Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2019

Новости Новокузнецка за 14.01.2019

Девятиэтажка в Новокузнецке может рухнуть: губернатор дал поручение мэру

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Сергей Цивилев поручил Сергею Кузнецову предоставить всем жителям девятиэтажки по адресу пр. Запсибовцев, 14 равнозначные по площади квартиры. Об этом губернатор заявил на аппаратном совещании в обладминистрации. https://vashgorod.ru/news/121674

Сергей Бобровский: "Мой родной Новокузнецк очень богат на хоккейные таланты"

Newsfiber.com (sport) 

Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский рассказал, что не знает о девочке Дарье Гредзен, которую называют "Бобровский в юбке". Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Взрывы домов в России будут продолжаться

«INFORMER» 

Председатель Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и дорогам Общественной палаты России Игорь Шпектор заявил СМИ, что взрыв газа в Шахтах стал следствием передачи частным компаниям обслуживания газового оборудования. 

Читать дальше...

Из Новокузнецка можно будет улететь в Крым

«Новости Кузбасса» 

C 30 мая по 3 октября авиакомпанией «Северный ветер»  на комфортабельных самолетах Боинг 737-800 будут проводиться полеты по маршруту Симферополь – Новокузнецк – Симферополь. Рейс N4-151 вылет из Новокузнецка по пятницам в 05:35 час. прилет в Симферополь в 07:20 час., Рейс N4-152 вылет из Симферополя по четвергам в 18:25 час. прилет в Новокузнецк по пятницам в 03:45 час. (время местное) Открыта продажа во всех авиакассах  и на сайте авиакомпании "Северный ветер" Справки по телефону 8 (3843) 993-100.

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в поджоге жилого дома

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о возгорании жилого дома, расположенного по улице Аравийская. В результате обгорела обшивка стен здания на площади 15 квадратных метров. Хозяев в момент пожара внутри не было. Сотрудники МЧС в качестве предварительной причины пожара указали умышленные действия по уничтожению или повреждению чужого имущества. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Ситуацию с аварийным домом в Новокузнецке взял под контроль мэр города

ИА REGNUM 

Из-за грунтовых вод в подвале дома образовалась трещина, и оставаться в помещениях опасно.   Ситуация с аварийным домом в в Новоильинском районе Новокузнецка находится под личным контролем главы города Сергея Кузнецова, заявили ИА REGNUM в администрации муниципалитета. Напомним...



Отключения на 15 января

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Видео с голым мужчиной, гуляющим по новокузнецкому ТЦ, попало в сеть

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Новокузнецке голый мужчина  ходил по торговому центру «Планета». Обнажённым видом он привлёк к себе внимание прохожих, один из которых заснял его на видео. Ролик был опубликован в сети Интернет. В опубликованном ролике видно, что мужчина спустился вниз на эскалаторе, затем прошёлся по этажу. При этом он был не полностью обнажён: на посетителе ТЦ были трусы

С. Цивилев поручил главе Новокузнецка предоставить жильцам дома № 14 на пр. Запсибовцев равнозначные квартиры

ННТ «10 канал» 

Вопрос проблемного дома в Новоильинском районе рассмотрен сегодня на аппаратном совещании в областной администрации. Как доложил глава города Сергей Кузнецов, специалисты признали здание аварийным. Дом стоит на плывунных грунтах. В...

Роковая женщина Анна Самохина и главные мужчины в ее жизни

Блог сайта «Телепрограмма» 

Роковая женщина Анна Самохина и главные мужчины в ее жизни

14 января — день, когда родилась настоящая роковая женщина, дерзкая, опасная и соблазнительная, отчаянная и недосягаемая - Анна Самохина. При упоминании имени рано ушедшей актрисы на память приходят, прежде всего, юная Мерседес из «Узника замка Иф» и непокорная красавица Рита из «Воров в законе».

Ее появление на экране было похоже на вспышку — она ворвалась в наше кино кометой, стремительно и эффектно... Читать дальше...

В Кузбассе началась подготовка крещенских купелей

Кузбасс FM 

Всего в регионе их будет 55. Из них пять — в Кемерове и три — в Новокузнецке. Количество мест для купания каждый административный округ определяет самостоятельно. Главное при этом организовать дежурство медиков, сотрудников полиции и спасателей. Купели оборудуют тёплыми палатками, а в некоторых местах искупавшиеся смогут выпить горячего чаю. Об основных местах купания рассказал главный государственный инспектор по маломерным судам Кемеровской области Ярослав Максимов:

В Новокузнецке мужчина сломал ноги, уходя из квартиры сожительницы

«Новости Кузбасса» 

40-летний новокузнечанин приговорен к 200 часам обязательных работ за проникновение в дом бывшей сожительницы.  В сентябре прошлого года ревнивый мужчина отправился в дом бывшей сожительницы, дабы поговорить с ее новым возлюбленным.   Двери ему никто не открыл и он решил попасть в квартиру через окно. По водосточной трубе он влез на козырек под окнами квартиры, разбил стекло и проник внутрь. В квартире никого не оказалось и незваный гость ушел так же, как и входил - через окно. Посчитав, что он сможет приземлиться с высоты второго этажа... Читать дальше...

В Новокузнецке голый мужчина рассмешил посетителей ТЦ

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новокузнецке местные жители стали очевидцами появления в одном из ТЦ голого мужчины. Посетитель ходил по торговым залам в трусах и солнцезащитных очках. Сведениями о произошедшем очевидцы поделились в соцсетях. По их мнению, мужчине либо стало очень жарко, либо он проиграл спор. Большинство остались уверены, что причиной появления голого горожанина стало второе предположение. Ранее в […]


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Мошенник обокрал пожилую вдову из Новокузнецка

«VSЁ42» (Кемерово) 

60-летняя новокузнечанка стала жертвой мошенника, решив продать инвалидное кресло, оставшееся у нее после смерти мужа. В результате пенсионерка лишилась денежных средств на банковской карте.

Кемеровский суд не признал гибель вылетевших в Сирию артистов ансамбля Александрова «смертью при исполнении трудовых обязанностей»

Tayga.info 

В Кузбассе дочь хориста Ансамбля имени Александрова подала в суд на Минобороны. Ее отец погиб в авиакатастрофе Ту-154, который разбился над Черным морем при вылете из Сочи в Сирию в декабре 2016 года. Она потребовала от федеральных властей компенсацию за смерть кормильца, но городской суд Новокузнецка решил, что самолет не принадлежал министерству.

Просматривали в Новокузнецке 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Новокузнецк

В горбольнице №1 Новокузнецка назначили исполняющего обязанности главврача

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net