Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2019

Новости Новокузнецка за 10.01.2019

На трассе семья с двумя детьми едва не замерзла

Sputnik.ru (авто) 

В Кузбассе на дороге сломался автомобиль в котором сидела супружеская пара с двумя детьми. Семья чуть не погибла на морозе. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на news.vse42.ru, ЧП произошло на участке трассы Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк накануне, примерно в 8 часов вечера. На счастье семьи, их заметил экипаж полиции.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 016Е/015Е Москва - Екатеринбург "Урал"

Rail-Club.ru 

Смешно смотрится этот поезд теперь в укороченном виде, когда в начале или конце состава следует вагон- ресторан. Штабной вагон почему-то в составе из старой серии. Остальные вагоны нормальные, но тоже уже не первой свежести. Неужели в Казани все операции по прицепке вагонов и посадке нельзя провести быстрее чем за 50 минут? Вообще, надо с расписанием что то делать. Он не выдерживает конкуренции с Ижевским. Сейчас Ижевский во всех смыслах удобнее(в обе стороны) , дешевле. предложение мест в нем большое. Читать дальше...



Авария в Новокузнецке 10.01.2019 г.

ProstoNews24.ru 

    – То, что делали работники этой компании, не поддается никакому описанию. Они истребляли собак среди бела дня, нередко на глазах прохожих и даже детей, оставляя трупы животных прямо на улице, – говорит Поляева. Между тем в регионах власти уже заключили на 2019 год контракты на "отлов и утилизацию" бездомных животных. Тратить несколько миллионов […]

Читать дальше...

Заброшенный Новокузнецк: от промышленного гиганта остался только памятник Ленину

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке планируется построить новую шахту. Глава города не крывает радости по этому поводу. Горожане относятся к развитию промышленности в экологически неблагополучном Новокузнецке с настороженностью. А тем временем былые промышленные гиганты разрушаются. https://vashgorod.ru/news/121417



В Беловском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь супругам с малолетними детьми, чей автомобиль сломался на трассе

МВД России 

Накануне около 20:00, осуществляя надзор за дорожным движением, экипаж ГИБДД отдела МВД России по Беловскому району заметил на обочине автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» автомобиль «Хонда» с включенной аварийной сигнализацией.

В Новокузнецке перед судом предстанет драгдилер

МВД России 

Следователем отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 26-летнего горожанина. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств... Читать дальше...

Вот это прогресс!!!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

«Металлург» — «Торпедо» — 2:4 (0:1, 1:0, 1:3) 9 января. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 1864 зрителя. Судьи: С.Черезов, А.Нестеров (оба — главные), Р.Славиковский, Т.Носулько (оба — линейные). Голы: Караваев (Шин), 10.46 (0:1). Иванов (Шевченко), 30.08 (1:1). Барбашев (Ердаков, Балдаев), 42.19 (2:1). Белозеров (Капитуров), 45.08 (2:2). Караваев (Капитуров, Белозеров), 54.18 (2:3 — бол). Белозеров (Шестаков, Капитуров), …

Вторжение роботов в Новокузнецк

Expolife.ru 

"Робополис" — это международная научно-интерактивная выставка роботов для всей семьи! Здесь каждый сможет не только увидеть, но и познакомиться с самыми новейшими технологиями на планете. Трогай, общайся, играй, обучайся с более 50 роботами!

«Металлург» Нк утвердил нового главного тренера и спортивного директора

«Чемпионат.com» 

Новым главным тренером клуба Высшей хоккейной лиги «Металлург» Нк стал Сергей Пархоменко, информирует официальный сайт команды из Новокузнецка. Пархоменко, начинавший сезон в качестве старшего тренера...

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Новокузнецка, обвиняемый в применении насилия к сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Отключения на 11 января

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Холдинг «ТопПром» помог организовать в Кузбассе мастер-класс извных гроссмейстеров для молодых шахматистов Сибири и Дальнего Востока

«Новости Кузбасса» 

Тренеры и наставники олимпийских сборных России по шахматам провели мастер-классы в Костенково (Новокузнецкий район) для молодых шахматистов из Сибирского и Дальневосточного Федерального округа. Партнером встречи выступил Холдинг «ТопПром». Гроссмейстеры провели занятия в детском лагере в Костенково с 70 ребятами.

Жителя Кузбасса осудили за превышение пределов необходимой самообороны

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в мае 2018 года Житель Таштагольского района стал фигурантом уголовного дела из-за превышения пределов необходимой самообороны. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области, 27-летний житель Таштагольского района был в гостях у своей знакомой в Новокузнецке в мае 2018 года.

В Кемеровской области сотрудники ГИБДД оказали помощь супругам с малолетними детьми, чей автомобиль сломался на трассе

МВД России 

Накануне вечером, осуществляя надзор за дорожным движением, экипаж ГИБДД отдела МВД России по Беловскому району заметил на обочине автодороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк автомобиль с включенной аварийной сигнализацией.

В Новокузнецке полицейские нашли и вернули водителю такси похищенный телефон

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился таксист. Мужчина сообщил, что у него был похищен мобильник. Сумма причиненного ущерба составила более 11 000 рублей.

Просматривали в Новокузнецке 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Свердловские самбисты завоевали три золота на этапе Гран-при в Кемерово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Новокузнецк

ENERGY MOUNTAINS 2024: РАДИО ENERGY вновь подарило своим слушателям поездку в Шерегеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net