Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Январь
2019

Новости Новокузнецка за 22.01.2019

Памятники героям мультфильмов

Телеканал «Карусель» 

Но часто самыми любимыми становятся памятники вымышленным персонажам — тем, которые существуют только на страницах книг или на экране. Среди таких любимчиков —  герои мультфильмов.

Читать дальше...

Протестируйте транспорт будущего: в Новокузнецке пройдёт необычная выставка

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Чем отличается интерактивная выставка от обычного музея? Наших роботов можно трогать, можно играть с ними, делать фото, некоторые из них будут задавать вам сложные задачки! https://vashgorod.ru/news/122107



Илья Авербух отметит 15 лет успеха в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Юбилейный гастрольный тур нового шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» пройдет в 2019 году. Всего в рамках тура в течение всего года ледовый спектакль увидят зрители из почти 30 городов, в том числе Ярославля, Новосибирска, Новокузнецка, Норильска, Краснодара, Владивостока и др. В Сочи юбилейный концерт пройдет 9 марта во дворце ледового спорта «Айсберг». В новом шоу также задействованы звёзды фигурного катания Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин... Читать дальше...

В Новокузнецке женщина организовала подпольный клуб азартных игр

«Новости Кузбасса» 

30-летняя прокопчанка летом 2018 года открыла в Новокузнецке зал игровых автоматов. То, что Кузбасс не входит в число игорных зон, даму не смутило. В Центральном районе Новокузнецка она арендовала подходящее помещение, оснастила его игровым оборудованием и организовала проведение игр. Женщина сама работала администратором, пропуск посетителей осуществлялся по звонку в видеодомофон. В рамках оперативного мероприятия сотрудниками полиции в помещении  были проведены обыски, в ходе которых изъято 18 единиц оборудования.

В Кузбасской ТПП обсудили вопросы соблюдения трудового законодательства

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

18 января на площадке Кузбасской ТПП состоялись публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики и соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Государственной инспекции труда в Кемеровской области. В режиме онлайн было обеспечено участие в данном мероприятии предпринимателей Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска и Калтана. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Кемеровской области, уполномоченный по защите прав …

Читать дальше...

В 2019 году в Кузбассе появятся 6 новых угольных предприятий

Osnk.city (Осинники) 

В общей сложности создадут около 1 000 новых рабочих мест. В 2019 году в Кемеровской области планируют ввести в строй сразу 6 новых угольных предприятий. По информации пресс-службы областной администрации, запланировано открытие двух угольных разрезов и четырех обогатительных фабрик. В Новокузнецком районе появится разрез «Чернокалтанский», в Проко...



В Кемеровской области будут судить наркоторговца за покушение на сбыт более 1 килограмма героина

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 и 5 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Полицейские Новокузнецка вручили грамоты воспитанникам подшефного детского дома

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку поблагодарили ребят из подшефного детского дома за активное участие в акции «Полицейский дед Мороз». Воспитанники учреждения специально к мероприятию нарисовали яркие рисунки на тему Нового года. В актовом зале в торжественной обстановке сотрудник управления МВД России по г. Новокузнецку вручила 25 почетных грамот авторам работ. Общим подарком для всех стал набор сладостей.

В Новокузнецке сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 31-летний местный житель. Он сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля «Тойота Марк 2». Сумма ущерба составила 190 000 рублей. Сотрудники полиции выяснили, что накануне заявитель познакомился в сети Интернет с девушкой и пригласил ее к себе в гости. После совместного употребления алкогольных напитков молодой человек уснул, а утром обнаружил, что машина угнана.

«Весёлый биатлон» для школьников

ННТ «10 канал» 

Жаркий денёк со стрельбой выдался в Заводском районе Новокузнецка. На стадионе школы № 79 провели «Весёлый биатлон». Бежать быстрее, стрелять – точнее! Сейчас для детей эти две задачи важнее всего,...

Интернет-знакомая похитила у жителя Новокузнецка автомобиль

Спутник 

Пресс-служба областной полиции сообщает о том, что в Новокузнецке 31-летний мужчина обратился в правоохранительные органы, сообщив о том, что у него угнали машину марки «Тойота Марк 2» стоимостью 190 000 рублей. Оказалось, что накануне он по интернету познакомился с девушкой и пригласил ее к себе в гости.

Отключения на 23 января

City-N.ru (Кемерово) 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Ученые назвали самые уязвимые перед стихийными бедствиями города России

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 22 января - "Вести.Экономика". Иркутск, Новокузнецк и Кемерово являются самыми небезопасными российскими городами с точки зрения уязвимости перед грязевыми лавинами и другими стихийными бедствиями, отмечают ученые из МГУ им. Ломоносова в журнале ICS: Earth and Environmental Science.

Читать дальше...

«Новогодние чудеса» на ТВ-3: как телезрители помогли спасти жизни детей

PR art 

20 января на ТВ-3 завершился третий благотворительный марафон «Новогодние чудеса», который телеканал ежегодно проводит совместно с фондом «Детские сердца». Зрители собрали в общей сложности 10 572 003 рубля, которые пойдут на лечение полуторогодовалого малыша из Тульской области Кристиана Орлова. А так как собранная сумма в несколько раз превысила необходимую, то фонд «Детские сердца» распределит оставшиеся средства среди других своих подопечных, кому также экстренно необходима помощь врачей.  В акции приняли участие звёзды шоу «Всё... Читать дальше...

Поздравляем коллегу!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Лучшие журналистские материалы 2018 года – по мнению жюри престижного городского конкурса профессионального мастерства имени А.Н. Сосимовича – вышли «на страницах» новостного сайта NK-TV.COM. Наш автор Инна Ким стала победительницей сразу в двух из четырёх главных конкурсных номинаций для печатных и интернет СМИ Новокузнецка: лучшим очерком был признан материал журналиста «Вот за что вас люблю …

Житель Кемеровской области предстанет перед судом за покушение на сбыт более килограмма героина

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 и 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Просматривали в Новокузнецке 22.01.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Новокузнецк

В Кузбассе ожидается тёплое воскресенье, а потом начнутся дожди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net