Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2019

Новости Новокузнецка за 18.01.2019

Мнение эксперта: “Культурный центр в Кемерове - это звонкая пощёчина Новокузнецку”

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

На прошлой неделе губернатор Кемеровской области встретился с президентом и презентовал, как будет выглядеть будущий "культурно-образовательный кластер" Кузбасса. https://vashgorod.ru/news/121933



31 человек тушил дом, хозблок и киоск в Кузбассе

«VSЁ42» (Кемерово) 

В пятницу, 18 января 2019-го, в частном доме и на веранде в Кемеровском районе разыгрался огонь, также горели частный хозблок в Новокузнецком районе и киоск в Промышленновском районе.

Девушкам по силам

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Сегодня в Новокузнецке чествовали регбистов

В Новокузнецке осужден предприниматель, присвоивший полученные от пенсионеров деньги в размере около 100 000 рублей

МВД России 

Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он обвинялся в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по факту продажи алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

В УМВД России по г. Новокузнецку от местного жителя поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине на Спасской улице две несовершеннолетние купили алкогольный напиток. Мужчина попросил девочек оставаться на месте и сразу же позвонил в полицию.



В Новокузнецке полицейские принимают участие в сборах кинологов

МВД России 

В Новокузнецке на базе центра кинологической службы Главного управления МВД России по Кемеровской области стартовали сборы полицейских-кинологов. Цель мероприятия заключается в повышении профессионального мастерства служебно–розыскных собак по поиску по запаху и обозначению целевых объектов.

Остановлена деятельность станции технического обслуживания

ФССП России 

pНа исполнении в Новокузнецком межрайонном отделе судебных приставов УФССП России по Кемеровской области находится исполнительный документ о приостановлени деятельности организации. Работниками Отдела по вопросам миграции управления МВД по г. Новокузнецку в ходе проверки по соблюдению требований миграционного законодательства иностранными гражданами в городе Новокузнецке во внутреннем помещении станции техобслуживания был обнаружен гражданин Китая, осуществляющий трудовую деятельность в качестве мастера по ремонту автомобилей. Читать дальше...

Отключения на 19-21 января

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Новокузнецка, избивший мужчину до смерти за неопрятный внешний вид

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Винни Пух приглашает малышей в детский клуб ТРЦ «Планета»!

Компания «КРОС» 

В январе Винни Пух и его друзья вновь ждут гостей в детском клубе ТРЦ «Планета». Вместе с героями любимого мультфильма малыши изучат окружающий мир, поиграют и смастерят поделки на увлекательных мастер-классах. Мероприятия пройдут 19, 20, 26 и 27 января с 14:00 до 17:00.

Читать дальше...

Сегодня Сергей Цивилев на пресс-конференции коснулся проведения в Кузбассе Съезда угольщиков

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Собрать приезжающих на форум планируется в здании недостроенного Национального аэромобильного центра МЧС в Новокузнецке, предварительно достроив его.
— Мы всех угольщиков соберем там, — скачал кузбасский губернатор, — и будем все вместе решать, как дофинансировать этот центр, запустить его. Мы будем обсуждать с угольщиками, как нам совместно поднимать нашу угольную отрасль, как сделать её эффективной. А потом назначим комитет. Каждый комитет будет по своему направлению.
Задумывается так, что комитеты станут собираться гораздо чаще. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Водитель завязшей в снегу машины получил помощь от полиции

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецком районе, недалеко от деревни Ключи на автодороге «Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк», на обочине трассы в снегу увяз автомобиль «Рено Логан». Поняв, что самостоятельно выбраться из снежного плена не получается, водитель включил аварийную сигнализацию. Сигнал о помощи заметил экипаж ГИБДД, патрулирующий трассу.

Сергей Цивилев заявил о смене подрядчика, который строит в Новокузнецке школу №81

Вести-Кузбасс 

Об этом только что заявил Сергей Цивилев. В эти минуты он встречается с журналистами и общественностью. По словам главы региона, все сроки нарушены. Учреждение обещали сдать еще в декабре.

Отключения электричества на 21 января

City-n.ru

Информация по плановым отключениям электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала "Энергосеть г. Новокузнецк" ООО "Кузбасская энергосетевая компания", запланированным на понедельник.

Просматривали в Новокузнецке 18.01.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Новокузнецк

Свобода от вредных зависимостей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net