашении данных о счете клиента, который стал жертвой похищения, сообщает в среду пресс-служба управления СК по Кемеровской области.

Руководитель оплатил налоги предприятия из собственных средств

ФССП России 

В Новокузнецке руководитель организации, занимающейся изготовлением и реализацией пиломатериалов, оплатил задолженность по налогам в размере 10,5 млн. руб. из собственных средств. В Новокузнецком МОСП по исполнению общественно значимых исполнительных производств на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с общества с ограниченной ответственностью задолженности по налогам и сборам на сумму 10,5 млн. руб. Руководству организации было направлено постановление о возбуждении исполнительного производства... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 23.01.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Новокузнецк

В Кузбассе стартовал сезон ремонта дорог: выделено более 5,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net